Автор: Любовь Семёнова   

11.04.2012 г.

Я, Сен-Жермен – Иерарх Эры Водолея, от имени Иерархии и всех Духовных Сущностей Тонкого Плана, призываю всех работников Света включиться в планетарную работу в очень важный для Земли день 26 апреля. Весь мир 26 лет назад содрогнулся в этот день. Огромная необузданная сила вышла из-под контроля человеческих существ, изменив мир навсегда. 26 лет по земным меркам довольно много, но для космоса это меньше, чем мгновение. С нашей стороны завесы всё происходит одновременно и взрыв ещё звучит. Пришло время, когда вы можете убрать его с ментального плана Земли. Это может сделать ваше просвещённое сознание, ваша осознанность, т. е. ваши осознанные мысли, которые обладают поистине ядерной силой преобразования. Все духовные сущности Тонкого Плана образуют фигуру мальтийского креста на эфирном плане. Они будут проводниками Фиолетового Пламени на Землю.

Вы же, находясь по другую сторону завесы, будете принимать Фиолетовый огонь в свои сердца. Это Пламя поистине божественный волшебный эликсир, способный исцелить Землю. Это живая созидательная энергия. Ваша задача овладеть этой энергией для сотворения нового мира. Откройте своё сердце, пусть оно станет сосудом для хранения и распространения Великой Божественной Фиолетовой Субстанции Света. Осознанно примите Святого Духа в свои умы и сердца.


Веление Фиолетового Пламени

Я стою в потоке Фиолетового Пламени.
Каждая клетка моего существа
Принимает Священный Фиолетовый Огонь.
Огонь трансмутирует и сжигает
Все негативные проявления моего низшего Я.
Моё сердце наполняется Фиолетовой субстанцией,
Которая нескончаемым потоком изливается во вне.
Моё сердце – сосуд,
Изливающий в мир Фиолетовый Огонь.

Огонь Фиолетовый в Сердце пылай!
Любовью Божественной ярко сияй!

Огонь Фиолетовый ярко пылай!
Сердце и разум освобождай!

Огонь Фиолетовый ярко пылай!
Пламя Свободы во мне пробуждай!

Я есть Фиолетовой Пламя очищающее!
Я есть Фиолетовое Пламя охраняющее!
Я есть Фиолетовое Пламя освобождающее!

Я есть Фиолетовое Пламя здесь и сейчас, и во веки веков!


Моим ученикам, искрам Фиолетового Пламени

С любовью, Сен-Жермен


Просьба ко всем, читающим это Послание, передавать его другим людям.



Время работы с 11 часов до 12 часов 30 минут.

В эти полтора часа от 11 до 12.30 идёт поток Фиолетового Пламени. И в 12 час.30 мин. 40 сек. негативная информация ядерного взрыва в Чернобыле убирается с ментального плана Земли. Программа смерти и разрушения заменяется на программу «Дар Любви». 

Время пришло, и наша осознанность растворяет тьму невежества, убирает «негативные плёнки с экрана жизни» и, тем самым, предотвращает взрывы негативного огня. Люди, принимающие участие в работе 26 апреля, способны это сделать. Главное, это полная осознанность происходящего, и понимание, что вы убираете негативную информацию с ментального плана планеты и заменяете её позитивными мыслями.


Подробнее: http://www.vrata11.ru/index.php?option=com_content&view=article...

Представления: 541

Теги: 2012, Послание, Сен-Жермен, Фиолетовое Пламя

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Корытова Елена, Апрель 25, 2012 в 9:34am

Очень рада возможности убрать с ментального плана взрыв и помочь исцелить Землю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
51 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
55 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Послание Арктурианской группы от 7 апреля 2024 года Высшие Силы: Цивилизация Арктур
""Все идет по плану, хотя многие продолжают придерживаться представлений о том, что произойдет, когда, где и даже как все это ускорить. Знайте, что Божественный план находится и никогда не может подвергаться влиянию или ограниченным трехмерным…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования