приглашение международной организации "Молитва о Мире"

Дорогие друзья, передаю приглашение международной организации "Молитва о Мире"  ( WorldPeace.org )  на  Глобальную телеконференцию Мира ( Global Link Teleconference ). Эта акция проводится  12.05.2012 в 16 часов по Гринвичу (20 часов по московскому времени) и  посвящена подготовке к выборам достойного президента США и Миру между всеми народами Земли.  Девиз организации и телеконференции: "Да пребудет Мир на Земле":)

Аудитория "Молитвы о Мире" - несколько миллионов человек. Соединяясь в единое Сердце с участниками молитвы о Мире, Кристальным Сердцем Земли и Первоистоком всего Сущего, с Хранителями наших Городов Света и планетарного пространства Света, с членами, Хранителями и Истоками наших Семей и Родов в многомерности наших присутствий Везде и Всегда, и направляя волны благодарности, любви, гармонии и мира нашим Президентам и Правительствам, Кристальным Сердцам наших народов, друг другу, нашим семьям, нашим друзьям на всех континентах планеты, мы вносим вклад в эволюцию и процветание каждого из нас, всех наших сообществ, человечества и Земли как единого Целого:) Предлагаю присоединиться в Духе к этой акции - в любой форме, которую вы сочтете уместной... Намерением можно сделать это в любой удобный для нас момент времени...

Да пребудет Мир на Земле!   

С любовью и благодарностью,

Наташа 

PS: коротким фоторядом передаю Волну Мира и привет от Природы Верхневолжья и всей Тверской земли : 

 подснежники Волговерховьядом команды под сенью Небесного Голубя

 река Кудь, приток Волги 

древнее древо, усадьба Знаменское-Раек 

 танец заходящего Солнца, усадьба Знаменское-Раек

 

Представления: 288

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Принятие себя — шаг к ЛЮБВИ.
"   Быть, или не Быть  -   вот в чём вопрос...                                                                                                                         …"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Итак, вернемся к вопросу, с которого мы начали. Когда внеземные цивилизации проявят себя? Ответ: они были здесь все это время. Теперь, возможно, вы начинаете это осознавать. Возможно, на фоне всей той информации, которая публикуется…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Какая бы жизнь ни существовала в этой галактике — обладающая разумом, внешне очень похожая на вас (возможно, с некоторыми отличиями) — она намного, намного старше.И мы также говорили вам, что некоторые из них более развиты в…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" И они смогут проявить себя — возможно, не сразу массово, как вы ожидали в виде официального приземления, а несколько иначе.Другим фактором, который до сих пор их сдерживает, является популярность ваших фильмов.Ваши фильмы…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Давным-давно я говорил, что существует группа существ, которые не понимают, что заложено внутри вашей ДНК. Что же такого есть в вашей ДНК, чего может не быть у них?Дорогие, это сущность Бога. Мы тоже говорили об этом.Что, если у них…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Я завершаю этим:Действительно существует Совет существ высокого сознания из других звездных систем, которые наблюдали за вами очень долгое время и теперь готовы дать вам ключ. Возможно, даже пригласить присоединиться к совету, чтобы…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Принятие себя — шаг к ЛЮБВИ.
"  “          Как это — Любить?   Позволить Богу через тебя  БЫТЬ ”"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования