Духовный альянс системы Луна - Земля.

Солнечная система содержит множество планет, но лишь одна из них обитаема. Лишь на одной из них есть органическая жизнь. И этой жизнью Земля обязана Луне! Именно Луна дает и поддерживает жизнь на Земле. Именно Луна "оплодотворяет" планету Земля. Луна - спутник, который является защитником и партнером планеты. Сейчас вы называете ее Земля, иногда Гайя, но в те времена, когда она зародилась, ей дали имя Тея. У Луны так же есть другое имя, которое известно в высших духовных сферах, но вам эта планета известна под именем Луны.
Тея и ее духовный спутник Партрус.
Упоминания об этом еще сохранили древние тексты, но они известны лишь очень не многим. Тея путешествовала в космосе пересекая одну Вселенную за другой. Ее верный спутник Партрус всегда следовал за ней. Имя Партрус означает - тот, кто движется вихрем в паре, следом....как парус. Именно так они и двигались, танцуя и кружась меж звезд и планет. Они не принадлежали какой-либо одной звездной системе, они были звездами-близнецами. Многие многие ионы лет они путешествовали сквозь время и пространство, создавая тунели-порталы, оставляя за собой световой след, пока не оказались в этой безжизненной Вселенной на краю мироздания.
Солнце тогда еще не существовало и Вселенная была наполнена мраком и холодом. Несколько планет хаотично "дрожали" в пространстве этой Вселенной. Когда Тея и Партрус вошли сюда, то они принесли с собой свет и любовь и Вселенная озарилась и встрепенулась. Случилось так, что Тея столкнулась с одной из планет этой Вселенной. В результате столкновения произошел раскол ее тела и бОльшая часть ее внутреннего вещества выплеснулась в пространство, а малая часть вошла внутрь той планеты с которой она столкнулась. Таким образом получилось слияние Звезды Теи с планетой и образование новой планеты, той, что теперь носит название Земля. Тея находится внутри.
Ее спутник Партрус так же очень пострадал в ходе множественных планетарных столкновений и так же потерял бОльшую часть своей поверхности, которая осколками разлетелась по всей Вселенной. В следствии этого он утратил так же и свое огненное начало, став твердью. Огненная субстанция Теи и Партруса слившись, стала новорожденной звездой Солнцем и в то же время центром этой Вселенной. Притяжение этой энергии было на столько велико, что заставило все планеты этой маленькой Вселенной упорядочить свои движения.  Много еще было столкновений между планетами большими и малыми, пока вся планетарная система не пришла к гармоничному сосуществованию. Так была сформирована Солнечной система этой Вселенной.
Даже когда Тея оказалась запертой внутри другой планеты, ее духовная связь с Партрусом не ослабла. Они продолжали двигаться друг за другом и их влияние друг на друга так же не ослабло, но изменилось. Тея переживала многочисленные столкновения с метеоритами и мелкими небесными телами, это травмировало ее не только физически, но и духовно. Видя это Партрус старался защитить ее и уберечь. Он вращался вокруг Теи так быстро, как только мог. И его движения создавали энергетический магнитный кокон, который не пропускал к Теи твердые объекты. Лучи Солнца хоть и были родственны самой Теи, но они безжалостно обжигали ее теперешнее тело. Партрус и от них оберегал свою возлюбленную, создавая вокруг Теи/Земли слой за слоем энергетические поля. Твердая и безжизненная поверхность Земли начала согреваться изнутри дыханием Теи. Снаружи за ней заботливо ухаживал Партрус и этот духовно-любовный союз Тея-Партрус нашел свою обитель в этой далекой далекой вселенной. Они уже не могли покинуть ее и остались здесь создавать жизнь.
Тея стала плодородной родительницей, матерью и вдохновительницей. Партрус стал ее защитником и хранителем, а так же прародителем органической жизни на Земле. Без его активного участия жизнь на Земле была бы не возможна. Именно Партрус/Луна поддерживает не только саму Тею/Землю, но и все природные процессы, которые происходят на ней. Партрус/Луна влияет как на стабильное  упорядоченное вращение Земли, удерживая ось ее вращения в постоянном положении, так же он влияет на все живое, что есть на Земле, а так же на все слои околоземных сфер. Партрус/Луна регулирует кол-во проникающего солнечного света, он управляет земными водами и создает необходимый для жизни газовый баланс воздуха. Так же энергии Партруса/Луны управляют жизненными циклами всех живых организмов.
Тея дает жизнь изнутри планеты, а ее партнер поддерживает и развивает эту жизнь снаружи. Таков духовный альянс системы Луна - Земля.

Представления: 5655

Теги: Земля, Луна, Партрус, Солнечная, Тея, система

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Апрель 8, 2017 в 4:37pm

Думаю, что в своё время мы получим ответы на все свои вопросы. По крайней мере мне этого хочется и хочется в это верить. А там посмотрим. Как говорится - "Ищите и обрящете!":)

Комментарий от: Аврора, Апрель 8, 2017 в 4:23pm

Пожалуйста, Майя! Для меня Луна такая же живая как и Земля, как Солнце. Да мы все ведь это чувствуем.

Комментарий от: Аврора, Апрель 8, 2017 в 12:37pm

Тиамат, это из мифологии что-то? Вроде как имя божества или я путаю.....Не знаю, не читала, пойду восполнять пробел в знаниях:) Спасибо за наводку, Ляна!

Комментарий от: Ляна, Апрель 8, 2017 в 12:10pm
Тоже читала похожую теорию, что планета не" родная" в Солнечной системе. И название схоже - Тиамат.
Комментарий от: Аврора, Апрель 8, 2017 в 12:02pm

Вот вот!:)

Комментарий от: Аврора, Апрель 8, 2017 в 11:51am

Спасибо, дорогая! Вот так синхронно мы и идем познавая один и тот же мир.

Мне когда это всё показали, я как-то насторожено отнеслась, уж очень это всё не вязалось с официальными теориями возникновения планет и Солнечной системы. Полезла в интернет и нашла те фото, которые потом добавила в текст и оказалось что такие гипотезы уже высказывались, значит и в научной среде есть основания полагать что всё происходило именно так как мне показали. Не смотря на то что уже много раз мои видения подтверждались и подтверждаются, всё же у меня всегда присутствует доля здравого сомнения. И поэтому вдвойне радостней, когда находится аналогичная информация от других людей.

Комментарий от: Аврора, Декабрь 16, 2015 в 11:04pm

Комментарий от: Галина Рыжакова, Декабрь 16, 2015 в 11:02pm

Комментарий от: Аврора, Декабрь 16, 2015 в 10:57pm

Рада, Илти!:)

Комментарий от: Аврора, Декабрь 16, 2015 в 6:07pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования