Великие шедевры – следствие объединения разума и души



400073_312820492086435_100000754610706_811827_655249013_n (450x549, 92Kb)

ДЛ. Зета. Великие шедевры – следствие объединения разума и души

17 февраля 2012
Перевод Metta
Поскольку мы продвигаемся в расширенные энергии, мы видим, что появляются новые творческие гении, чтобы разделить свои дары с миром. Двигаясь дальше, мы будем видеть новых мастеров в каждой мыслимой области, проявляющихся на каждой территории на планете Земля.
Многие из этих мастеров никогда не думали о себе как о мастере, однако у каждого человека есть внутри нечто, позволяющее создавать великие шедевры. Они включают великие произведения художественного творчества, литературы, музыки, и намного больше. В каждой мыслимой области человеческой деятельности есть свои мастера. Их всех связывает то, что их произведения являются следствием объединения разума и души.
Шедевры закодированы Сущностью Духа
Все великие долговечные шедевры созданы благодаря союзу разума и души. Один только разум может хорошо сделать некоторые вещи, но он не может придать творениям дыхание духа. Один только рассудок не может закодировать творения сущностью души, которая говорит на неком уровне со всеми людьми всех периодов и всех систем взглядов. Шедевры, заряженные сущностью души, имеют силу пробиться сквозь все барьеры и щиты и тронуть нас на глубочайших уровнях нашего сердца.
Великие шедевры открывают порталы в сознании
Великие шедевры открывают пути, которые помогают нашему дальнейшему объединению с нашей душой. Независимо от того, где мы находимся на карте нашего собственного сознания, великие шедевры имеют силу привести нас домой к пространству внутри нас, где мы едины с духом.
Великие шедевры открывает новые порталы в сознании, которые позволяют другим создавать внутреннее единство. Всё, что мы заряжаем светом нашей души и делим с миром, имеет силу трансформировать всех, кто встречается с этим.
Благословения и изобилие следуют за объединенным сознанием
Когда каждый посылает миру любовь и благословения своего духа, он обнаруживает, что эти благословения возвращаются к нему десятикратно умноженными. Все истинное изобилие приходит посредством энергетических путей, которые мы прокладываем, когда создаем союз нашего разума и нашего Высшего Я.
Получение доступа к ассортименту наших даров и талантов
Посредством внутреннего объединения мы получаем доступ к обширному ассортименту наших даров и талантов, которые мы приобрели в течение путешествия нашей души. Всякий раз, когда великий художник, писатель, композитор, ученый, атлет или другой известный человек приносили в мир какую-либо великую и долговечную ценность, это всегда происходило посредством объединения их разума с их душой.
Безусловная любовь и объединенное сознание– это ключ
Когда наш разум объединяется с нашей душой, становится возможным всё. Всё знание, всё вдохновение, вся интуиция, всё богатство духа доступно объединенному сознанию. Когда мы работаем с нашим Высшим Я, мы способны попросить, чтобы наша душа помогла нам в том, что мы стремимся создать. Мы сливаемся с нашей душой благодаря истинной безусловной любви – к нам самим и к другим, и к тому, что мы хотим создать. Именно любовь и видение единства позволяет нам удерживать подлинность того, кто объединяет небеса и землю, разум и душу для наивысшего блага всех.
Новая Наука о творении реальности http://www.celestialvision.org/time...ntity-shifts-e/
За дополнительной информацией, посещение http://www.celestialvision.org/

Представления: 147

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Виноградова (DARIY), Март 20, 2012 в 9:49am

БЛАГОДАРЮ, Надежда! Очень СОЗВУЧНО!!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 19, 2012 в 11:09pm

Посредством внутреннего объединения мы получаем доступ к обширному ассортименту наших даров и талантов, которые мы приобрели в течение путешествия нашей души.

...

Всё знание, всё вдохновение, вся интуиция, всё богатство духа доступно объединенному сознанию.

Здорово и созвучно!

 Спасибо, Надежда.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сядьте на стул! — Александр Меньшиков. — Притча о невротическом садовнике.
"В этих словах Александра я нашла  подтверждение своим собственным выводам, того, чем делюсь сама: жизнь и жизненность равно благо.Все, что жизненно,—это хорошо. Все, что ведет к здоровью, к течению энергии, - это все добро,…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Добро пожаловать, дорогие, к атрибуту этой удивительной энергии, о которой мы говорили на протяжении последнего месяца. 2026 год обещает быть захватывающим. В прошлом месяце мы уже рассказывали вам о том, как продвигается 2026 год, о…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Проблемы, которые долгое время не решались, скоро начнут решаться. Можете ли вы порадоваться этому, дорогие мои? Как вы себе это представляете? Как можно понять, что происходит в подобных ситуациях?Давайте снова обратимся к аффирмациям.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Эта связь — ключ к пониманию божественного замысла, к исцелению и к новой энергии. Никто из вас не должен сидеть сложа руки и ждать, когда желаемое принесут вам на блюдечке с голубой каёмочкой. В этой новой энергии у вас, как у…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 261) 04 февраля 2026 года.Аффирмации месяца-февраля"В моём теле таится удивительная целительная энергия. В моей ДНК заложена химия любви".Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза. Когда мы это делаем, мы словно отстраняемся от всех отвлекающих факторов и настраиваемся на особое внутреннее пространство, где обитает наша душа и где существует…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Песня Дня (9.02.2026). Браво Жизнь! Я выбираю тебя.
"«  Нет серого дня, есть сияющий Храм, который строит сам человек, в своем каждом дне. Не в далекое небо должен улетать человек, чтобы там глотнуть красоты и отдохнуть от горя и бед. Но на грязную печальную землю он должен пролить поток…"
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"      Эти глаза напротив … “ Писатель Эдмон де Гонкур  внес в свой дневник потрясающее описание кошачьих глаз: «Да, глаза кошки - загадочные глаза, у которых есть, так сказать, только зеленое…"
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования