Время, Вперед! - передача апрельского письма Сети Света

Любимая Семья, передаю апрельское письмо Веры Масловой, Координатора Сети Света в Америке.
После танца сближения цивилизаций мне сон приснился: В очень густонаселеном сияющем пространстве летят мне навстречу крылатый змей, крылатый динозавр, крылатая собака, крылатый волк, крылатый лис, крылатый слон, крылатый тигр, крылатый индеец летит и курит трубку:) И все улыбаются... Счастливого полета всем нам!
С любовью и благодарностью,
Наташа


 " 1 апреля – День Радости , Улыбок и Юмора 
Этот День можно отнести к международным, поскольку он с одинаковым успехом отмечается по всей планете.
8 и 15 апреля - католическая и православная Пасхи
22 апреля – День Земли.
Этот день, в отличие от Дня Земли, проводимого в марте, объединяет людей планеты в сфере защиты окружающей среды.
Всемирная акция День Земли началась в США 22 апреля 1970 года.
По традиции в этот день все желающие принимают участие в озеленении своих дворов и улиц, их благоустройстве и различных экологических мероприятиях.
24 апреля– международный день солидарности молодёжи
Привлекаем внимание всех неравнодушных людей к проблемам молодежи.
Медитация «Любовь- Детям Любви».

Из письма Светланы, Координатора по России : « В Москве 24-25 марта состоялась 1-ая Всероссийская Теософическая конференция.
Она собрала более 100 человек, для которых Учения Е.П. Блаватской, А.А. Бейли и Е. Н. и Н.К. Рерих стали основой их духовного Пути.
Представители теософических школл и групп съехались с разных уголков России, Украины, Белоруссии, Европы, чтобы рассказать о своем опыте и понимании предстоящей совместной работы.
Основное внимание докладчиков уделялось задачам теософии в наши дни.
Темы докладов освещали вопросы образования, ученичества, братства, духовного кризиса и путей его преодоления, психологии и медицины, медитации и ее роли.
Некоторыми докладчиками были озвучены новые понимания Учения, родившиеся на основе синтеза различных направлений и глубокого изучения их эзотерических основ.
Главным результатом конференции считаю засвидетельствованный факт внутренней потребности духовно ориентированных люде объединить свои усилия в достижении общих целей служения Миру и возникшее чувство единства несмотря на различия в методах и направлениях работы.
Конференция продемонстрировала, что есть пласт работников, ментально поляризованных, в достаточной степени свободных от астральных наваждений и разделяющих иллюзий, чтобы вести истинную духовную работу и нести знания тем людям, которые готовы его принять и синтезировать в свою жизнь.
Считаю, что посеяно здоровое и цельное зерно для плодотворной совместной работы и взята правильная "нота" для очищения пространства от наваждений и иллюзий многочисленных сект и ченнелинговой пропаганды.»

На нашем сайте http://setsveta.net/almanah/27-about-our-work в разделе «Мнение эксперта» размещены важные статьи А. Бурнашева об иллюзиях «Расцвет иллюзий и совершенное различение» , С. Орловой об истинном смысле посвящений «О посвящении» и моя статья о распозновании энергий – экзамене , важность которого недооценивают многие Работники Света «Мое дело - Сказать правду, а не заставить верить в нее..»

Я написала ее по просьбам наших коллег – Работников Света .... кто проходит уроки распознования ...кто только начал свой Путь..кто хочет помочь близким
выбраться из беды....
Эта статья предназначена и для тех кто не понимает своей личной ответственности за нашу коллективную реальность , манифестируемую на Земле .
Я рекомендую внимательно прочесть перечисленные статьи :
« ... ПОЛНАЯ НЕОСВЕДОМЛЕННОСТЬ некоторых работников света о последствиях и определяет ту легкомысленность, с которой они бездумно вступают в контакт с низковибрационными формами сознания и , таким образом. позволяют разрушать свои тонкие тела и , соответственно, здоровье (не только свое , но и близких) , жизни , семьи и тормозить собственный духовный рост.
Задумайтесь , почему представители Семьи Света постоянно пишут об этом? Наверное потому что доподлинно знают что контакты такого рода далеко не безобидны, а некоторые из них просто опасны.
Как обьясняет Ра : «...будучи позитивно ориентированным , Ра испытывал трудность с НЕДООЦЕНКОЙ негативной полярности...»
Подобную недооценку я вижу в высказываниях тех, кто искренно не понимает сути контактов подобного рода или предпочитает носить «розовые очки» в связи с собственной материальной заинтересованностью или автоматически повторяет призывы к «обьединению со всеми» , совершенно не осознавая СУТЬ ОБЬЕДИНЕНИЯ, происходящего на Земле!..»

Огромная просьба ко всем принять участие в научном исследовании и заполнить анкету ( это займет не более 7 - 10 минут) http://fordhambusiness.qualtrics.com/SE/?SID=SV_2rjBhvjOoUwGXm4

Интересный взляд на Facebook :
https://www.youtube.com/watch?v=Gn9s0VcUIWw&feature=player_embe...

Блог и апрельская программа наших коллег в Мексике
http://groups.google.com/group/openwaypyramid?hl=en

Силия Фенн едет на Украину с 14 по 17 апреля ( Татьяна artnat@i.ua ) и с 18 по 23 апреля в Латвию ( Алексей new.rainbow.bridge@gmail.com )

https://www.youtube.com/watch?v=X6Hxg0h4S8w
Фильм рассказывает о новой парадигме образования - внедрении комплексной модели предпрофильного образования в обычных школах. Казахстана

 В любви и служении, Вера Маслова, Координатор Сети Света в Америке. "

Представления: 162

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"комментарий Алекс, Александр, спасибо вам за комментарии!  Лично меня привлек этот текст, да и сам подход автора к теме медитации тем, что многое здесь совпадает с моим собственным опытом и выводами из него . А, также, изложенное резонирует с…"
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"У практикующих есть понятие медитации и концентрации. Совершенно разные состояния. Автор прав в одном: многие пытаются с помощью медитации уйти от решения жизненных задач. Но, медитация - медитации рознь. Большинство практикуют поверхностно, без…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Новое поколение — “потерянное”… или в них - наша реальная надежда и здоровое будущее?!

“ В последнее время часто думаю о новых поколениях и их влиянии на мир будущего. Я про тех самых, кого называют "зумерами" и "альфа" и кем порой возмущаются на просторах интернета.Мол, совсем они потерялись и никак не привить им "традиционные" ценности. Не заставить их раздуваться от гордости за "исключительную нацию". Не научить их самозабвенно цитировать "великих…Посмотреть еще
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Недавно познакомился с группой ,,Алены Солнечной,,очень похоже на уход от жизни ,мы гармоничны а остальных не таких мы блокируем ,дабы не разрушали нашу гармонию ,,чем то похоже на дзен ,,мы в нерване ,,,а все остальные как пожелают ,,,таково…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЗЛОЖЕНИЕ РУК» (6)
"" Этот Круг Двенадцати — это время, когда мы собираемся вместе, иногда все вместе, а иногда только ты и я. Мы пересекаем мост, который, как мы делаем каждый раз, погружает вас в душу. Все эти действия, направленные на проникновение в…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЗЛОЖЕНИЕ РУК» (6)
"" Мы часто приходим в какое-то место или комнату, и у нас есть еще пять лет. И сейчас мы снова будем это делать, потому что это поможет нам сосредоточиться на том, что мы хотим сделать. Иногда у нас есть уроки. Иногда есть те, кто работает…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЗЛОЖЕНИЕ РУК» (6)
"" Добро пожаловать на закат определенного мира, мрачного, уродливого, где люди будут воевать, не останавливаясь, а когда устанут, сделают перерыв и продолжат воевать снова. Вот что подходит к концу. Можно сказать, что это конец тех времен.Но…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВОЗЛОЖЕНИЕ РУК» (6)
"" В древности люди иногда использовали особые положения тела, которые символизировали их движение к чему-то священному. Когда вы занимали определённую позу, приседали или смотрели вниз, это могло означать, что вас начинают любить.Они…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования