Высшее Я- лучший Помощник. ( Станислав Москаленко)


Приветствую Вас Друзья мои !!!
Очень часто встречается типичная ошибка. Не надо каждый раз, обращаться за помощью к Владыкам Света, Отцу небесному и т.д. Они занимаются своим делом, решением глобальных вопросов. Для того, чтобы вам помогли, всегда надо обращаться к своему Высшему Я. И называется это не помощь, а работа над собой.

Именно ваше Высшее Я, всегда находится рядом с вами. Именно ваше Высшее Я, ведет основную работу по трансформации ваших тел, владеет всей ситуацией, ему доступны все знания Источника Всего Сущего. При необходимости оно может установить связь, и получить что угодно, хоть у Владык Света, хоть у Отца Небесного. Ваше Высшее Я, должно стать для вас всем, другом, помощником в любых делах, учителем. К нему можно, и нужно, сколько угодно часто обращаться.

Оно вам может помочь, абсолютно во всех делах, исцелить органы, сбалансировать свои тела, очиститься от всего более не нужного, трансфорировать тело, в соответствии с вашим желанием, а так же поможет в любых бытовых вопросах.

Совместная работа с Высшим Я, должна стать для вас так же проста, как пойти поесть. Ничего не откладывайте на потом. Если что то хотите исцелить, изменить, сразу говорите об этом. Говорите через НАМЕРЕНИЕ.

Я обращаюсь к своему Высшему Я. Моим намерением в сейчас является то-то, да будет так. Я благодарю свое высшее Я за помощь в моих делах.

И не сомневайтесь. Ваше Высшее Я, будет день и ночь, работать, чтобы помочь вам. Решайте любые вопросы. Намерение выражайте конкретно, если изменить, то насколько, это может быть в процентах, килограммах, сантиметрах, других величинах.

Сейчас, почаще проводите балансировку своих тонких и физического тела. Так же через намерение.

Знайте, что самый главный и лучший помощник для вас, это ваше Высшее Я.
А так же помните о том, что если будите обращаться не по адресу, то просто ничего не получите. Это очень известная ситуация, когда человек говорит просил, просил у Бога, а он мне ни чего не дал.

Всем удачи на пути к Духу. С Любовью.
Станислав Москаленко.  Добавил Дмитрий-Высшее Я уровень Плотности шестой.

Представления: 592

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Для чего существует и как действует Закон Принятия Всего что Есть и право свободного Выбора в проявленной трёхмерной Иллюзии экспериментальной планеты дуального линейного трёхмерного со-знания  Земля(Гайя)?                                           …"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.
"Добавила в середину блога ценное видео: «Роковые ошибки Алистера Кроули: Как темная магия разрушила его жизнь». Очень важно понимать, как отсутствие любви во взаимоотношениях с людьми определяет уровень духовности. Никакие магические…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Именно противоречие с ощущением  такого своего Единства со всем и всеми я почувствовала в тексте. Вроде благостно все воспринимается в написанном здесь, но, вдруг реально спотыкаешься о фразы и понимаешь, насколько не безобидны они в плане…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"" " Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛОВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь..."                                               …"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"Информация к Размышлению..."
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"комментарий Это тот самый баланс между СЛУЖБОЙ СЕБЕ и СЛУЖБОЙ ДРУГИМ, о котором впервые упоминалось в Материалах Ра «Закон Одного». Это то самое чувствование Единства Всего, когда мы существуем в осознании и признании неразрывности этих…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Благодарю, Александр !"
19 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования