...

Услышать невзначай всё то, что ранило кого-то

  В прошлом…

Пришла пробужденность поры-

Суть выявилась в суе.

И встать под новый стяг -

В раздел такого бытия,

Где есть  самоотдача.

А почему же новая она?

Всегда так есть-

Теченье Жизни...

И разделенья все -

Частоты-майя...

Познать, раскрыться в осознаньи-

 Увидеть, как  многими ролями

Сознание одаривает нас

И к бесконечности ведет

Спонтанно...

Вот есть письмо...

Струится   четким звуком…

Почти экстаз-

От строчек и  новостей застрочных

В рожденьи от присутствия

И  выход за мираж ...

Становится   предельно ясно то,

Что с сердцем дружно.

 И дело есть одно на всех-

Оно не в теле и не в мысле-чувствах,

А в  том, что  неизменно...

Пусть речь течет,

Что полноводьем учит нас любить любя

И быть ЛЮБОВЬЮ…

Среди всех нас приходят в мир

Маяки надежды в свободное теченье

Осознавать себя Свободой Вечной…

Слова уже не могут передать

Всех флуктуаций нежных,

 Ведущих в радость Бытия

И в вечность перехода...

"А мне бы помощь  здесь принять"-

Взмолился ум -

 Узнать не  может ничего,

Что за порогом вечного стоит-

Для него нет мелочей не главных-

Всё он считать привык и распознать

Решился,

Как  в новый мир себя внедрить-

Да только место для него

Там новое -

В цветах, и в звуках,

В ощущеньях новых...

...

Пусть растворится…

...

Представления: 331

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 17, 2012 в 6:56pm

СветЛаночка, Свет-Любовь-Благость Милости так явлена сейчас !

Спасибо, дорогая, за то, что ты есть.

Комментарий от: СветЛана, Май 17, 2012 в 6:37pm

Милость Всевышняя нас окрыляет

Сердце Радушное Ясно Горит


Свет Восгорит и душа осознает

Вечности Ясность и Мудрость Творца


БлагоДарение, Свет-Другинюшки, Татьяна и Елена,

за Чистоту и Истину Вашего Света!!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 17, 2012 в 6:24pm

Благодарю, дорогая Танечка.

Как прекрасно цветение Души твоей!

 Спасибо огромное за чистую поэзию Души и чудесное дополнение в картинке.

Комментарий от: Татьяна КУБ, Май 17, 2012 в 6:16pm

Милость Всевышняя нас окрыляет

Сердце Радушное Ясно Горит

Весь Белый Свет Милость Высшую Знает

И Человечеству Труд Предстоит

Вскоре познаем мы Милости сроки

Скоро раскроются наши Сердца

Свет Восгорит и душа осознает

Вечности Ясность и Мудрость Творца

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 17, 2012 в 5:40pm

Рада...

Мне так приятно, что ты рядом, Юлия...

Спасибо большое.

Комментарий от: Юлия, Май 17, 2012 в 5:37pm

как красиво....

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 12, 2012 в 6:41am

Благодарю, брат Илтифат.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 11, 2012 в 9:54pm

Спасибо, СветЛаночка, за единозвучие Сердца!

 

Комментарий от: СветЛана, Май 11, 2012 в 9:46pm

Становится   предельно ясно то,

Что с сердцем дружно.

Елена - Свет, БлагоДарение! 

КРАсиво!!! Сердечно!!! Истинно!!! Паряще!!!

В одном Звучании!!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 11, 2012 в 9:45pm

Иринка,  да, новое так наполняет ощущениями... Выражение его- просто  удовольствие одно!

 Спасибо огромное . Так приятно!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

“ Как нас превращают без нашего ведома в бездушных роботов или аватаров, контролируемых на расстоянии новым мировым правительством.”

  Это видео просто сногсшибательно по своей актуальности и информационной насыщенности. Все это, на мой взгляд,  требует вдумчивого ознакомления и осмысления. Поэтому я добавляю его текстовую распечатку с минимальными купюрами.“ […]1 мин. 59 сек.: Когда общественность начинает поднимать эту тему, то в ответ они заявляют, что всё это сторонники теории заговора, несмотря на факт, что почти всё это скрыто на виду. Позвольте мне предоставить вам более 50 документов, подтверждающих, что программа…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
" Не могу не согласиться здесь, Георгий, с твоим утверждением: Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и потенциалы. Замечу только, что «знания, которые…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"Все знания о самом Себе истинном и настоящем находятся только внутри каждого из нас. Все что окружает нас это уже проявленные  знания. Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"На самом деле, жизнь меняется не от озарений, она меняется от принятых решений, от тех самых действий, которые являются последствием мыслеформ и озарений. Вот и получается, что человек живет в прошлом, даже если прошел десять курсов и сто…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"Чем больше знаний дают человеку, тем сильнее его направляют к критическому мышлению и самоанализу, потому что именно так устанавливается контакт с самим собой истинным. Если этого не происходит, то человек может использовать чужую мудрость, а…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
" Демагогия… так и остается демагогией  … Но, если так приятно себя утешать иллюзией, не видя реальности, таков, значит, выбор,  а выбор каждого, действительно, свободен :-)"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"  " Бог им, понимаешь ли, ни к чему, Я/ Мы — вот, что главное… "                                                                                                                   …"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ 27.05.2026. Случай — это Бог, который путешествует инкогнито.
"В данном случае, А. Эйнштейн и А. Пушкин утверждают и разъясняют истинную Суть одного и того же действующего космического Закона Абсолюта , что именно мы, как части Бога,  и являемся творцами и создателями собственной новой реальности…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования