СотворчествоЧеннелинги
Автор: Ариадна   

ОСВОБОЖДЕНИЕ ДУШ


Медитационная работа была проведена в группе ЖивАтма 29.03.2012 руководителем группы Журавлевой Ириной. Запись по результатам медитации оформила Ариадна.

 

Накопленный человечеством в веках груз ошибок и заблуждений, того что можно было бы назвать – грехов, скопился в исторических пластах бытия тяжелым слежавшимся грузом.

освобождение душОсобенно интенсивно это происходило в районах обитания человеческой цивилизации в эпоху Кали-Юги, в период создания и развития технократической цивилизации. Достаточно посмотреть с этой точки зрения на территорию Западной Европы и Ближнего Востока, чтобы усмотреть череду конфликтов, страданий, ограничений, моральных и физических преступлений, протянувшихся сквозь века в обозримой нами исторической ретроспективе.

Эти негативные эманации, которые переживали, в которых проживали человеческие души в те времена, накапливались в этих местах, спрессовывались в плотные пласты. Как остатки органической жизни в океане опускаются на дно, превращаясь со временем в донный ил и иные типы земной материи - так энергетические низковибрационные составляющие после ухода с воплощения земных душ скапливались в энергетических областях ниже поверхности земли, преобразуясь со временем в некую плотную низковибрационную материю, которую по виду можно было бы сравнить с железной рудой.

Залежи - спрессованные валуны такой «руды» как магниты притягивали к себе аналогичных вибраций объекты из космического и иного пространства. Они становились «посадочными площадками для приземления кораблей представителей тех звездных цивилизаций», которые еще больше своими освобождение душусилиями планомерно во времена Кали-Юги наращивали, усиливали низковибрационную составляющую этих мест, как бы расширяя и уплотняя посадочные полосы, свое присутствие и сферу влияния на Земле. Словно уходящие вверх столбы темной материи – каналы, порталы – находились над «скоплениями нечистых эманаций человеческих душ».

освобождение душДуши, ушедшие уже с воплощения (наши пра-пра-предки) оставили свои записи в Хрониках Акаши, оставили энергетические следы своих деяний и состояний, в привязке к конкретным географическим местам своего проживания. Были они, мягко говоря, неудовлетворительными, образуя такие вот «залежи железной руды». Поэтому будем их называть именно Душами (нашими предками в том или ином смысле), которые пребывали до настоящего времени в состоянии закабаления низковибрационными частотами. Их Божественный Свет был заперт словно в темнице окружавшей их Тьмой, окружавшими их негативными условиями бытия.

Мы связаны с теми душами – нашими предками. Так как – по большому счету – все мы являемся частицами одной большой Общечеловеческой Души. Поэтому состояние «затворничества в темнице» душ наших предков и нами воспринимается как состояние тягот, неудач, событийных несостыковок, околодепрессивных состояний… Впрочем, вы сами можете подобрать множество эпитетов тех состояний, что проживали все мы, сталкивались в той или иной мере все мы в марте 2012 года.

Словно мы – сотрудники света и все человечество Земли – подошли наконец-то в своем развитии к стенкам той темницы, за дверями которой слышались стоны и вздохи томящихся душ. Усиливающийся, идущий на Землю поток света начинал проникать и за двери темницы. И даже души грешников вдруг начинали прозревать и стонать в отчаянии и страхе. А души праведников томились и тихо ликовали: «Скорей бы уж!» А мы, воплощенные люди,  чувствовали эту маету и смуту, и она отзывалась в нашей душе. Ведь завесы между мирами спадают, и все мы начинаем чувствовать свое общечеловеческое родство и общечеловеческую связность.

Осознав такую картину современного момента состояния Мира, группа «ЖивАтма» приступила к медитации – духовной работе.

Вы можете присоединиться к этой работе, читая эти строки. Поток преобразований, начатый на работе в группе, продолжается. И ваш личный вклад в него тоже необходим, он тоже нужен для усиления жизни этого процесса. Ваша душа тоже является частичкой Общемировой Души.

Вы можете прослушать для начала только аудиозапись с голосом ведущей, направлявшей медитацию. В записи сохранены и паузы, в которые происходила необходимая работа. Это позволит вам энергетически прочувствовать процесс, словно бы присутствуя лично.

Вы можете прочитать следующее ниже изложение речи ведущей на этой медитации. Эта речь выделена курсивом. Вы можете сделать то и другое  в любой последовательности. Это зависит от того, какого восприятия вы человек: визуального или аудиального. Впрочем, дух считывает любую информацию с любого уровня.

 

Download

 

Обращаемся к Истоку Истоков, к Истоку Единого с просьбой:

  • пробудить души, исцелить души, которые находились в рабстве. После освобождения души от гнета, от рабства негативных программ, пусть она наполнится светом, проснется и поймет свою истину, свое предназначение на Земле и выполнит миссию, соединится с Истоком, со своим Высшим Я, и выполнит задуманное.

 

  • Ей будет легко. Уйдет программа порабощения, программа заложников, программа рабства – она уходит сейчас с Земли. Именно программа рабства!  Они держали в рабстве людей, души людей держали в рабстве. Сейчас истинно будет уходить эта программа. Души держались как заложники, энергия самореализации души изымалась и уходила. Программа заложников тоже уходит.

  • Пусть больше будет пробужденных душ, светлых, которые захотят познать Бога в себе! Пусть они выйдут на уровень со-творцов! И пусть это произойдет по принципу «не навредить никому!» С благословения Истока Единого, под Покровами Богородицы, в радости, любви, красоте, сотворчестве Истинное пробуждение пусть наступит! Истинное пробуждение - то, которое задумано Творцом!

Участники медитации почувствовали, как прямо из них, из головы вверх эта программа изымалась, что и откомментировала ведущая. Потому что когда-то эта программа была и в нас, в какие-то аспекты нашей души заложена, каким-то образом нас (присутствующих) касалась.

  • Позвольте этому состояться! Позвольте вашему Духу Святому, своей Божественной Сути вытянуть это, чтобы ни капельки не осталось. Мы – свободные души! Мы – свободные в духе! И мы соединяем в себе дух, душу, нашу Божественную Суть, сознание и подсознание. И молимся за исцеление душ других людей, о создании целостности своей души и тех, кто рядом с нами по принципу «во благо: себе, Земле и их душам. Не навредить».

  • Освободившееся место мы заполняем светом и любовью, светом и любовью,  светом и любовью. Красотой, гармонией, миром, содружеством, союзами, сотворчеством, уважением, почитанием, благодарностью, принятием. И радостью – радостью к жизни, радостью созидания, радостью творения, радостью взаимодействия, радостью взаимоотношений, понимания друг друга.

Со всеми тонкими телами присутствующих – в процессе формулирования намерения - пошла интенсивная работа, со всеми тонкими телами. Ведущая сказала о необходимости посидеть пять-семь минут спокойно, наблюдая свое дыхание. В это время осуществлялась работа по снятию с присутствующих означенных негативных программ:  «Это уберут с нас – значит, и другие освободятся!» Это означает, что участвующие в работе, войдя в энергии Истока Единого и выразив намерение об очищении душ на планете Земля от конкретных негативных программ, стали проводниками, стали освобождение душтой матрицей, по которой и через которую происходила работа высших Иерархов Света в потоке Единого со всеми душами Землян.

  • А сейчас постарайтесь войти в чувство благодарности к себе, глубокого уважения и благодарности к себе. Благодарности за то, что вы выбрали это воплощение, что вы принимаете участие в такой красивой работе.

Ведущая отметила пульсацию Третьего Глаза у присутствующих и прокомментировала:

  • Вот так рождается Христосознание внутри каждого из нас! А это активация 10-го, 11-го, 12-го слоев ДНК.  Мы сейчас делали работу для человечества. Мы любили мир, мы любили Землю.  Мы любили всех людей, все нации и народности. Мы с вами творили пространство любви, понимая, что главное – это Жизнь! И мы это сотворили не только для планеты Земля, мы это сотворили для Галактики.

  • Посмотрите, какая благодарность сверху идет. Вам – спасибо огромное. Это вливаются дополнительные энергии в небесное тело, чтобы у вас была энергетическая сила, мощь. Каждый из вас сейчас тоже набирает опыт, ваши духовные возможности увеличиваются, вы при этом в качестве души-духа-сознания взрослеете, мужаете, получая эту энергию.

 

Возник информационный поток, связанный с образом Короны, коронованных особ.  Возвращалось истинное понимание на Землю этих понятий и образов: коронованные особы – это те, кто проводят на Землю и для всего человечества высшие божественные энергии, не думая при этом о себе, своей выгоде или статусе, а только о всеобщем коллективном благе в самых высоких доступных энергиях.

  • Корона – это защита, это могущество, это Христосознание, это воля.  То, что мы сейчас делаем – это нужно сейчас, это нужно людям, это нужно галактике, это нужно детям. Какую красивую работу мы сейчас провели! Какими энергиями вы наполняетесь – прислушайтесь к себе, прислушайтесь к телу!  Пошли энергии мощные, утонченные, сильные.

  • Нам дают новые коды активации Тела Света. – Принимаем. Это знак работы на уровне Христосознания.

 

Пока участники работы «получали свои благодарственные грамоты в виде активации кодов света», оставаясь при этом являться чистыми проводниками для продолжающегося провода вышеозначенных энергий на Землю, вот что происходило в Тонком Плане.

Свет вышеозначенных энергий мощным потоком прошел вглубь Земли и в ее историческое прошлое, в те ее уровни, где только что освобожденные от программ порабощения души очнулись, почувствовав себя свободными.

освобождение душДуши обычных людей «осматривались по сторонам» - как делает проснувшийся после глубокого сна человек, обнаруживший себя в новой обстановке. Они вдруг увидели вокруг себя не только близлежащие дела. Они лицезрели горизонт, небо и солнце, необычный простор вокруг. Они почувствовали обширность и многомерность мира, не очень еще понимая: что это такое, но поворачиваясь к этому новому всей своей просыпающейся Сутью Души. – Так запертая в доме с закрытыми ставнями птица, все же видит, чувствует начинающийся за стенами дома рассвет. Она перетряхивает крылышки и пытается уловить отзвуки того пространства, куда тянется ее птичья душа.

А вот души праведников, освобожденные от оков, мигом возликовали и устремились вверх, к льющемуся сверху свету. Их благодарственное приветствие наполняло все пространство. Оно шло «из-под Земли» (из исторически-кармического прошлого), оно звучало в восходящем потоке вокруг, оно уходило к небесам, меняя наше «историческое» будущее.  Оно звучало как единый выдох в едином настроении: «Наконец-то!»

Праведники не спали. Они бодрствовали. Они ждали этого часа каждую минуту своей тонкоматериальной жизни. Капсулы с накопленной в них их духовной энергией раскрывались (так как замкнувшие их кандалы были сброшены), и эта энергия выходила вовне. Праведники, творцы света прошлых времен сразу же приступили к своей любимой работе: духовному и материальному созиданию.

Эти люди - в материальном плане - в основном строили храмы и иные богодухновенные объекты материального мира. В духовном плане они созидали восвобождение душ духе те же самые храмы – места духовной помощи, духовной концентрации, духовного очищения и приращения. Этим они и занялись – своим привычным и любимым делом – к чему была привычна их душа и к чему тянулись их руки тружеников.

Белоснежные храмы стали появляться из-под земли и возноситься вверх. Стены их росли выше и выше, прикасаясь к небесам. Везде словно бы слышался стук топоров и иных мастеровых инструментов, возводящих стены духовных обителей, радостная перекличка совместно работающих людей, благодарственные вздохи молящихся и искренне верующих из всех времен и веков: «Благодарю Господи!», «Наконец-то!», «Славны дела твои Господи!», «Благодарим тебя, Всевышний, что дождались этого часа!»

Мощный поток света, освободивший их, эти души праведников, из их узилища, воспринимался ими приходом божества, приходом Духа Святого, его энергии на Землю, наступлением «царствия небесного на Земле». Верующие и молящиеся благодарственно вздыхали и благодарили со слезами на глазах.

освобождение душТруженики-созидатели уже приступили к любимой работе. Как они благодарили за то, что могут снова ею заниматься! Снова могут творить дело Божьего Света на Земле!  Их радость была безмерным ликованием: «Наше дело, наши усилия при нашей жизни не прошли даром! Они пригодились! И вот, в историческом будущем наши потомки продолжили наше дело. И мы можем включиться в работу вместе с ними. И мы можем предложить им к использованию и дальнейшему приращению «наши духовные заготовки» - те храмы, стены которых мы уже возводили, начинали когда-то возводить».

Сколько их было – этих храмов!? Великое множество. Они вырастали «из-под земли»  - из исторического прошлого человеческих цивилизаций на планете Земля - как дружные здоровые грибочки споро вырастают в благоприятную для них погоду и в подходящем климате.  Если посмотреть на землю сверху, с высоты птичьего полета, возникало удивление: сколько же их было! Сколько же труда человеческого – рукотворного и духовного - было вложено за все века в дело их возведения! Почти вся поверхность Земли – где плотнее, где реже – покрылась белым воздушным покрывалом из белоснежных обителей.

Сердце ликовало, душа возносилась, ясный взор созерцал разворачивающееся вокруг радостное чудодействие.  Чувство защищенности и всеобщего братства, доверия к миру и ко всем процессам в нем наполняло разум. Везде коллективное сознание и труд творили Добро. Оно как свет заливало все пространство строящегося белоснежного храмового города, нового мира.

Умиротворенная сильная дружелюбная воля понимала: она может подойти к любому месту этого замечательного строительства и принять в нем участие. Ей будут рады, она «придется к месту», она вольется в общую гармонию содействия, она прозревает весь общий план и везде будет действовать со всеми в унисон и к всеобщей благодарности. И при этом она свободна.

Небеса спустились на Землю тем, что изменившаяся Земля -  освобожденные от оков рабства души людей - позвала и приняла их.освобождение душ

В сознании звучала песня:

«Душа моя – как птица: в обнимку с небесами!

На мир гляжу другими я – добрыми  глазами»!

Полное звучание песни в конце статьи.

Вырастали храмы. Та работа, которую делали до нас поколения Тружеников Света, высвобождалась к материально-духовному бытию, просто к бытию в Новом Мире.  Духовное пространство наполнялось высвобожденной духовной силой наших предков-праведников, предков-созидателей.  Наши души частично были связаны с их душами – разными вариантами связей. А их души до того были связаны, ограничены, посажены в темницы негативными программами. Души их ныне освобождались.

 

Медитация подошла к своему завершению. На душе были радость и легкость,  сильный поток прекрасного созидания стоял плотной стеной вокруг. Он струился, дышал, жил. Он работал.

Все, что мы видели в тонком плане – возносящиеся из прошлого к новым  небесам строимого нами будущего белостенные храмы-города – все это удивительным образом напоминало строительство святого града Руси прошлого - Аримойи, о котором говорилось в послании Владыки Майтрейи «Мы строим город будущего» от 19.11.2012, опубликованном в журнале «Мировой ченнелинг: духовные сообщения». А именно: «Зодчество необыкновенное в Аримойе проявилось. Не камни, не дерево строительным материалом стали. Энергия уплотненная – вот что использовали для создания строительного материала умельцы-зодчие».

  • Не к этому ли прикоснулись мы во время нашей духовной работы?
  • Не эти ли души праведников, умельцев-зодчих славного города Аримойи (в том числе) освободили мы своим прошением к Истоку Истоков, сущности Гайи и Иерархам Света, причастным к этой работе?
  • Не наши ли несущие любовь сердца и чистое сознание держали открытыми двери того коридора, по которому проходил поток – сначала освобождения от оков, потом – наполнения светом? И даже так: возсияния Света из славного прошлого Земли?

освобождение душТак  тоже. Да, все это было. Все это происходило с нами. Свидетелями и участниками этого важного процесса мы были.

Понятно, что сердца наши были переполнены благодарностью за соприкосновение к этому чуду. А «глаза наших духовных тел» с удивлением созерцали дела праведников прошлых времен. И мы понимали: «Как нас много! Какое это счастье! Какая это удача: нас так много в веках. Нас так много – носителей светлой энергии – нас так много было спрятано в веках. И мы теперь свободны. И все мы теперь приступаем к общепланетарному, общечеловеческому труду воссоздания духовной сияющей планеты.

«Это не астральная радость. А именно РАДОСТЬ ДУШИ, - пояснила нам ведущая. - Попробуйте ее уловить и запомнить. Душа обычно радуется либо в преддверии работы грандиозной освобождающей, либо когда она уже сделана. Запомните это ощущение радости души. Его нужно больше и больше культивировать».

 

 

Download


КРИСТАЛЬНАЯ ДУША

Автор и исполнитель: Ариадна

I

освобождение душ

Глаза закроет ночь,

Расправит крылья день.

Их гонит утро прочь,

Уходят страхи в тень.

II

С поднятой головою

Шагну навстречу свету.

Я не боюсь отныне,

Что призовут к ответу.

III

Ответ держать умею

С душой кристальной пробы.

Ее я приучаю,

Добру служила чтобы.

IV

Чтоб землю защищала,

Чтоб этот мир любила,

Чтоб правила все знала.

А о плохом забыла.

V

Душа моя – как птица,

В обнимку с небесами.

На мир гляжу другими,

Я добрыми глазами.

 

 

www.mir-zdorov.ru

 

Представления: 188

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай разместил(а) видео

ЧЕЛОВЕК НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА! Канон Реинкарнации

«Люди каждое воплощение на многотысячелетнем пути инкарнаций шли к осознанию через свой собственный опыт, что Миром, или Вечностью, правит Любовь…» / Созда...
3 час. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
10 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования