Гелотология, или Как можно лечиться смехом

Смехотерапия

http://news.nado.ua/zhizn/zhizn/zdorove/9979-smexoterapiya.html

Дорогие Друзья, Давайте немного Улыбнемся...

Достигнем РАдости Верхнего МиРА!!!

ПоЛечимся....

Улыбка на Лицах – Улыбка на Сердце,
Как ключик волшебный откроет все Дверцы,
Как Солнечный Лучик Дорогу оСВЕТит,
И РАдуга в небе - Улыбке навстречу.

Забудь про печали, забудь про ошибки,
Зажги на Лице озорную Улыбку.
Улыбка твоя привлекает Удачу.
Всегда Улыбайся, пусть Сердце не плачет

Представления: 1589

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Июнь 22, 2014 в 8:24am

О смехе с научной точки зрения

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1230669

Комментарий от: СветЛана, Май 1, 2012 в 8:59pm

Комментарий от: СветЛана, Май 1, 2012 в 8:46pm

Комментарий от: СветЛана, Май 1, 2012 в 8:45pm

Комментарий от: СветЛана, Май 1, 2012 в 8:42pm

Комментарий от: СветЛана, Май 1, 2012 в 8:41pm

Комментарий от: СветЛана, Май 1, 2012 в 8:40pm

Комментарий от: СветЛана, Май 1, 2012 в 8:38pm

Дорогой Андрей Искристый Друг, БлагоДарение!!!

Смех в конце Неожиданный и Веселый!!!

ПрекРАсно Ваше ПроЯвление!!!

Искристой Нежности и Любви-РАдости и далее наПути Света!!!

Комментарий от: Andrew, Май 1, 2012 в 8:32pm

http://bormor.livejournal.com/86540.html

_________________________________

 

-Алло! Это служба технической поддержки?
-Да.
-Говорит демиург Шамбамбукли. У меня проблемы.
-У всех проблемы. Расскажите подробно.
-Я купил у вас книгу. "Creation, Professional Edition". Что-то у меня по ней не получается...
-Что именно не получается?
-Да ничего! С самого первого шага.
-Что вы делали?
-Все как написано. Шаг первый, "да будет свет". Раньше это всегда срабатывало, а теперь...
-Чем вы руководствовались раньше?
-"Creation, Second Edition".
-Ну, рассказывайте дальше. "Да будет свет" - и что?
-Ничего, в том-то и дело. Раньше зажигался свет. А теперь мне в ответ Голос спрашивает: "укажите основные параметры"
-Это значит, что вы должны определить спектр и интенсивность излучения.
-Я догадался. Все определил, а получилась какая-то пестрая муть!
-Какое у вас расширение Вселенной?
-600-800 стандартных единиц.
-А наше руководство оптимизировано под 1024! Укажите в своих настройках.
-Ага, понял. Минутку...
(слышна возня, голос: "Да будет свет, б,Ж4,уа 1024, да, да, нет, ОК")
-Ага, свет есть. Теперь другой вопрос.
-Спрашивайте.
-У меня тут спрашивают подтверждения, для перехода на следующий этап. Что говорить?
-Скажите, что это хорошо.
-Это хорошо. ОК.
-Получилось?
-Да. Теперь нужно разделять воду?
-Это произойдет автоматически. Расслабьтесь, откиньтесь на спинку кресла...
-Опять требуют подтверждения. Это хорошо?
-Это хорошо.
-Это хорошо! ОК. Ага, третий этап. С травой и деревьями.
-Есть вопросы?
-Да. Меня просят отметить все виды растений, которые я хочу видеть в своем мире.
-Ну, а в чем проблема?
-Я не знаю, не нарушится ли природный баланс, если я вычеркну крапиву и ползучую колючку?
-Природный баланс не нарушится, по умолчанию их функции будет выполнять финиковая пальма.
-То есть, она начнет колоться?
-Да.
-Тогда я лучше ничего не буду менять... Это хорошо. ОК.
-Еще вопросы есть?
-Да. Следующий этап. Я тут произнес "да воскишит земля гадами!", а мне Голос: "вы уверены?"
-А вы уверены?
-Ммм... нет.
-Тогда пропустите этот этап.
-Это хорошо. ОК.
-Еще что-то?
-Пока нет, спасибо.
-Не забудьте, что после конечного этапа следует сказать "очень хорошо".
-Не просто хорошо, а очень?
-Да. Это сделано во избежание случайного срабатывания.
-Спасибо.

(звучит музыка сфер, приятный женский голос просит подождать соединения)
-Алло! Служба тех. поддержки? Это опять я. Демиург Шамбамбукли.
-Что-то случилось?
-Да, с людьми что-то странное. Они какие-то идиоты и совсем меня не слушаются!
-Вы их сотворили?
-Да.
-По образу и подобию своему?
-Ну... да.
-Тогда ничего удивительного...
(короткая пауза, наполненная напряженным сопением. Щелчок. Гудки.)

Комментарий от: Валентина, Апрель 30, 2012 в 11:24pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Информация к Размышлению..."
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Я сказал вам что Бог видит вас как самого Себя, Бог помещает вас в тело, окруженное многомерной энергией, называемой Душой. Некоторые из вас начали понимать и связывать то, о чем я говорил в прошлом, «соединять точки», когда я…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Этой информации нет ни в одной современной духовной системе. Это утеряно, это обратная эволюция сознания, дорогие, когда вы решили отказаться от самой важной связи, которую вы когда-либо имели. Сейчас это возвращается все больше и больше к…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"  " Войны прекратятся, когда вы начнете соединяться с планетой посредством Высшего Я и вашей Души, потому что вы увидите дисфункцию всего этого. Ни одна духовная система верований на этой планете, насчитывающая миллиарды верующих, не имеет…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Я говорил вам о том, что из себя представляет Душа. Я сказал, что ваши Души не отделены от Бога, они являются продолжением ЕГО, или частью. Вы не понимаете этого, потому что не осознаете суть Бога: чистую Любовь, чистую Доброжелательность.…"
16 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования