Дорогие мои! Друзья! Родные! Знакомые и не знакомые! (Созвездие Любви)

Вы не хуже меня видите и чувствуете, что в мире происходит что-то неординарное, наукой не объяснимое. Вокруг нас начинают происходить серьёзные и очень быстрые изменения. Прежде всего, это касается климата Земли. Вслед за изменением климата могут последовать глобальные катаклизмы и катастрофы (наводнения, засухи, цунами, землетрясения и т.д., и т.п.). Как учит история, то вслед за глобальными катастрофами начинается широкомасштабная миграция всего живого на Земле, в том числе и населения. Учитывая, что наше человеческое общество очень и очень далеко от совершенства, то обязательным последствием миграции населения будут территориальные войны, которые могут привести к полному исчезновению человека на земле. Вы это чувствуете, из-за этого испытываете беспокойство, волнение, раздражение.

Все мы не ангелы. Все мы не идеальны и грешны. Имеем свои «болячки», «крючочки», «закавычки». Все мы имеем свои собственные проблемы, проблемки и задачки. Но, у нас есть одно большое общее – наша ЗЕМЛЯ. Земля, по которой мы ходим. Воздух, которым дышим. Вода, которую пьём.

Я – НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ ЗЕМЛЮ!

Я – НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ ЖИЗНЬ!

Я – ХОЧУ, ЧТОБЫ ДЕТИ МОИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!

Так говорю и думаю не только я! Так говорят и мыслят тысячи и миллионы на всей нашей общей планете - ЗЕМЛЯ.

У каждого из нас в жизни были сложные ситуации. И каждому из нас, порой, приходилось делать очень и очень непростой выбор между этим и тем, между добром и злом, между взять или отдать…..

Мы обижали и мы обижались. Мы ругались и нас ругали. Мы ненавидели и нам желали недоброго и т.д., ит.п. Всё это есть грязь! Всё это есть боль! Всё это есть ЗЛО! О том, что это – ЗЛО, вы и без меня прекрасно знаете.

Но! Вы, так же, как и я желаете добра близким, любви окружающим. Вы хотите, чтобы вам улыбались и вам радовались. То есть, Вы хотите любить и быть любимыми. Вы хотите дышать свежим воздухом и радоваться окружающей природе.

Мы очень похожи друг на друга. Не так ли?

А, вот ещё:

 Вы знаете, что МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА!

 Вы знаете, что молитва одного праведника города защищает!

 Вы знаете, что коллективная молитва чудеса творит!

Религиозная профанация? Отнюдь!!!! – Реальная действительность!!!!!

Зная это, я обращаюсь к Вам с необычной и не простой просьбой. И даже больше – я должен Вас попросить о совместном, коллективном творчестве!

О совместной молитве!

Не думайте, что я сошёл с ума! Я просто верю в безкрайнюю силу Любви, Доброты, Правды.

Я не буду сейчас вдаваться в долгие, детальные рассуждения и объяснения. Вы всё поймете сами. А кто не сможет понять, тому объяснят понимающие.

Я обращаюсь с просьбой о коллективной молитве! Я не настаиваю! Выбор за Вами!

Воля и Разум – НЕ ПРИКОСНОВЕННЫ!

Тем не менее, у вас всё равно остались вопросы:

- Почему коллективная молитва? Зачем? И как её творить?

Дело в том, что мы можем изменить ситуацию, вернуть в наши дома тепло, спокойствие, уверенность в будущее, любовь. Я в это верю! Откуда такая уверенность?

Всё просто:

Мы – люди - создания Божье! Мы созданы по образу и подобию Бога! Мы Его любимые создания во всей вселенной! А какой, спрашиваю я вас, любящий отец, будет желать, чтобы его дети были хуже него? Вот в том-то всё и дело!!!! Бог одной своей силой мысли и любовью создал всё окружающее нас, всё видимое и не видимое. Значит и мы - любимые создания его – можем мыслью создавать окружающее пространство!!! Просто мы либо разучились это делать, либо ещё только учимся. Помните?! – «МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА!». Или, как говорят японцы – «Хочешь быть счастливым?! – Будь им!».

Я верю в силу коллективной мысли! А молитва это и есть не что иное, как мысль! Молитва - не что иное, как мысленное общение с Создателем и Ангелами Его! Молитва – это мысленное общение с Богом, как с родным отцом, или с другом, или с мамой! Молитва – это открытый душевный разговор о своих планах, чувствах, мыслях.

Поэтому я и обращаюсь к Вам с просьбой о коллективной молитве, о коллективном творчестве, о коллективном созидании благоприятного окружающего пространства!

Для созидательной коллективной молитвы нам необходимо прояснить и вспомнить еще несколько моментов. Прошу немного внимания и доверия! –

 Существуют Законы природы!

 Существуют Законы Бытия!

Законы – то есть – Аксиомы, непреложные истины, которые вечны в своей правде. Надеюсь, вы не будете со мной по этому вопросу спорить. Я, сейчас, хочу напомнить и коснуться некоторых из них:

1. Всё видимое и не видимое создано Богом Единым.

2. Любая вещь, предмет, живое существо и т.д. имеют свою собственную энергию и судьбу. Или говоря другими словами – имеют свою Душу и Жизнь.

3. Все мы, желаем мы того или нет, между собой взаимосвязаны и взаимозависимы; даже если друг друга и не знаем, никогда не встречались и не виделись.

4. Зло и боль – разрушают живое.

5. Добро и Любовь – творят чудеса и дают жизнь.

6. Мысль материальна.

Для совместной молитвы нам просто необходимо было еще раз вспомнить и повторить эти шесть Аксиом жизни (Заповедей, Законов – кому как удобно!)

Теперь следующее:

О чём я прошу Вас творить совместную молитву?

О ПРОЩЕНИИ!!! О ВСЕ ПРОЩЕНИИ!!!

И об ОЧИЩЕНИИ!!!

Почему о Прощении? Потому, что:

 Прощение освобождает и даёт силы!

 Прощение очищает пространство и снимает напряжение!

Почему об Очищении! Потому, что Земля нас уже еле терпит. Да и мы сами друг друга с большим трудом выдерживаем. Чиститься нам надо!!! Всем до единого!!!

В процессе мысленного общения (молитвы!) постарайтесь придерживаться нижеследующей последовательности в своих мыслях, и в сочетании и последовательности слов:

ОЧИЩЕНИЕ ПРОЩЕНИЕМ!!!!!

Прощать можно: злобу, ненависть, страхи, любые негативные эмоции и ситуации, прошлое.

Обязательно:

 Всё представлять мысленно, образно.

 С каждым человеком и ситуацией отдельно.

Схема действия:

Образно представлять человека, называть его по имени и произносить четыре фразы:

1. «(Иван), прощаю Тебя, за всё, что ты мне сделал плохого и отпускаю Тебя!»

2. «(Иван), прости меня – Люблю Тебя!»

3. «Прощаю себя за то, что принял в себя это плохое и отпускаю себя!»

4. «Прошу прощения у своего тела, за то, что этим плохим сделал ему плохо».

ОЧИЩЕНИЕ!!!

(требуется просто мысленное произнесение)

1. Всё плохое, что сделано в мой адрес, пусть идёт в преисподнюю, в черную дыру из которой нет возврата!

2. Воля и Разум не прикосновенны!

3. Встаньте на коррекцию, заберите свои программы зла, верните изъятый потенциал!

4. Воля и разум не прикосновенны!

Так же, прошу Вас попросить прощения у Земли, за тот вред, который мы причиняем ей своим действием или бездействием, поступками, мыслями.

Если вдруг, у кого-то из Вас во время молитвы за Землю будут возникать какие-либо болезненные ощущения, то обязательно в конце молитвы попросите прощения у себя и отпустите эту боль.

Весь негатив, все дурные мысли и переживания отправляйте мысленно в чёрную дыру безвременья. Вы наверное знаете, что в космосе есть такие «черные дыры» из которых нет возврата! Создатель специально предусмотрел их, чтобы весь негатив уходил туда и не возвращался.

В окончании каждой Вашей молитвы и после неё старайтесь думать и представлять только добрые, положително-эмоциональные образы. Всегда заканчивайте Ваш мыслительный процесс на позитиве. Представляйте счастливыми своих детей; представляйте красивую природу; вспоминайте приятные и добрые моменты в своей жизни.

Не столь важно, когда Вы будете совершать молитву. Не столь важно, где Вы будете её совершать. Не столь важно сколько она будет занимать времени (две минуты или час). Главное – это начать творить такую молитву!!! И чем чаще, тем лучше! Со временем Ваш мыслительный потенциал станет более активным, более объемным, всёохватывающим и образным! А, следовательно, и ваши очищенные, позитивные мысли принесут добрые плоды в нашем общем творческом созидании!

Не отчаивайтесь те, у кого не всё сразу будет получаться. Тренируйте свою мысль, развивайте мыслительный потенциал понемногу. Не останавливайтесь! И Вы увидите, как жизнь вокруг Вас начнёт меняться к лучшему. Вы увидите, что молитва (мыслительный процесс), могут быть ЖИВОТВОРЯЩИМИ!!!

Из своего опыта добавлю, что молитву лучше проводить на природе, в тихом уединенном месте, в рассветный час. Но, это лично моё. У каждого может быть своё тихое, спокойное, укромное место, где ему легко думается, мыслится, мечтается.

И еще прошу у Вас немного внимания и сосредоточенности.

ЗЕМЛЯ ждет помощи от нас, от живущих на ней РАЗУМНЫХ созданий. Если мы Ей не поможем, то Она очистится сама! Но, нас там уже не будет.

ПЛАЧЬ ЗЕМЛИ

Преклонись своим ухом к Земле.

И дыханье свое затаи.

Ты услышишь, как бьётся в груди

Болью матери сердце Земли

Исстрадалась Она родимая.

Измытарилось тело Её.

Мы – создания Богом родимые

Мать родную терзаем гнильём.

Мать-Земля, ты ПРОСТИ нас безграмотных!

Ты ПРОСТИ заблудившихся нас!

Ты ПРОСТИ, что страданьями…, муками….

Мы Тебя заставляем рыдать.

Избуравленная… и искромсанная…,

Чернотою людской переполненная…,

Ты стенаешь, пытаясь очиститься,

Чтоб пред Богом стоять Девой Чистою.

Матерь….!

Матушка….!

Мать-Кормилица….!

Ты ПРОСТИ, если сможешь, Родимая!

Слёзы льются…., я плачу с Тобой,

Боль Твою принимая душой.

Я к Нему обращусь, коль позволишь Ты.

За Тебя заступлюсь силой мысленной.

И отправлю всю грязь в преисподнюю,

Очищая Твой лик, Богом созданный.

В той дыре – тёмной…., чёрной……, в безвременье…. –

Канут боль и печаль Твоя.

И, очищенная…., обновлённая….,

Будешь радовать Ты меня.

Ты прекрасна в творенье божественном!

Ты красива в сиянье лучей!

Сонмы Ангелов будут защитою

И охранною силой Твоей.

Дышишь Ты - и с Тобою мне дышится.

Плачешь Ты – я поплачу с Тобой.

Ты сражаешься с силой нечистою –

Я с Любовью иду за Тобой.

ПРОСТИТЕ МЕНЯ! ЛЮБЛЮ ВАС!

ВОЛЯ И РАЗУМ НЕ ПРИКОСНОВЕННЫ!

ДА ХРАНИТ ВАС СОЗДАТЕЛЬ!

Представления: 178

Теги: Прощение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
51 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования