Несколько вопросов своему высшему Я-

-Каждый день теперь – за вечность.  И каждый день – мгновение. Скажи Дорогой, как это возможно?  Растяжение – Сжатье! Что с этим делать человеку, который между ними?

--Земли держаться.  Земные дела, заботы  - они заякоряют, держат. Каждый день что-то приносит.Смотри, что он несёт с собой! Каждый день так устроен теперь, что опыт он несёт.

 --Как знать, что этот опыт значит?Ты говоришь на языке своём, который на мой язык так не похож!

--Прислушайся! Присмотрись!  Все события домашне-семейные, мирские –всё несёт с собой разгадку.  Надо только видеть за ними, слышать то, что Я сказать хочу.

--Мой день, – скажи, что я в нём пропускаю?

--Молитву!  Ты вспоминаешь обо Мне только в тиши ночи, а ведь Я с тобой всегда. Не тяряй Меня в суете дня, пусть молитва короткая  в средине дня напомнит обо мне.

--Скажи, Родной, что Сейчас важнее всего другого?

--Всё важно, каждый миг жизни! Вкушай её, Чувствуй , Ощущай!  Испытывай всё, что идёт к тебе, как к Человеку, пока это возможно!  ВСЕ взаимоотношения важны.  Они даны для того, чтобы познать тот опыт, что ты должен познать в жизни текущей.  И разворот мирских событий и встречи все и  каждую отдельно цени и находи в них смысл.

--Скажи, мой Дорогой, для чего Ты мне этот опыт близкой смерти дал испытать?  Я знаю для чего.  Чтобы Лора ощутила страх......или Радость скорой встречи с Домом?   Ты ведь знаешь, что я испытала, просто пришло чувство готовности к тому, что последует.  Так мало было драмы в этом во всём.  Скорее даже лёгкое разочарование, что не Сейчас уйду, придётся жить ещё. Ох, эти разочарования!

-- Смерть  - всего лишь переход.  Очень важно ощущать , что завершил, сделал в этой жизни всё что было в плане неосознанном первоначальном.

Спасибо, мой мудрый Друг, до встречи следующей, желанной! 

Представления: 268

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда (Маланика), Май 31, 2012 в 8:32pm

Очень важно ощущать , что завершил, сделал в этой жизни всё что было в плане неосознанном первоначальном.

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Май 30, 2012 в 10:16pm

--Скажи, Родной, что Сейчас важнее всего другого?

--Всё важно, каждый миг жизни! Вкушай её, Чувствуй , Ощущай! Испытывай всё, что идёт к тебе, как к Человеку, пока это возможно! ВСЕ взаимоотношения важны. Они даны для того, чтобы познать тот опыт, что ты должен познать в жизни текущей. И разворот мирских событий и встречи все и каждую отдельно цени и находи в них смысл.

Лора. благодарю! Действительно. сейчас. как никогда. важен каждый миг нашей  жизни! С любовью!

 

Комментарий от: Валентина, Май 30, 2012 в 10:05pm

Каждый день теперь – за вечность.  И каждый день – мгновение...

Чудесно, Лора! Точнее и не скажешь! 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС, «ПОСЛАНИЕ ДЛЯ СТАРЫХ ДУШ» (3)
"" Прямо перед этим моментом, моментом рождения, почти перед ним, вы ощущаете Ветер Рождения. И вы находитесь в месте, которое можно назвать отправной точкой для душ в этой прекрасной области духовности, откуда вы собираетесь вернуться на…"
3 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС, «ПОСЛАНИЕ ДЛЯ СТАРЫХ ДУШ» (3)
"" Вот вам послание дня: вы имеете важное значение для этой планеты. Вы пришли сюда не для того, чтобы страдать. Так не было задумано. Это не входило в ваши планы и не соответствует плану Духа. Это не поможет вам сидеть сложа руки там, где…"
8 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ, АРКАНЗАС, «ПОСЛАНИЕ ДЛЯ СТАРЫХ ДУШ» (3)
"" Наконец-то я нарисую для вас картину. Для вас это настоящая картина, отражающая реальность. Я надеюсь, она захватит вас и вдохновит. Вы не пришли сюда с этим Ветром Рождения в одиночку. Вы пришли сюда с целой группой, которая…"
9 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
23 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль КОД БОГА. Самая запрещённая лекция ПРОФЕССОРА ГАРЯЕВА. Часть 1 темы «Люцифераза и изменение кода человека«
"Комментарий от: Георгий 1 сек. назад И на каком основании ты удалила выставленную мной тему профессора П.П. Гаряева с текстом статьи "Код Бога"? Комментарий от: Георгий только что Эль, ещё раз, лекция П.П. Гаряева…"
41 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Существует ли «Ген Бога» и что известно о вакцине против него? Часть 2 темы «Люцифераза и изменение кода человека».
"Комментарий от: Георгий 1 сек. назад И на каком основании ты удалила выставленную мной тему профессора П.П. Гаряева с текстом статьи "Код Бога"? Комментарий от: Георгий только что Эль, ещё раз, лекция П.П. Гаряева…"
46 мин. назад
Георгий commented on Эль's status
"И на каком основании ты удалила выставленную мной тему профессора П.П. Гаряева с текстом статьи "Код Бога"?"
51 мин. назад
Георгий commented on Эль's status
"Эль, ещё раз, лекция П.П. Гаряева Код Бога не имеет никакого отношения к теме совершенно другого автора под названием "Люцифераза и изменение кода человека."  Если ты не равнодушна к Люциферу, это твои проблемы. Но Гаряев никогда и ни…"
55 мин. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования