[13.04.12] У меня часто бывает такое.. что я говорю честно, а человек обижается..

Наверное все дело в подаче и формулировке..?

Я уже не понимаю, как так можно постоянно обижаться???

Что -то не так сделал - обида.. Запретил что-то - обида!.. Я не позволяю при мне оскорблять и обижать других людей, и те, кому не позволяю - обижаются!..

Я не терплю троллинг и издевательства над людьми в любой форме, неважно.. Люди словно какие-то ущербные стали.. Им постоянно нужно обижаться и страдать!.. Словно какой-то наркотик "Пойду пожалею себя, меня обидели".

Или я стала такой жесткой??.. Неужели уровень осознанности некоторых людей настолько низок, что они могут позволить себе страдать?.. А я еще всегда говорю то, что думаю, без всяких выкрутасов, наворотов и подходу издалека..

Я прямолинейна, не могу по-другому формулировать.. но часто бывает такое,, что говорю что-то, что задевает других.. Но разве я виновата, что задеваю? Не знаю, как избавиться от подобных "ляпов"... Людям хочется слышать лесть.. А когда им раскрываешь глаза, говорят, что оскорбляю их..)))

А всё просто -Не нравится -не спрашивайте)))

Это я написала к тому, что часто встречаю таких личностей, которые, если что-то идет не по их сценарию, сразу обижаются и уходят, оскорбленные!.. Но не могу же я быть хорошей для всех?! -Не могу!)

Не могу вечно всем потакать!.. Не могу угодить всем!..

Представления: 437

Теги: неважно.., форме

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Апрель 27, 2012 в 11:01pm

Алена, быть честным перед самим собой - быть искренним и честным в собственных делах и поступках, не причиняющих вреда другим. Этого достаточно. Остальное- игры разума :)))

Комментарий от: Александр, Апрель 27, 2012 в 10:25pm

Из личного опыта скажу, что желание быть всегда честным и справедливым ... это завуалированное, подсознательное  желание контролировать ситуацию. А  желание контролировать сродни подавлению энергетики другого человека. Отсюда и обиды.

Когда отпускаешь контроль, то и и повода для обиды нет.

Комментарий от: Аврора, Апрель 27, 2012 в 9:59pm

Апелька, конечно не в деталях дело и я не хотела подчеркнуть авторство стихотворения. Честно говоря даже не заметила, что вы именно эти строчки процитировали...Читала афоризмы и наткнулась на эти строчки, сразу вспомнилась Таня и эта темы, поэтому и скопировала сюда. Синхронно получилось.

Комментарий от: Конст. Анц-в, Апрель 27, 2012 в 7:05pm

Спасибо,Аврора! Память моя устроена так,что хранит лишь смысл и ощущения.В следующий раз  буду корректнее,обращусь к первоисточнику.Но не в деталях дело, когда человек нуждается в экстренной помощи.                         Как-то моя дочь ошпарила ногу.Вызвали "скорую".Ребенок заходится от крика,а врач: "Ваша фамилия"....понимаете?

Комментарий от: Tanya Lavrik, Апрель 27, 2012 в 5:06pm

Аврора ♥ ♥ ♥

Комментарий от: Аврора, Апрель 27, 2012 в 1:45pm

Нам не дано предугадать,

Как слово наше отзовется,

— И нам сочувствие дается,

Как нам дается благодать.

Федор Иванович Тютчев.

Комментарий от: Tanya Lavrik, Апрель 26, 2012 в 2:49pm

Lа-Ра спасибо!)))

Апелька ого!)))))) Спасибо!)))))))) Так и буду)) хохо))

Лилия Спасибо за эти слова!.. *__*

Комментарий от: Tanya Lavrik, Апрель 26, 2012 в 2:47pm

Комментарий от: Конст. Анц-в, Апрель 26, 2012 в 2:15pm

Помните,если Вы что-то сказали или сделали,значит,это кому-нибудь было нужно (нам не дано предугадать,как наше слово отзовется...) Проблема не Ваша,а тех,кто ,пытаясь исправить цвет губ,размалевывает помадой свое отражение в зеркале.Повторяйте про себя :Ах,какое блаженство знать,что я СОВЕРШЕНСТВО! Ах,какое блаженство,знать,что я-ИДЕАЛ! Помогает :-)

Комментарий от: Аврора, Апрель 26, 2012 в 1:39pm

Прикольный арбузик! Спасибо, Таня, повеселила.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАСТРЯВШИМ?» (7)
""...Послушайте это! Почему бы вам не заглянуть в своё сердце всего на мгновение и не произнести: «Дорогой Дух, я разочарован, я чувствую себя застрявшим. Дорогой Дух, покажи мне, что я не застрял. Дай мне уверенность, а затем и понимание…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАСТРЯВШИМ?» (7)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАСТРЯВШИМ?» (7)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 252) 26 ноября 2025 года.Моника МураньиЭто краткая визуализация, направленный опыт, позволяющий установить связь с вашим лемурийским происхождением. Мы приглашаем вас закрыть глаза и открыть свое сердце любви, которая приходит к вам от Звездных Матерей. Мы приглашаем Звездных Матерей выступить вперед в этот момент. Звездные Матери, вы здесь? Мы хотим прикоснуться к…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
Понедельник
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования