CjClub.ru: Stark - Flauto enl

CjClub.ru: Stark - Грусть

CjClub.ru: Stark - Тревога

Представления: 217

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: lushik-fioleta, Апрель 17, 2012 в 2:59pm

Ничего, Алиби, у нас целая вечность впереди! Все еще будет! Все сейчас для Земли важно и уместно! Удачи! 

Комментарий от: Алиби, Апрель 17, 2012 в 2:44pm

lushik-fioleta я уже вышел, на почте увидел уведомление, и снова зашел. Я хотел извиниться, я не имел ввиду, что не надо делиться образами! Это как сама жизнь, и мы познаем многие альтернативные взгляды и этим обогащаемся и сопереживаем друг-другу. С начала года идет постоянная земная работа в количестве, несовместимом с творчеством. Так что, кроме импровизаций ничего нового нет. К сожалению.   

Комментарий от: lushik-fioleta, Апрель 17, 2012 в 2:29pm

Очень рада, Алиби, что смогла передать Вам частичку тепла...Фото нахожу вовсе не я, это Дух направляет,происходит  это спонтанно. Спасибо истинным Творцам, которые создают эту красоту! Я лишь транслирую, но и мне становится теплее, когда кому-то это доставляет Радость.

 ..человек никогда не должен навязывать свою интерпретацию события. Иначе есть риск отнять у человека Истину...

Здесь я полностью с Вами соглашаюсь, я просто хотела послушать, какие образы возникают у других, просто любопытно...

Еще раз Спасибо, жду Ваших новых работ. Пусть Ваше сердце непременно достигнет истинного счастья, радости и любви.

Творческого вдохновения Вам, истинной Радости от Творения!

 

Комментарий от: Алиби, Апрель 17, 2012 в 2:14pm

lushik-fioleta Ваши слова как море, бескрайнее и бездонное. Как вы находите красивые фотографии? Я не творец, творец Вселенная! Но как приемник, я конечно же по своему слышу и передаю в музыке этот красивый код. Я обычно сам не могу словами передать чувство ноющего сердца, оно рвется к счастью, радости и любви. Я пишу об одном и том же. Это разные состояния одного и того же. Это и вселенская тоска, и вселенская любовь, и вселенская недоступность того, чего я сам не могу словами описать. Но музыка это звуки, и каждый человек никогда не должен навязывать свою интерпретацию события. Иначе есть риск отнять у человека Истину. Пишите, ваши чувства восприятия абсолютно чисто проводят потоки. Да, а вот балет это здорово! Это особая аура особых людей, и моя задача сделать еще один шаг к искусству пластики, танца и жеста.

Комментарий от: lushik-fioleta, Апрель 16, 2012 в 7:39pm

Спасибо, Алиби, погрузили…

Я бы именно первую композицию назвала «грусть», именно это при прослушивании пришло на ум, а вот вторая композиция навеяла образ парящей большой птицы, которая осматривает окрестности и предается потоку воздуха с большим наслаждением, отпустив все как есть, ее бы назвала «созерцание», в последнией, дествительно ощущаю тревожные нотки, возможно, лесной народ волнуется нежданным гостям, кое-где даже слышен тревожный крик птиц – сигнал своим сородичам.Еще "по второму экрану" шла какая-то постановка: какие-то ПА в исполнении балетной пары, очень красивые движения... Вот такие фантазии навеяло Ваше музыкальное творчество.

 Интересно было бы узнать какие образы возникали у других? Также интересна Ваша интерпретация, какое содержание (кроме красивой мелодии) Вы хотели нам передать? Благодарю за Красоту в звуке! Не останавливайтесь на достигнутом! С нетерпением жду продолжения...С любовью и почитанием.

Комментарий от: Алиби, Апрель 16, 2012 в 6:17pm

ЕЛЕНА  спасибо за теплые слова Благодарности! Это не совсем та музыка, к которой мы все привыкли. Может и режет уши в некоторых местах. Там знаковая (код) информация. И сам автор не знает свое творение. Вот почему оценку может поставить только тот, кто смотрит и видит со стороны. Автор сидит внутри, поэтому не может. Хм, получилось похоже на слова брата Илтифата)))))) о рамках картины.

Комментарий от: Алиби, Апрель 16, 2012 в 6:10pm

 Kristina спасибо за замечание. Это не та тревога, вы правы. Это тревога не ожидания бури, это тревога сродни волнению, когда мы ожидаем, строим все варианты развития событий, но ожидания оказались напрасны, все как бы не изменилось. Это мой вариант. Но сердце лучше знает, как придумать сюжет. Просто название не придумывалось, и я не мог придумать толковое ассоциативное название с музыкой.

Комментарий от: Kristina, Апрель 16, 2012 в 9:08am

Спасибо, Алиби, за композиции.

Вот "Тревога" мне не показалась тревожной, для меня она прозвучала скорее как "Активность", как будто что-то делается, довольно рутинное, но с душой.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 15, 2012 в 8:25pm

Алиби, огромное спасибо за нежную  музыку Сердца.

Прослушала твои треки http://www.cjclub.ru/tracks.html?author_id=4025 -очень здорово!

Комментарий от: Алиби, Апрель 15, 2012 в 2:44pm

Чтобы послушать надо нажать на оранжевый треугольник, где написано soundtrack. Это дорожка трека. Stark это псевдоним. Музыка прошлогодняя и во многом экспериментальная.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
6 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
14 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
23 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
23 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования