ТУТ  НАС  ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ - МЕРА, УЖЕ МНОГИЕ ОТХВАТИЛИ ПОЛНОЙ МЕРОЙ, И ПЫТАЛИСЬ ОСЧАСТЛИВИТЬ СВЕРХ МЕРЫ, И СВОЁ МНЕНИЕ ЧРЕЗМЕРНО ВОЗВЫСИТЬ....  ГРАБЛИ УЖЕ В ПОЛОЖЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ В СТОРОНУ ЛБА!!!:) ЖДЁМ БУМ-М-М-М-М-М-М!!!!!

 для людей с отсутствием образного восприятия поясню: если Вас кормить насильно пирожными по 100 шт в день вы возненавидите и пирожные и кормящего

для людей без .... ребята!!! возьмите паузу!!! пажа-а-а-а-а-а-лста!!!

Представления: 339

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Май 5, 2012 в 11:19am

Нет, закрывать сайт не надо : ))) Всё утрясется само.

Как говорил пролетарский поэт Маяковский: и тонны словесной руды единого слова ради.

Я смещаю акцент не на тех, кто пишет, а тех, кто читает.

Те, кто читает, ищут это единое слово, единое для себя настоящего именно в данный момент.

Можно прочесть две строки чена и сразу отложить его, так как включается тот самый механизм распознавания.

Этим единым словом может быть всё, что угодно, вплоть до хорошей притчи и шутки, поднимающей настроение в данный момент.

Желание направить сайт на чисто практическую развивающую и обучающую стезю всегда будет связано с оценочными критериями значимости информации, присущими конкретному человеку и носящему субъективный характер.

Что-то мудрено написал : ))), но, думаю, мысль понятна.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Май 4, 2012 в 11:30pm

ну а вариант переждать волну .... типа закрыть сайт на недельку ?:))))))))

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Май 4, 2012 в 11:30pm

Ирочка ты умничка!!!! Как точно и мягко, а я со свои "пророческим даром" как на танке в вишнёвый сад заехал, :))))     

Я ЗА!!! Всеми тремя руками!!!

Александр, вот меня зацепила книга Лукьяненко и я готов об этом перекинуться парой фраз с 2 -3 людьми и всё, а когда у человека высокодуховный  понос процесс непрерывного обсуждения всего что он читал сегодня, вчера , месяц назад, годы назад, то это наталкивает на совет умерить пыл или почитать книжку о гештальте например :) У меня был такой "приступ" в 1996 году и девочка в автобусе посмотрела на меня и сказала подружке "вот типичный пример синдрома неофита" и всё , я долго ждал пока доедем до города помчался в библиотеку и давай изучать всё, что с этим связано, главное девочка была меня намного моложе....:)))

Комментарий от: Александр, Май 4, 2012 в 10:53pm

Андрей, вряд ли можно остановить неистребимое желание людей делиться информацией, которая «зацепила» их и вызвала желание поделиться, а лучше сказать – искренне разделить, пусть даже теоретическое знание, с другими. Разные уровни восприятия, жизненного опыта и осознанности.

Поэтому, я предлагаю тебе, как имеющему большой опыт практической работы с телом  и психикой человека, написать блог о психосоматических реакциях тела при чтении разной литературы. В том числе, работы мимический мышц, создания напряжений и блоков в теле, рождения визуальных образов, выражений и т.д. Цель – помочь человеку через подсказки тела понять, что информация ему вовсе не нужна, или, наоборот, полезна, т.е. дать телесно- ориентированный  механизм распознавания.

 

 

Предложение Ирины интересно.

Еще одно наблюдение. Как показывает опыт общения на сайтах, наплыв и спад информации имеет определенную цикличность. Поэтому, можно просто переждать волну  :))).

Творящим многие блоги можно пожелать следующее: после того, как блог родился, не спешите опубликовать его, дайте ему « вылежаться» пару дней –глядишь, блог останется на полке, так как даже для себя самого уже стал неактуальным.

Комментарий от: Ирина Мирная, Май 4, 2012 в 10:35pm

Наверное, проще администрации поставить "ограничитель" на публикации  - не более одного-двух в сутки...

Новенькие просто не знают, что из-за массовых публикаций от одного лица... остальные участники вылетают с главной страницы с большой скоростью... и их материалы (не мене интересные и содержательные) просто теряются в личных блогах...

Комментарий от: Дара, Май 4, 2012 в 9:24pm

Чтобы вмешиваться в чьи-то действия, человек должен быть пророком. Пророком добрым и сострадательным. Мало того, человек должен иметь видение последствий его вмешательств в чью-то судьбу. Люди всегда дают друг другу советы: "Сделай так-то и так-то. Не делай того-то и того-то". Люди не имеют даже представления о том, какой беспорядок они создают, как увелчивают и усиливают его своими советами.

(Солнечная Тропа. Фрагменты из работ Матери)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
5 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
12 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Послание Арктурианской группы от 7 апреля 2024 года Высшие Силы: Цивилизация Арктур
""Все идет по плану, хотя многие продолжают придерживаться представлений о том, что произойдет, когда, где и даже как все это ускорить. Знайте, что Божественный план находится и никогда не может подвергаться влиянию или ограниченным трехмерным…"
29 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Послание Арктурианской группы от 7 апреля 2024 года Высшие Силы: Цивилизация Арктур
"Все, что все еще вибрирует старой и законченной энергией, растворяется независимо от того, насколько хорошо оно могло служить в прошлом, просто потому, что медленные плотные вибрации трехмерного сознания не могут согласоваться с более легкими…"
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"     Почему у нас не получается любить безусловно.    Безусловно - значит без условий. Это значит - любить за то, что другой человек присутствует в нашей жизни. Мы не можем любить других людей безусловно, пока мы сами себе…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"  Статья написана ещё в 2012 -м году, тогда уже видящим было все ясно, но актуальность всего этого сохраняется и до сих пор, ибо »Воз и ныне там»."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Не пора ли обратиться внутрь себя?

« В предыдущих статьях [сайт  metta.ucoz.com] я писала о том, что чтение ченнелингов не является способом духовного развития, что ченнелинги нужны людям только на начальном этапе их пути. А потом, когда человек уже сам должен уметь пользоваться собственной интуицией, когда он должен искать мудрость и знания внутри себя, чены даже могут стать для него тормозом. И…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Квантовый Род. Работа с Родом в новой энергетике.
"У СО З ДАТЕЛЯ - МИ КРОБ - НЕ СЛУЧАЕН!.. ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.."
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования