Улыбнитесь немножко :-) 

 http://5dreal.com/2012/03/27/от-ригеля-я-точно-знаю-как-лайтуокеры/

 

«Юрфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Теперь он должен юрфаку свою душу, кучу денег и вечную жизнь.

Студенты-медики повторяли латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Теперь он расчленен и заспиртован.

Истфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Ему пришлось вспомнить всё.

Филфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Он-то думал, что знает древние языки…

Студенты-философы повторяли латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Он предпочёл сбежать назад, в ад.

Физмат зачем-то повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Он больше не верит в нумерологию и число 666.

Психфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Он не знал, сколько у него на самом деле проблем.

Студенты-искусствоведы повторяли латынь. Вызвали демона. Бедный демон. он и не знал, что представления не имеет о своём происхождении.

«Студенты-педагоги повторяли латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Теперь он до скончания веков должен будет делать домашнее задание»

…Кафедра археологии лично пыталась повторять латынь. Демона вроде даже не вызывала потому что латынь все равно не знает. Демон явился сам, возмутившись тем, что они ухитрились сказать вместо его имени.
Обратно уже не уйдет, потому что к нему приклеили чью-то бедренную кость и три черепка, надписали инвентарный номер перьевой ручкой, отнесли к пьяноборской культуре и задвинули в пыльном ящике под шкаф…

Я не знаю, КАК инженеры вызвали демона (ибо с латынью не дружат), но, раз уж вызвали – засунули в магнитную ловушку и используют для доказательства несостоятельности концепции Вечного Двигателя… Бедный демон! Это продлится ВЕЧНО!!!! »

Волновые генетики повторяли латынь – латынь не пошла, зато пошел иврит: вызвали демона – бедные генетики: они и не знали, что у человека еще десять спиралей ДНК. Бедные люди: им бы со своими двумя разобраться – а тут еще целых десять демонических, которые повытаскивали из инфрапространств генетики. Бедный демон: теперь его эволюция в ангела обречена.

Я точно знаю, как лайтуокеры вызвали демона – но не скажу, ибо кто-нибудь захочет повторить, а это опасно: он пришел не один – а вместе со своей световой магнитной кристаллической решеткой, развинтил и размагнитил вызывальщикам их натуральные данные от Бога мозги,… напихал туда кучу Архангелов, рассадив их по узлам и устроил шоубеллиданс с переходами между измерениями, отквантизировал и без того расфазированные головы вызывальщиков – и плавно замкнул на себя накоротко,…. обеспечив себе неограниченную подпитку «дровами» от их нетленных двух спиралей ДНК, предназначенных вовсе не для демонического. 
Бедные люди: у них отобрали твердую валюту – и подсунули им инфляционные спирали пустой бумаги, за которую они надеятся купить себе реальную жизнь.


*****
В ГОРОДЕ СВЕТА…ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ ВСЯКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ….ЧТОБЫ ВЫЙТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ ДУАЛЬНОГО СОЗНАНИЯ

Вы являетесь тем, что мы называем «Человек-Мост».
Ваша дальнейшая глубокая приверженность ЛЮБЫМ ПОЛЯРНЫМ ВЗАИМООТНОШЕНИЯМ, в конечном итоге, потерпит неудачу, в некоторых случаях, довольно болезненно для вас.
«Если, однако, у вас почти «глаза лезут на лоб», когда мы описываем этот сценарий, если вас целенаправленно программировали на недоверие, закрытость и принципиальный отказ вообще от идеи близкой связи с другим человеком, СЛУШАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: С ВАМИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.
Послушайте еще раз: С ВАМИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!!
Этот уровень бытия сосредоточен на ВОСХОЖДЕНИИ!
Земля изменяется. Изменяется так быстро, что скоро не останется НИЧЕГО, за что человек мог бы «держаться». Это миссия Герметической Сущности – вести тех, кто стоит на пути трансформации, к ясному и определенному знанию того, кто они и для чего сюда пришли.
Все вы здесь для того, чтобы ВОССОЕДИНИТЬСЯ В ЕДИНОЕ.
Во взаимоотношениях больше не существует «Я и Ты против Мира».
Но их слова (других людей) не несут в себе решения.
Почему же тогда вы разрываете все, к чему привязаны?
Потому, что вы НЕ ПРИНАДЛЕЖИТЕ ЭТОЙ ЗЕМЛЕ.
Дорогие друзья, «раздробленность» (в СМЫСЛЕ ОГРАНИЧЕНИЯ) – это то, с чем связано Воссоединение.
Это миссия Герметической Сущности – вести тех, кто стоит на пути трансформации, к ясному и определенному знанию того, кто они и для чего сюда пришли.»
«Все вы – большие котята, играющие здесь сейчас, не так ли?»
ВОССОЕДИНЁННЫЕ


КТО ОТНОСИТСЯ К ЗЕМНЫМ СУЩЕСТВАМ…РАССЛАБЬТЕСЬ У ВАС ВСЁ ОК!!!)))
…ДАЖЕ ЕЖЕЛИ ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ В ЗВЁЗДНО-ДУХОВНОЕ….ВАШИ КАРТИНЫ МИРА НЕ ВКЛЮЧАЮТ ТОЙ ИНФЫ….КОТОРАЯ СМУЩАЕТ ВАШЕ ЗЕМНОЕ СОЗНАНИЕ….
…И ТОГДА ЭТО ВЫГЛЯДИТ….КАК ДЕМОНИЧЕСКОЕ НЕЧТО….ТИПА…КТО-ТО ВАМ ЕГО ВЫЗЫВАЕТ…))))


СВЕТЛЫЕ, ВПЛЫВАЕМ В НОВЫЕ ЭНЕРГИИ…

:-) 

Представления: 316

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования