Любовь, весна, и я….

Любовь вечна! Она спасает всё сотворённое. Она исцеляет всё живое.

Весна  - время пробуждения.

Я  …

Сядьте удобно.

 Расслабьтесь.

 Сделайте три глубоких вдоха через нос  с задержкой в сердце

 и полностью выдохните через рот, произнося ХА.

 Закройте глаза.

 Погрузитесь в глубину вашего сердца.

Обратитесь к вашему Высшему Я.

Поприветствуйте его и спросите:

- Что для него значит Любовь?

(Фиксируйте своим подсознанием ответы).

- А что для него значит Любить?

- И что для него значит быть Любимым?

Поблагодарите своё высшее Я за ответы.

Сделайте глубокий вдох и откройте глаза.

Вы получили бесценную информацию от  вашего высшего Я. Пробуждайте в себе это чувство! Взращивайте его!

Я с декабря веду трансформационные тренинги у нас в городе. Какой бы ни была тема,  мы каждый раз  осознаём, что  пробуждение и возрождение  Любви в сердце  решает все жизненные вопросы.

Как же возродить и взрастить любовь? – спросите вы. Ведь боль, обида, разочарование, отчаяние наполняют  сердце.

Да сами по себе эти чувства вас не покинут. А если именно они занимают большую часть вашего сердца,  то в нём нет места для любви.  Для того, чтобы избавиться от чувств, что не приносят в вашу жизнь благость, надо пройти путь трансформации, путь преображения сознания, убеждений, восприятия. Это единственный способ !

Важно осознать, что Вы хозяин  своему подсознанию!

Важно научиться управлять им, а не служить ему!

Как это сделать?

Ответ один: поднять на поверхность программы, которые управляют Вами. (распознать, вскрыть их).

Следующий этап : вычистить, удалить их, заменить.

Проведу аналогию с одеждой. Предположим у Вас есть какая - то вещь. Не важно каким путём она к вам попала: (купили сами, подарили, досталась по – наследству, украли, выиграли …). Она ваша. Вы её хозяин. Эта вещь может радовать вас, согревать, огорчать, заставлять завидовать или вызывать зависть. Время от времени она грязнится. И тогда вы её чистите, стираете, сушите, гладите, убираете в шкаф. Тратите на это и финансы и время. Вы же не клеите аппликацию на пятно и не пытаетесь устранить запах парфюмом. Когда вещь перестаёт вам быть необходимой, вы просто с ней расстаётесь. Вы хозяин.

Осознайте, что своему подсознанию Вы тоже хозяин.

Если пока не получается сделать это самостоятельно. Приглашаю Вас на семинар. Пройдёт он в формате игры  «моб - хаус». Название отличается от заголовка этой статьи. «Я, весна и любовь…»

Почему, объясню на семинаре.

Преимущества этого формата. Вы находитесь дома, в привычной для себя обстановке. Комфортно располагаетесь у своего компьютера и включаетесь в игру. Энергия, созданная группой способствует  раскрытию ваших внутренних ресурсов.

В этой игре нет проигравших. В финале каждого ждёт приз – ЛЮБОВЬ!

Приглашаю Вас на бесплатную презентацию 22 апреля в 18:00 по московскому времени

Чтобы присоединиться, отправьте на мой электронный адрес заявку на участие

e-mail: nataliabertina@yandex.ru

Укажите ваше имя , скайп и город.

Пробудите Вашу Любовь! Как весна пробуждает всё живое.

Люблю всех Вас!

Представления: 117

Теги: любви, пробуждение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, Апрель 21, 2012 в 3:07pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования