Великие шедевры – следствие объединения разума и души



400073_312820492086435_100000754610706_811827_655249013_n (450x549, 92Kb)

ДЛ. Зета. Великие шедевры – следствие объединения разума и души

17 февраля 2012
Перевод Metta
Поскольку мы продвигаемся в расширенные энергии, мы видим, что появляются новые творческие гении, чтобы разделить свои дары с миром. Двигаясь дальше, мы будем видеть новых мастеров в каждой мыслимой области, проявляющихся на каждой территории на планете Земля.
Многие из этих мастеров никогда не думали о себе как о мастере, однако у каждого человека есть внутри нечто, позволяющее создавать великие шедевры. Они включают великие произведения художественного творчества, литературы, музыки, и намного больше. В каждой мыслимой области человеческой деятельности есть свои мастера. Их всех связывает то, что их произведения являются следствием объединения разума и души.
Шедевры закодированы Сущностью Духа
Все великие долговечные шедевры созданы благодаря союзу разума и души. Один только разум может хорошо сделать некоторые вещи, но он не может придать творениям дыхание духа. Один только рассудок не может закодировать творения сущностью души, которая говорит на неком уровне со всеми людьми всех периодов и всех систем взглядов. Шедевры, заряженные сущностью души, имеют силу пробиться сквозь все барьеры и щиты и тронуть нас на глубочайших уровнях нашего сердца.
Великие шедевры открывают порталы в сознании
Великие шедевры открывают пути, которые помогают нашему дальнейшему объединению с нашей душой. Независимо от того, где мы находимся на карте нашего собственного сознания, великие шедевры имеют силу привести нас домой к пространству внутри нас, где мы едины с духом.
Великие шедевры открывает новые порталы в сознании, которые позволяют другим создавать внутреннее единство. Всё, что мы заряжаем светом нашей души и делим с миром, имеет силу трансформировать всех, кто встречается с этим.
Благословения и изобилие следуют за объединенным сознанием
Когда каждый посылает миру любовь и благословения своего духа, он обнаруживает, что эти благословения возвращаются к нему десятикратно умноженными. Все истинное изобилие приходит посредством энергетических путей, которые мы прокладываем, когда создаем союз нашего разума и нашего Высшего Я.
Получение доступа к ассортименту наших даров и талантов
Посредством внутреннего объединения мы получаем доступ к обширному ассортименту наших даров и талантов, которые мы приобрели в течение путешествия нашей души. Всякий раз, когда великий художник, писатель, композитор, ученый, атлет или другой известный человек приносили в мир какую-либо великую и долговечную ценность, это всегда происходило посредством объединения их разума с их душой.
Безусловная любовь и объединенное сознание– это ключ
Когда наш разум объединяется с нашей душой, становится возможным всё. Всё знание, всё вдохновение, вся интуиция, всё богатство духа доступно объединенному сознанию. Когда мы работаем с нашим Высшим Я, мы способны попросить, чтобы наша душа помогла нам в том, что мы стремимся создать. Мы сливаемся с нашей душой благодаря истинной безусловной любви – к нам самим и к другим, и к тому, что мы хотим создать. Именно любовь и видение единства позволяет нам удерживать подлинность того, кто объединяет небеса и землю, разум и душу для наивысшего блага всех.
Новая Наука о творении реальности http://www.celestialvision.org/time...ntity-shifts-e/
За дополнительной информацией, посещение http://www.celestialvision.org/

Представления: 147

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Виноградова (DARIY), Март 20, 2012 в 9:49am

БЛАГОДАРЮ, Надежда! Очень СОЗВУЧНО!!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 19, 2012 в 11:09pm

Посредством внутреннего объединения мы получаем доступ к обширному ассортименту наших даров и талантов, которые мы приобрели в течение путешествия нашей души.

...

Всё знание, всё вдохновение, вся интуиция, всё богатство духа доступно объединенному сознанию.

Здорово и созвучно!

 Спасибо, Надежда.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Ценность каждой души в уникальности, а не в спорах и убеждении других
"“ О спорах в буддизме Спорам в буддизме посвящено пять основных трактатов: по эпистемологии: по изучению шести высших ступеней великодушия, нравственного поведения, терпения, воодушевленной стойкости, концентрации и мудрости; по умению видеть…"
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Ценность каждой души в уникальности, а не в спорах и убеждении других
"комментарий   Ну и в самом то деле,Надо запретить все диспуты, полемику, обмен мнениями, чего уж там мелочиться! ))) Пусть каждый закрепляется в иллюзии СВОЕЙ ИСТИНЫ, ФКАК ИСТИНЫ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ. Только вот, все века и в каждой…"
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Если заинтересуюсь Вашими наставлениями, Денис, клятвенно обещаю, вот, с места не встать, всенепременно обращусь ! :-)))))"
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Денис, я у Вас просила советов или наставлений? Как - будто бы даже наоборот )) Имейте уважение слышать других .:. Непрошенные советы,…  оно такое :-))"
46 мин. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Эль и здесь мое наставление почитайте,для закрепления информации - https://vk.com/warrioslights?w=wall644293562_880"
1 час назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Я так поняла, Денис, что по существу вопроса Вам нечего сказать или оппонировать. Хочу повториться,я, не спорить сюда пришел и убеждать кого то и в чем то,у меня другая миссия "
1 час назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Эль прочтите,только ОСОЗНАННО прошу https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2302543"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Денис

Ценность каждой души в уникальности, а не в спорах и убеждении других

О тишине, рождающей истинуКогда человек вступает на путь духовного созревания, он быстро замечает, насколько легко сознание втягивается в споры, доказательства, желание утвердить своё мнение. Однако, как говорил Лао-цзы: «Тот, кто знает, не доказывает; тот, кто доказывает, не знает». Истинное знание не нуждается в подтверждении — оно живёт внутренней силой присутствия.…Посмотреть еще
1 час назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования