Дорогие,  милые, прекрасные  молодые  девушки. Наверняка,  хотя бы   каждая  вторая  из вас   задавалась вопросом  сохранения отношений,  удержанием  молодого человека всевозможными способами, и, конечно же,  каждая  третья из вас  задавалась вопросами   любовной магии.   На  современном этапе любовная  магия, включает в себя довольно широкий  спектр  услуг и ритуалов, при помощи которых можно воздействовать на  сознание,  психику и душу  «любимого», но не  всегда любящего мужчины. Именно поэтому, иногда  милым дамам и кажется, что только приворот вернет  отношения, наладит эмоциональную связь,   вернет, а если будет нужно,  создаст наново энергию любви. 

Прежде  чем совершать ритуал «приворота»  или «любовной  привязки»,  подумайте, а почему  ушел от вас  человек. Возможно, вы  просто не  сошлись характерами, возможно, мешает  обычный  человеческий эгоцентризм, возможно, вы разные  по социальному  статусу, также ваши  взгляды на семейную жизнь могут быть кардинально разными.

 Причиной  разрыва отношений,  могут   выступать такие  явления как : сглаз,  порча, негативное  воздействие на  как  на партнера, так и на пару в целом. Важно понимать, что  одним приворотом нельзя решить всех возникших проблем.  Так если  заказчик  приворота, настырно   преследует свои  цели,  сам  при этом, не желая менять себя, искать корень проблем в себе, ничего хорошего из этого не  выйдет. Однако, если  в  вас сохранилось «ослиное  упрямство» и вы  идете на  пролом к своей  цели, а именно цели  приворота, оцените следующие рамочные  условия: есть ли  у вас  прямой  доступ  к одежде,  вещам, фотографиям, привораживаемого человека.   Если  все  это есть, обратитесь  за  помощью к специалисту.

 

 

Представления: 443

Теги: любовная, любовь, магия, приворот., семья.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, Май 14, 2012 в 12:46am

Алена,  да  конечно метод хороший, ценный. Спасибо 

Комментарий от: Наталия, Май 13, 2012 в 6:03pm

Алена Ра, по поводу  работы  с парами, данная  тематика наиболее интересна,  так как сейчас  стали ко мне  обращаться клиенты   именно с  проблемами в семье,  вот и хочу  детально заняться  изучением этой темы, все же и мысли  есть и почва для  исследований богатая. Анахату закрыла по этой же  причине,  так мне как то легче работать. 

Комментарий от: Ольга, Май 13, 2012 в 2:53pm

"...есть ли  у вас  прямой  доступ  к одежде,  вещам, фотографиям, привораживаемого человека.   Если  все  это есть, обратитесь  за  помощью к специалисту." 

Эта  фраза  есть  не  что  иное, как  рекомендация  к  действию. Насколько  возможно  адекватно  оценивать  ситуацию  женщине, которая  находится  в  изменённом  состоянии  сознания, в  состоянии  эмоционального  шока? Конечно, как  правило, она  побежит  искать  избавление  от  всех  своих  мук  и  любовных  зависимостей. Может  побежать  и  туда, куда  её  послали. Существуют  такие  привороты, которые  и  снять-то, практически, невозможно. И  что?  Народ  мучается  всю  оставшуюся  жизнь  и  ничего  не  может  сделать. Я  знаю  таких.  И  вместе  жить  не могут  и  разбежаться  не  получается.

"Освящать"-  однокоренное  со  словом  "святость". 

А  привороты  всё-таки  делать  не  следует!  Существует  много  разных   вариантов  избавления  от  болезненных  зависимостей, в  т. ч. консультации  и  работа  хорошего  психолога. 

Комментарий от: Наталия, Май 13, 2012 в 1:09pm

Ольга.  конечно провокация. Но в данном  посте  я  освящала не   приворот,  а способ  сгладить взаимоотношения,  построенный  больше на   психологическом уровне. 

Комментарий от: Ольга, Май 13, 2012 в 12:58pm

Приворот  ещё  никогда  никого  не  спасал  от  нелюбви, непонимания, духовного  неродства. Это  известно  из  нашей  жизни, жизни  наших  предков. Из  собственной  практики  знаю, что  частенько  приворот  для  мужчины  становится  не  только  поводом  для  пьянства, дебоширства, но  и  суицида, и  преждевременной  смерти. Те, кто  очень  хочет  на  своём  настоять, сделать  из  мужика  вещь  -  свою  собственность, нарабатывают  для  своих  детей  не  самое  лучшее  будущее. И  как  скажется  на  них  эта  работа, так  называемых  специалистов  по  приворотам, можно  только  догадываться. Поэтому  совет  Наталии  обращаться  к  специалистам  по  этому  вопросу  есть  не  что  иное, как  провокация. Так  как  те, кто  недопонимает,  может  сделать  то, что  им  советуют, поверя  специалисту  -  профессиональному  психологу, да  ещё  работающему  в  энергиях. Такой  не  может  не  знать. А  это  не  так, товарищ  психолог. Это  как  Крайнева  тем, кто  забеременел, а  стать  матерью  не  готов  и  ищет  отмазку  для  того, чтобы  сделать  аборт, убить  собственного  ребёнка, говорит  примерно  такое: "Просите  Вселенную, она  вам  поможет. Скажите  ребёнку, чтоб  он  родился  в другое  время. И  идите  спокойно  на  аборт".

 

Права  Галина, обращайтесь  лучше  к  психотерапевту, к  психологу. Быстрее  разберётесь  с  отношениями. Обратитесь  к  астрологу, посмотрите  совместимость  хотя  бы  по  знакам  зодиака, по  году  рождения. У  Вронского  есть  отличная  книга  как  раз  на  эту  тему.

Комментарий от: Наталия, Май 12, 2012 в 9:39am
Спасибо, Галина, за мнение. Авторские мысли, всегда приветствуются))))
Комментарий от: Галина, Май 12, 2012 в 9:29am

«.Если все это есть, обратитесь за помощью к специалисту» Согласна, Наталья, к специалисту – психотерапевту. Потому как за желанием совершить приворот чаще всего лежит болезненная потребность в слиянии. Объяснить, конечно, можно и нужно о пагубности и аморальности данного действа, но рациональное зерно не взойдет на болезненной почве. Зависимость тяжелое состояние и корни его, как правило, лежат в детстве….. Это можно назвать эгоизмом, конечно, так как цель - сохранить собственную целостность. А она возможна (у такого субъекта) лишь находясь в слиянии с другим…. и… здравствуй, мама…. папа или кто еще? .... ... так как-то.. захотелось выразить свое мнение. )))

Комментарий от: Ирина Мирная, Май 11, 2012 в 11:42pm

И это радует, Наташа!

Уже прочла об этом в комментариях, спасибо.

Комментарий от: Наталия, Май 11, 2012 в 11:38pm

Гульфия,   вы  считаете эту  тему неактуальной?

Комментарий от: Наталия, Май 11, 2012 в 11:36pm

Ирина, я  приворотами  не занимаюсь, и не занималась никогда. Самое хорошее  это  провести процедуру гармонизации отношений. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования