[13.04.12] У меня часто бывает такое.. что я говорю честно, а человек обижается..

Наверное все дело в подаче и формулировке..?

Я уже не понимаю, как так можно постоянно обижаться???

Что -то не так сделал - обида.. Запретил что-то - обида!.. Я не позволяю при мне оскорблять и обижать других людей, и те, кому не позволяю - обижаются!..

Я не терплю троллинг и издевательства над людьми в любой форме, неважно.. Люди словно какие-то ущербные стали.. Им постоянно нужно обижаться и страдать!.. Словно какой-то наркотик "Пойду пожалею себя, меня обидели".

Или я стала такой жесткой??.. Неужели уровень осознанности некоторых людей настолько низок, что они могут позволить себе страдать?.. А я еще всегда говорю то, что думаю, без всяких выкрутасов, наворотов и подходу издалека..

Я прямолинейна, не могу по-другому формулировать.. но часто бывает такое,, что говорю что-то, что задевает других.. Но разве я виновата, что задеваю? Не знаю, как избавиться от подобных "ляпов"... Людям хочется слышать лесть.. А когда им раскрываешь глаза, говорят, что оскорбляю их..)))

А всё просто -Не нравится -не спрашивайте)))

Это я написала к тому, что часто встречаю таких личностей, которые, если что-то идет не по их сценарию, сразу обижаются и уходят, оскорбленные!.. Но не могу же я быть хорошей для всех?! -Не могу!)

Не могу вечно всем потакать!.. Не могу угодить всем!..

Представления: 441

Теги: неважно.., форме

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Апрель 27, 2012 в 11:01pm

Алена, быть честным перед самим собой - быть искренним и честным в собственных делах и поступках, не причиняющих вреда другим. Этого достаточно. Остальное- игры разума :)))

Комментарий от: Александр, Апрель 27, 2012 в 10:25pm

Из личного опыта скажу, что желание быть всегда честным и справедливым ... это завуалированное, подсознательное  желание контролировать ситуацию. А  желание контролировать сродни подавлению энергетики другого человека. Отсюда и обиды.

Когда отпускаешь контроль, то и и повода для обиды нет.

Комментарий от: Аврора, Апрель 27, 2012 в 9:59pm

Апелька, конечно не в деталях дело и я не хотела подчеркнуть авторство стихотворения. Честно говоря даже не заметила, что вы именно эти строчки процитировали...Читала афоризмы и наткнулась на эти строчки, сразу вспомнилась Таня и эта темы, поэтому и скопировала сюда. Синхронно получилось.

Комментарий от: Конст. Анц-в, Апрель 27, 2012 в 7:05pm

Спасибо,Аврора! Память моя устроена так,что хранит лишь смысл и ощущения.В следующий раз  буду корректнее,обращусь к первоисточнику.Но не в деталях дело, когда человек нуждается в экстренной помощи.                         Как-то моя дочь ошпарила ногу.Вызвали "скорую".Ребенок заходится от крика,а врач: "Ваша фамилия"....понимаете?

Комментарий от: Tanya Lavrik, Апрель 27, 2012 в 5:06pm

Аврора ♥ ♥ ♥

Комментарий от: Аврора, Апрель 27, 2012 в 1:45pm

Нам не дано предугадать,

Как слово наше отзовется,

— И нам сочувствие дается,

Как нам дается благодать.

Федор Иванович Тютчев.

Комментарий от: Tanya Lavrik, Апрель 26, 2012 в 2:49pm

Lа-Ра спасибо!)))

Апелька ого!)))))) Спасибо!)))))))) Так и буду)) хохо))

Лилия Спасибо за эти слова!.. *__*

Комментарий от: Tanya Lavrik, Апрель 26, 2012 в 2:47pm

Комментарий от: Конст. Анц-в, Апрель 26, 2012 в 2:15pm

Помните,если Вы что-то сказали или сделали,значит,это кому-нибудь было нужно (нам не дано предугадать,как наше слово отзовется...) Проблема не Ваша,а тех,кто ,пытаясь исправить цвет губ,размалевывает помадой свое отражение в зеркале.Повторяйте про себя :Ах,какое блаженство знать,что я СОВЕРШЕНСТВО! Ах,какое блаженство,знать,что я-ИДЕАЛ! Помогает :-)

Комментарий от: Аврора, Апрель 26, 2012 в 1:39pm

Прикольный арбузик! Спасибо, Таня, повеселила.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 2
"" Самое интересное, о чём нам нужно рассказать, и даже, может быть, убедить вас в этом, состоит в том, что эти сегодняшние изменения, которые вы делаете, приведут не только к ещё большим изменениям, но и к благорасположенности… Бог, сам…"
20 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 2
"" Старая душа, ты — тот, кто начинает получать эти сны, эти реальности, по мере того, как твоя ДНК начинает повышать свою эффективность, и ты даёшь позволение на высшее сознание. Это будет происходить не только с детьми, это будет…"
31 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
35 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 1
"Через Триаду вы принимаете Любовь Бога! " Я хочу, чтобы вы чувствовали это, чтобы призывали это и знали об этом… и понимали, что это соединение: логического мозга, предназначенного для выживания… шишковидной железы, для приема и…"
48 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 1
"Я приглашаю всех вас, кого достигают эти слова, позволить изменить Всё. И распознать свои предрассудки, понять то, чем они являются: То, что другие вам говорили… может ли это быть реальным, или нет? Может ли это быть вашей реальностью, если…"
49 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 1
"Информация к Размышлению..."
54 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Благодарю, Александр, за твои комментарии и выставленный тобой блог.   Чтобы понять друг друга, понять кто мы есть истинные и настоящие, достаточно почитать выставляемые нами в блогах темы, и комментарии к этим темам.  И нам не надо…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Силы Тьмы поднимают голову, ложным словом смущая сердца”. Актуализация сатанизма и люциферианства. Лиза Ренье.
"Ещё обнаружила сходную по смыслу интерпретацию:   « ДИАВОЛ – слово происходит от двух древних корней: приставочный *dwís «между, сквозь (образ разделения целого надвое)» и *gʷelh- «поражать…"
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования