Всемирный день Солнца. (Марина Шульц)

СЕН-ЖЕРМЕН

через Марину Шульц

Я с восторгом приветствую вас, дорогие люди планеты Голубого Пламени, во Всемирный День Солнца! Что же произошло сегодня? А ведь кое-что, действительно, произошло. Об этом Я и хотел бы вам рассказать. И так, чтобы вы смогли понять, что Мои поздравления не беспочвенны.

Да, у вас на планете сейчас звучат фанфары Перехода Земли в новый Коридор Реальности. И это прекрасно! И это правильно! Такие пространственные переходы не всегда случаются в жизни планет, а, тем более, часто. Земля перешла в пространственно-временной Коридор выбранного вами Пути. И не только это. Именно сегодня происходит её закрепление на этом Пути, и вам следует ей сегодня помочь через Солнце! Да, можно и так выстраивать свою помощь планете. Сегодня многие Работники Света уже поприветствовали Светило земное с самого утра, как только встали. Но есть и такие, которые только что просыпаются. И им будет полезно знать, что уже свершается новая корректировка положения Земли в Коридоре Новой Реальности. Вам можно ей помочь, высказав свои Намерения. Но главную корректировку делает сегодня само СОЛНЦЕ! Поприветствуйте ваше любимое Светило и дайте ему возможность в потоке вашей бесконечной любви сделать то, на что оно сегодня устремило свои усилия.

Коррективы вносятся постоянно, но будут особые точки (дни), от выполнения которых будет зависеть дальнейший ваш и планеты Путь. Сегодня идёт так называемая Солнечная Коррекция, о механизме которой говорить не стоит, т.к. он прослеживается лишь на уровне солнечного и планетарного взаимодействия. А потому предлагаю всем, кто уже на планете проснулся, послать бесконечный поток любви и планете, и Солнцу-Жизнедателю, и тому выбранному вами Пути, который и состоит сейчас из многих точек поворота, регистрации и коррекции в необходимом направлении.

Я поздравляю всех землян с этим Солнечным Днём! Поздравления Мои идут к вам и планете в Свете Фиолетового Пламени. Оно награждает вас вместе с Землёй новыми чистыми вибрациями планетарного и человеческого преображения.

Милые Мои люди планеты Земля! Я вас приветствую в Новой Реальности и поздравляю с солнечной коррекцией выбранного вами Пути! Идите уверенно в Коридоре вашего Будущего! Вы его задумали и утвердили своими действиями. Будьте верны своему эволюционному устремлению.

С великой Любовью СЕН-ЖЕРМЕН

3 мая 2012 года

Представления: 189

Теги: Земле, Процессы, Солнце, и, на

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Новости из потока. Что нас ждет и какими мы будем. Ченнелинг
"Информация к Размышлению..."
21 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Только слышимость «Мы» может привести к правде и истине всех Я Целое есть целое ,можно  представить это и как МЫ,однако познается это через ,,Я есть,или индивидуальный центр сознания ,ну что тут поделать ,,,,"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Хочу ещё раз остановиться на очень серьезном вопросе, который актуален в наши дни. Это о том, как намеренно продвигая в массы искателей идеи иллюзии существования,  нас, таким образом,  грамотно…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования