Несколько вопросов своему высшему Я-

-Каждый день теперь – за вечность.  И каждый день – мгновение. Скажи Дорогой, как это возможно?  Растяжение – Сжатье! Что с этим делать человеку, который между ними?

--Земли держаться.  Земные дела, заботы  - они заякоряют, держат. Каждый день что-то приносит.Смотри, что он несёт с собой! Каждый день так устроен теперь, что опыт он несёт.

 --Как знать, что этот опыт значит?Ты говоришь на языке своём, который на мой язык так не похож!

--Прислушайся! Присмотрись!  Все события домашне-семейные, мирские –всё несёт с собой разгадку.  Надо только видеть за ними, слышать то, что Я сказать хочу.

--Мой день, – скажи, что я в нём пропускаю?

--Молитву!  Ты вспоминаешь обо Мне только в тиши ночи, а ведь Я с тобой всегда. Не тяряй Меня в суете дня, пусть молитва короткая  в средине дня напомнит обо мне.

--Скажи, Родной, что Сейчас важнее всего другого?

--Всё важно, каждый миг жизни! Вкушай её, Чувствуй , Ощущай!  Испытывай всё, что идёт к тебе, как к Человеку, пока это возможно!  ВСЕ взаимоотношения важны.  Они даны для того, чтобы познать тот опыт, что ты должен познать в жизни текущей.  И разворот мирских событий и встречи все и  каждую отдельно цени и находи в них смысл.

--Скажи, мой Дорогой, для чего Ты мне этот опыт близкой смерти дал испытать?  Я знаю для чего.  Чтобы Лора ощутила страх......или Радость скорой встречи с Домом?   Ты ведь знаешь, что я испытала, просто пришло чувство готовности к тому, что последует.  Так мало было драмы в этом во всём.  Скорее даже лёгкое разочарование, что не Сейчас уйду, придётся жить ещё. Ох, эти разочарования!

-- Смерть  - всего лишь переход.  Очень важно ощущать , что завершил, сделал в этой жизни всё что было в плане неосознанном первоначальном.

Спасибо, мой мудрый Друг, до встречи следующей, желанной! 

Представления: 265

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда (Маланика), Май 31, 2012 в 8:32pm

Очень важно ощущать , что завершил, сделал в этой жизни всё что было в плане неосознанном первоначальном.

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Май 30, 2012 в 10:16pm

--Скажи, Родной, что Сейчас важнее всего другого?

--Всё важно, каждый миг жизни! Вкушай её, Чувствуй , Ощущай! Испытывай всё, что идёт к тебе, как к Человеку, пока это возможно! ВСЕ взаимоотношения важны. Они даны для того, чтобы познать тот опыт, что ты должен познать в жизни текущей. И разворот мирских событий и встречи все и каждую отдельно цени и находи в них смысл.

Лора. благодарю! Действительно. сейчас. как никогда. важен каждый миг нашей  жизни! С любовью!

 

Комментарий от: Валентина, Май 30, 2012 в 10:05pm

Каждый день теперь – за вечность.  И каждый день – мгновение...

Чудесно, Лора! Точнее и не скажешь! 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Да, юмор надобно понимать… ))) особенно, когда он тонкий… и, непременно, с восхищением ))))"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Болезни Как Послания Вселенной: Как Расшифровать Скрытые Знаки и Обрести Здоровье!
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"подчеркивая, что именно она — ПРАВДА, хотя, разумеется считаю, что это так )))) Восхищён, честно !"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
" Об этом и речь… я просто дипломатично ))) не стала тыкать свою правду, подчеркивая, что именно она — ПРАВДА, хотя, разумеется считаю, что это так ))))"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль - Правда Всегда Одна. Она много раз тут была озвучена. А вот Разнится - её Интерпретация - Личное Понимание и Отношение к ней."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Как только начинается неудобная правда … Ну, как на «неудобную правду» отвечают здесь милитаристы со своей правдой, мы видим. Впрочем, это данность, что «правды»— разные. И, на этой, далеко не…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования