"Что происходит на небесах, когда мы молимся."

Нашла в интернете, очень понравилось сообщение. Благодарю автора текста и хочу, чтобы побольше людей прочли эту историю и задумались. » Что происходит на небесах, когда мы молимся.»

Мне приснился сон, что я попал на небо и со мной рядом появился Ангел, чтобы сопровождать меня и показать мне, что там есть. Мы шли рядом до тех пор, пока не пришли в большой зал, в котором было множество Ангелов. Мой Ангел-наставник остановился и сказал:

- А вот это Отдел Получения.

Здесь мы получаем все петиции и прошения к Богу, которые люди высказывают во время своей молитвы.

Я огляделся вокруг, здесь было очень шумно и оживленно, и вокруг меня было полно Ангелов, которые сортировали прошения – целые кипы бумаг, написанные людьми со всех уголков мира – там были свитки, листы бумаги и просто записочки.

Затем мы шли по длинному коридору до тех пор, пока не пришли ко второму отделу. И тогда Ангел сказал мне:

- А здесь Отдел Доставки и Упаковки.

Здесь та Божья Благодать и милость Господня, о которой просили люди, раздается и отправляется им.

И я опять обратил внимание, что здесь очень много народу, очень оживленно. Огромное количество Ангелов трудились в этом отделе, потому что люди так много всего просят, и соответственно так много всего готовилось к отправке на землю. И наконец, в самом конце длинного коридора, мы остановились перед дверью, которая вела в малюсенькую комнату. К моему великому удивлению, там сидел всего один Ангел, которому явно нечем было заняться.

- А это – Отдел Благодарностей, – тихо сказал мне мой друг Ангел, слегка смутившись.

- Как же так вышло, что здесь нет никакой работы? – спросил я.

- Это очень грустно, – вздохнул Ангел. – После того как люди получают все то, о чем они просили, очень немногие посылают Благодарности.

- А как же отправить свою Благодарность и уведомление о том, что ты получил Божью Благодать? – спросил я.

- Очень просто, – ответил Ангел.

– Просто скажи: Благодарю тебя, Господи! Слава тебе, Боже!

- А за что следует людям направлять свои уведомления в получении Божьей Благодати? – спросил я.

- Если у тебя есть еда в холодильнике, одежда на теле, крыша над головой и место, где спать, то ты богаче, чем 75% людей в этом мире!

Если у тебя есть деньги в банке, деньги в твоем кошельке, да еще и мелочь в твоей копилке, то ты уже вошел в 8% состоятельных людей этого мира.

А если ты получил это послание – то ты попал в 1% людей в мире, кому дается шанс.

Если ты проснулся сегодня утром и почувствовал себя здоровым, а не больным, то явно счастливее тех многих, кто даже не переживет сегодняшний день.

Если ты никогда не испытал страха в бою, одиночества тюремного заключения, агонии пыток или мук голода… то ты абсолютно точно обогнал 700 миллионов человек в этом мире.

Если ты пришел в свою церковь и можешь молиться там без страха преследования, ареста, смертных пыток, то ты в завидном положении по сравнению с 3 миллиардами человек в этом мире.

Если твои родители всё еще живы и всё еще женаты… то ты очень редкий человек.

Если ты можешь идти с высоко поднятой головой и улыбаться, то ты не соответствуешь норме, ты уникален для всех тех, кто находится в сомнении и в отчаянии…

- Хорошо, а что теперь? Как мне начать?

- Если ты читаешь это послание, то ты уже получил двойное Благословение, так как кто-то думает о тебе и считает тебя особенным… И ты уже получил больше Благодати, чем более чем 2 миллиарда людей в мире, которые не могут читать вовсе.

Хорошего тебя дня! Посчитай свои благословения, которые ты получил, и, если тебе не все равно, то передай это другим, чтобы напомнить всем и каждому о том, как их любят и как они благословенны.

КОМУ: в отдел Благодарностей

«Благодарю тебя, Господи, за то, что ты даешь мне возможность поделиться этим посланием, и за то, что у меня есть столько прекрасных людей, с кем я могу этим поделиться».

И если ты дочитал до этого момента, то как можно не быть благодарным за все то, что тебе дается в Благословении, и как можно не поделиться этим с другими?

Я благодарю Бога за все!

Представления: 248

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 20, 2012 в 10:30pm

Комментарий от: Лариса, Март 20, 2012 в 1:13am

Спасибо, Надюша!!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 19, 2012 в 10:55pm

Картина Анна Ипатовой http://espavo.ning.com/profile/SvetNebesnyj?xg_source=profiles_frie...

 

Спасибо, дорогая Надежда, за возможность помолиться в Благодарении за то, что Есть в прекрасном блоге!

Комментарий от: Надежда (Маланика), Март 19, 2012 в 10:49pm

В Благодарении Прими

Истоки Благости Сердечной...


Да будет так. Аминь

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 19, 2012 в 10:45pm

http://espavo.ning.com/photo/3776235:Photo:593409

Кольцо перерождений,

Пункт исхода,

Мы встроены в сияние Небес…

Простить, понять

И распахнуть в груди

Нежнейше Сердце.

Мы вновь стоим в Тебе,

А Ты для нас

Играешь красками Любви.

В Благодарении Прими

Истоки Благости Сердечной...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 19, 2012 в 10:35pm

Вспомнилось, как когда-то в Храме нашла Утешение и всегда приношу Благодарение Господу...

Спасибо, дорогие Другини.

А вот картина Матата, которая  напомнила Блаженство, встреченно в Святом Месте и продолжает  это Благое нести дальше уже Внутри

 

Благодарение и Благость- идут одновременно. Акафист этот тоже знаю...

Багодарение Богу За Всё!

Комментарий от: Надежда (Маланика), Март 19, 2012 в 10:28pm

Это мой любимый акафист.Читаю его с удовольствием и после прочтения долго чувствую Божью благодать. Как-то за исполнение  просьбы дала  обет читать его каждый день в течении месяца. И каждый раз слезы градом текли, когда читала этот акафист. Шло очищение.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ Суровость и жестокость – совершенно различные понятия. Но люди не умеют отличать гармонию суровости от судорог жестокости.  Суровость есть атрибут справедливости, но жестокость есть человеконенавистничество, он нее нет пути к…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сверхмощные энергии и световые коды … прямо сейчас … Священные слезы.
" Духовная жизнь начинается со слез.    Святой Исаак Сирин."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Вспомнился отрывок из раннего творчества: Ничто не рождается и ничто не умирает. И только вечный ДУХ на миг прыгнет в многоликий плотный мир, забыв про свой РАДУЖНЫЙ СВЕТ, и вновь вернется в безпредельное НИЧТО, неся с собой уже НЕЧТО НОВОЕ, ранее…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Чай остывал, а вечность смотрела на него моими глазами."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЦИФРОВОЙ ИДЕНТИФИКАТОР ВМЕСТО ПАСПОРТА ЗАПУСТЯТ В АПРЕЛЕ 2026 ВО ВСЕМ МИРЕ.
"  Добавила в блог текстовую часть: отрывки из статьи и ещё информацию. Поэтому решила  «поднять»  обновленный блог, опубликовав его сегодняшним числом."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ … Знание ПОСЛЕДСТВИЙ своих выборов,Последствиий своих поступков,последствия своих мыслей и слов. Верните себе Право Понимать,к чему они приводят и каким образомвыстраивают позже ВАШИ Жизни. Верните себе Право Осознавать последствия…"
вчера
Марк теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования