Позвольте Энергии Луча Любви растворить завесу, разделяющую ваши Сердца. (Богиня Тара через Людмилу Аникину)

21.01.2012.

Я Есмь Богиня Тара. Примите в свои Сердца мой Луч Любви и Сострадательности. Позвольте Энергии этого Луча растворить завесу, которая разделяет ваши Сердца.

Мои приветствия вам дорогие мои Ангелы!!! Да, да именно Ангелы. Вам трудно в это поверить, ваш ум сейчас пытается всеми силами отрицать это, приводя тысячи аргументов, но Вы – Ангелы. И пришло время не только вспомнить, поверить, но и жить как Ангел.

Так что же значит жить как Ангел? Ваш ум/эго сейчас напрягся и насторожился, но хочу вас успокоить, чтобы жить, как Ангел не нужно отказываться от Эго. Вам нужно только вспомнить – для чего вы снова и снова реинкарнируете в физическое тело на Землю и другие подобные Планеты. И я постараюсь вам помочь восстановить вашу память, приоткрыть завесу забвения, в которой вы находитесь так долго.

Оглянитесь вокруг, посмотрите, как вы живете, ради чего вы живете, какие преследуете цели, и что для вас имеет ценность? Вы увидите, что все человечество всю свою сознательную жизнь уходит от самого важного урока, ради которого и воплотился, а именно – выстраивать отношения в семье, в обществе, в коллективе, с партнером, с детьми, с друзьями, с родителями и т.д. Ведь именно этот опыт Душа и унесет с собой, когда придет время ухода из жизни. Вам кажется, что вы стойко преодолеваете трудности, которые сами и создаете, но поверьте мне – наступает момент в вашей жизни, когда вы не осознавая того сами, уходите от этих трудностей, так и не усвоив урока, вы уходите из семьи, вы меняете место жительства, партнеров, работу, но снова и снова вы сталкиваетесь с тем, что не умеете выстраивать отношения в мире людей.

А ведь именно этого ждет от вас Творец Всего Сущего, именно этот опыт вы обещали ему усвоить и передать для построения новых Миров. Так почему же все чаще и чаще вам хочется уединиться и спрятаться? Подумайте – от кого или чего вы бежите? Сколько вам еще нужно жизней для того, чтобы вы вспомнили, что вы Ангелы? Вы сотворены из Света, в который и вернетесь, как только завершите все свои задачи.

Поймите, прошли времена отшельников, прошли времена, когда вам необходимо было уединяться для того, чтобы наработать энергии разделения. Сейчас все наоборот. Сейчас вам необходимо Единство. Вам необходимо развивать взаимоотношения со всем Сущим.

Так с чего же вам начать? Конечно же, с себя. Начинайте выстраивать здоровые отношения, основанные на любви и принятии с собой, со всеми своими аспектами. Постарайтесь понять и принять своих партнеров, детей, родителей, друзей, соседей, коллег и выстраивайте отношения со всеми.

Оглянитесь вокруг, вы видите войны, нищету, варварское отношение к Планете, человеку, животному, растительному, и другим мирам параллельно живущим рядом с вами в это время. Это все последствия того, что вам не удается выстроить отношения, основанные на любви. Поймите родные – самое главное ваше богатство на Земле, это отношения. Вы забыли это. Вы так увлеклись собственным благосостоянием, карьерным ростом – любыми путями, что забыли, что все события и ситуации в вашей жизни служат одной великой цели для построения отношений, которые в свою очередь служат вам для вашего развития и раскрытия в вас Божественных качеств.

И если вы уходите от отношений, если вам хочется уединиться и т.д. спросите честно себя – а почему вы отказываете себе в развитии и раскрытии Божественных качеств? Что стоит за этими желаниями? А я вам скажу – у вас закрыто Сердце.

Много сейчас передано на Землю различных энергетических и медитативных практик для помощи человечеству, чтобы научиться жить с открытым Сердцем. Применяйте все знания для того, чтобы помочь вашему Сердцу быть всегда открытым и настроенным на Все Сущее.

И знайте, родные мои, если Сердце открыто – оно открыто для всех. Не может быть так, что для одних оно открыто, а для других закрыто. Открытое Сердце всегда хочет соприкоснуться с другим открытым Сердцем, поэтому во многих Духовных группах есть традиция обниматься, от Сердца к Сердцу, если можно так сказать. И если вам милые мои Ангелы не хочется прикасаться Сердцем к другому Сердцу, и чтобы сейчас ваш ум/эго вам не говорил, у вас оно закрыто.

Я вижу, что вы сейчас очень удивлены, вы взволновано начинаете вспоминать, а как вы проявляетесь при встречах в своих Духовных группах, которые вы иногда называете своей Духовной Семьей. Готовы ли вы обнять всех участников вашей группы? Осознайте, как сейчас ваш ум/эго приводит вам множество аргументов почему вы не можете соприкоснутся своим Сердцем с Сердцем некоторых участников Группы, но вы то теперь знаете истинную причину этого.

Будьте честны перед своим Духом. Помните, что вы – Ангелы. И начните, провялятся, как Ангел. Вы все есть Одно. Вы вышли из Единого, чтобы наработать опыт построения отношений, развить Божественность в себе через отношения и снова вернуться в Единое Богом Творцом, но уже с новыми качествами отношений, которые более, никогда не позволят Ангелу жить в разделении, боли, страдании, гневе, ненависти к кому бы то ни было.

У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ СТАТЬ БОГОМ ТВОРЦОМ. НЕ УПУСТИТЕ ЭТОЙ ВОЗМОЖНОСТИ. ПОМНИТЕ ВРЕМЯ НЕУМОЛИМО УСКОРЯЕТСЯ И ВЫ МОЖЕТЕ НЕ УСПЕТЬ.

ВСПОМНИТЕ, ЧТО ВЫ АНГЕЛЫ И РАДУЙТЕСЬ НОВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ.

ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА. БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА. ЛЮБИТЕ И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.

ЖЕЛАЮ ВАМ НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ ОСНОВАННЫХ НА ЭНЕРГИЯХ ОТКРЫТОГО СЕРДЦА. ЖИВИТЕ В РАДОСТИ, СЧАСТЬЕ И ЛЮБВИ.

Помните, что вы бесконечно Любимы, вы никогда не остаетесь одни, даже тогда, когда вы уединяетесь. Весь Ангельский мир рядом с вами, готовый в любой миг откликнутся на ваш призыв.

До новых встреч. Я Есмь Богиня Тара.

Представления: 171

Теги: Любви, Энергии

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования