Представления: 854

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Июль 3, 2012 в 2:17pm

Margarita, , свет мой ясный...  не люблю ОСы...
Я не сновидящий.. я - сталкер.

Вал.. да... искренность очень важна..  вообще... и именно сейчас..
Так как идёт практически мгновенная материализация мыслей.. и потому что я( к сожалению или к счастью)  - так и не научилась( а оно мне надо??))хе)) - мыслить-желать...
Так просто... созерцаю( как человек), предоставив высшему началу творить.

Комментарий от: Вал, Июль 3, 2012 в 1:16am

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Неслучайная  причастность к полнолунию июля,

Развернулась будто пропасть. Стоп, попробуй, перейди.

Год, застрявший в горле жизни. Неизбежность  будто пуля,

Пробивает все навылет. Очень трудно так идти.

 

Шанти, здравствуй. Ты сказала: Сопричастность по ночам.

Неслучайное виденье весь вернуло свет свечам.

Комментарий от: Margarita, Май 30, 2012 в 9:10pm

Расскажи мне о Снах....

Очень интересно....

Комментарий от: Яцковская Шанти, Май 30, 2012 в 9:04pm

намасэ, Margarita ..

знаешь.. мы каждый вечер "умираем"..

сон это временная смерть..

только.. учебная))хе))

наутро мы помним предыдущий день( во благо)...

реальность "накрывает"..
уж я-то Знаю.. как это бывает..
и от этого не уйти..

дороги надо пройти..


вот уж, поистине, " Просветление – лишь сноровка
вырываться из круга дней.
Бодхисаттва, татуировкой 
проступающий на спине».
"

Комментарий от: Margarita, Май 29, 2012 в 9:31pm

Комментарий от: Margarita, Май 29, 2012 в 9:28pm

Как жаль, что нам двух жизней не дано...

 Одну бы мы как черновик прожили.

 Неважно, что там было б суждено,

Какие ждали б нас перипетии.

А вот вторую, взяв как чистый лист,

 Мы б набело её переписали.

И получилась бы у нас такая жизнь,

которой  Боги даже не мечтали!

И не было б в ней места для врагов,

Для зависти, предательства, печали.

 В ней все бы мы нашли свою любовь,

Когда бы мы заранее всё знали.

Но нам, увы, двух жизней не видать,

Чтобы одну как черновик прожили...

И потому хочу всем пожелать,

Чтоб к той, что есть, мы бережнее были.

Комментарий от: Яцковская Шанти, Май 25, 2012 в 5:58pm

Благо дарю, Михаил..

твои стихи - душе отрада))

Комментарий от: Михаил Колесников, Май 20, 2012 в 3:27pm

СОПРИЧАСТНОСТЬ

Стремится взор, Душою окрылённый,
Сквозь яблоневый цвет в Лазурную Страну,
И видит Сердцем Свет и свой Исток Исконный,
И хочет Родину Небесную вернуть!

И чувствует Душа к Вселенной Сопричастность:
Духовное родство со звёздной тишиной!
И каждый день проходит не напрасно -
Единство искрится в Небесном и Земном!

Земная Жизнь - одна из Троп Небесных!
Мы - в Небесах, хотя и во плоти;
И в нас горит Святой Лампадкой Вестник,
Сроднив с Землёй Небесные Пути!

Душа поёт – Ей ведом Свет Искомый!
Она свой Дом узнает и во «мгле»!
К Служенью вызванный Душой из «комы»,
Шагает Человек по Небу и Земле!

Комментарий от: Яцковская Шанти, Май 18, 2012 в 9:26pm

Другое дело, что стОит комментировать.. свои мысли излагать по поводу написанного.. а не токмо стихи постировать))
да и тут( за себя говорю) - сказать неча-а...
всё сказано))хе))
♥♥♥ 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Май 18, 2012 в 9:23pm

хе))
так от  в том то и дело то.. солнышко..

что стирать ничё не надоть..

оно ж моё.. по крови.. по сердцу.. по душе...
 а как же иначе продвигать, скажи, а?

то, что близкО?))хе)) 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Теперь появилось большое различие. Нет неохоты, нет сопротивления. Я просто откликаюсь на момент и на текущую необходимость."
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Комментарий от: Александр только чтоУдалить комментарий Ещё одна такая же притча, но в ней раскрыт смысл пробуждения: БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА Одного дзенского мастера спросили: — Что вы обычно делали до того, как стали Просветлённым? Он сказал:…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025
"" Главная директива: ПОЧИТАЙ КОНТРАКТ СВОЕЙ ДУШИ.Конечно, но более того: ПОЧИТАЙ КОНТРАКТЫ ДУШ ТЕХ, КТО ДОЛЖЕН УЙТИ РАНО..При реализации этой директивы можете заламывать руки, плакать и говорить: «Почему? Почему сейчас? Почему это…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025

Сообщение vik » 03 сен 2025, 21:39КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла 27 августа 2025 года в рамках программы Среды с Крайоном.Перевод:…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Еще в комментариях встретила  знакомую  притчу, но сейчас она зазвучала для меня как- то по-новому: “ До того как я тридцать лет изучал дзэн, я видел горы как горы и реки как реки.  Затем, когда я приблизился к пониманию, я…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Люблю читать комментарии под понравившимися мне видео. Вот, скажем, здесь, короткий проясняющий диалог: @Наталия_За_гранью4 месяца назад Складывается впечатление, что Вы, Сергей не в эзотерике как таковой разочаровались, а в дурости и…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, все пять ответов- это мои личные ответы, мое видение ситуации. С недавних пор, лет так десять назад, меня начало интересовать интегральное видение любой ситуации, а не частные случаи. Скорее всего, повлиял на меня Кен Уилбер. Попытки…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования