Автор: Любовь Семёнова   

11.04.2012 г.

Я, Сен-Жермен – Иерарх Эры Водолея, от имени Иерархии и всех Духовных Сущностей Тонкого Плана, призываю всех работников Света включиться в планетарную работу в очень важный для Земли день 26 апреля. Весь мир 26 лет назад содрогнулся в этот день. Огромная необузданная сила вышла из-под контроля человеческих существ, изменив мир навсегда. 26 лет по земным меркам довольно много, но для космоса это меньше, чем мгновение. С нашей стороны завесы всё происходит одновременно и взрыв ещё звучит. Пришло время, когда вы можете убрать его с ментального плана Земли. Это может сделать ваше просвещённое сознание, ваша осознанность, т. е. ваши осознанные мысли, которые обладают поистине ядерной силой преобразования. Все духовные сущности Тонкого Плана образуют фигуру мальтийского креста на эфирном плане. Они будут проводниками Фиолетового Пламени на Землю.

Вы же, находясь по другую сторону завесы, будете принимать Фиолетовый огонь в свои сердца. Это Пламя поистине божественный волшебный эликсир, способный исцелить Землю. Это живая созидательная энергия. Ваша задача овладеть этой энергией для сотворения нового мира. Откройте своё сердце, пусть оно станет сосудом для хранения и распространения Великой Божественной Фиолетовой Субстанции Света. Осознанно примите Святого Духа в свои умы и сердца.


Веление Фиолетового Пламени

Я стою в потоке Фиолетового Пламени.
Каждая клетка моего существа
Принимает Священный Фиолетовый Огонь.
Огонь трансмутирует и сжигает
Все негативные проявления моего низшего Я.
Моё сердце наполняется Фиолетовой субстанцией,
Которая нескончаемым потоком изливается во вне.
Моё сердце – сосуд,
Изливающий в мир Фиолетовый Огонь.

Огонь Фиолетовый в Сердце пылай!
Любовью Божественной ярко сияй!

Огонь Фиолетовый ярко пылай!
Сердце и разум освобождай!

Огонь Фиолетовый ярко пылай!
Пламя Свободы во мне пробуждай!

Я есть Фиолетовой Пламя очищающее!
Я есть Фиолетовое Пламя охраняющее!
Я есть Фиолетовое Пламя освобождающее!

Я есть Фиолетовое Пламя здесь и сейчас, и во веки веков!


Моим ученикам, искрам Фиолетового Пламени

С любовью, Сен-Жермен


Просьба ко всем, читающим это Послание, передавать его другим людям.



Время работы с 11 часов до 12 часов 30 минут.

В эти полтора часа от 11 до 12.30 идёт поток Фиолетового Пламени. И в 12 час.30 мин. 40 сек. негативная информация ядерного взрыва в Чернобыле убирается с ментального плана Земли. Программа смерти и разрушения заменяется на программу «Дар Любви». 

Время пришло, и наша осознанность растворяет тьму невежества, убирает «негативные плёнки с экрана жизни» и, тем самым, предотвращает взрывы негативного огня. Люди, принимающие участие в работе 26 апреля, способны это сделать. Главное, это полная осознанность происходящего, и понимание, что вы убираете негативную информацию с ментального плана планеты и заменяете её позитивными мыслями.


Подробнее: http://www.vrata11.ru/index.php?option=com_content&view=article...

Представления: 555

Теги: 2012, Послание, Сен-Жермен, Фиолетовое Пламя

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Корытова Елена, Апрель 25, 2012 в 9:34am

Очень рада возможности убрать с ментального плана взрыв и помочь исцелить Землю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
11 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" Продолжение: “[…]  В современном мире глобального контроля сознания высмеивание является самым мощным оружием негативного эго и используется в любой организованной индустрии, включая духовные сообщества, которые могут быть…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий Продолжение: “…  Эта ложная информация о вознесении развилась в духовное движение Нью Эйдж, в котором проводился контроль над разумом группового мышления для нацеливания на скрытые подсознательные страхи вместе с…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования