Мудрость предков - ВЕДЫ

 

1. Всемирье – едино, и всё в нём связано со всем.На телесном уровне всё отдельно друг от друга, хотя разные части могут действовать сообща; на уровне души (мыслей и чувств, сил и энергий) – всё взаимосвязано; на уровне Духа (нашего истинного Я – Божественной природы внутри нас) – всё ЕДИНО.

 

2. Все текущие процессы во Всемирьи развиваются циклично.Время – это не прямая линия, но спираль – Велесов Свитень, по которому развивается жизнь.Всё сущее живёт по закону Великого Коловращения: так день сменяет ночь, и год сменяет год.И всё возвращается, но ни что не остаётся прежним.Центр же Коловращения – Сам Род – всегда недвижим.Он Один – Родовой Столб, пронизывающий и единящий все миры.

 

3. Природа – воплощённое Божество.Всё сущее – Божественно.Божественное Присутствие – во всём, и всё – в Нём Одном.Род Всеотец и Природа Мать – нераздельны, как душа и тело.Он одухотворяет и наполняет её Собой; она даёт Ему возможность проявить Себя в ней.Она есть проявленный Он.

 

4. Природное Ведание – основано на единстве Единобожия и Многобожия.Единое Божественное Начало проявляется через множество Ликов, оставаясь при этом Собой – Одним ЕДИНЫМ.Все Родные Боги суть Лики Рода – Единого Всесущего Всебога.Кого бы из Родных Богов ты ни почитал, ты почитаешь Его Одного – Единого Всебога Рода.Как многообразен наш мир, так многолики и Родные Боги, но все они берут начало в нём Одном – Всесущем Всебоге Роде.

 

 

5. Законы жизни в Природе просты: живи в Ладу с Природой и своим Сердцем; живи сам и дай жить другому; делай что должно, и будь что будет.Свято чти Родных Богов и предков, живи по Совести и в Ладу с Природой, а если ищешь Высшего Знания – познай СЕБЯ.

 

6. Дух Рода – это твоё истинное Я. Сила Рода – твоя сила, если твоё Сердце в Ладу с Ним.Познай СЕБЯ – Дух Рода в себе – и делай что хочешь.Познай СЕБЯ и следуй своему призванию.Познай СЕБЯ и стань со-творцом Творцу.

 

 

7. В мире есть Путь. Это – Путь Лада. Следуй Пути – и Лад Всемирья пребудет в твоём Сердце.Лад – это цель Пути и одновременно способ идти.Быть в Ладу с Природой, Родными Богами и с самим СОБОЙ – это одновременно и средство, и цель.Понять, что такое Лад одним лишь рассудком нельзя. В Ладу нужно БЫТЬ.Подлинно БЫТЬ – значит быть в Ладу.Быть в Ладу со всем сущим и с самим СОБОЙ – значит познать СЕБЯ.

 

8. Твоё тело не враг тебе. Это твой дом. Держи свой дом в чистоте.Тело – обитель Духа.Тело – твоё истинное Капище.Образ Бога в нём – твоё Сердце.Чти Богов в Сердце своём!

 

9. Природа – вечное Святилище Родных Богов. Береги Природу, люби её как свою родную Мать.Защищай её и заботься о ней.И ты никогда не будешь отверженным в кругу своей Божественной Семьи.

 

10. Не проси у Богов ничего. Славь их и через то – будь с ними в Сердце своём!Боги слышат тебя всегда и всегда знают, в чём ты действительно нуждаешься.Они обращаются к тебе постоянно, но ты, увлечённый мирской маятой, не всегда слышишь их Голос.Открой своё Сердце и услышь их.И тебе нечего будет просить у них более!

 

11. Чти Богов самой жизнью своей. Продли свой род – во славу предков и рода небесного, во славу Рода Всесущего Всебога.От Самого Рода тянутся через века и тысячелетья верви родов земных, через кои предки Силу Рода до тебя донесли.Да не прервутся они вовек! 1

 

2. В Лета Вращении узри Хоровод Богов. В сердце своём узри Дух Всебога. Встань в их круг как равный. Они ждут тебя! Слава Роду! Слава Родным Богам! Слава Родной Земле!

http://avega.net.ua/avega/index.php/vedy/933-2011-04-05-09-05-30.html

 

Представления: 2031

Теги: коны, мироздания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 19, 2012 в 1:00am

Исход определен - Вибраций Высших Свет!
Желаю, Светочи,  - над тьмой в СЕБЕ ПОБЕД!!!

Над тьмой в Себе -  это точно!!!  

Танечка, порадовала и Душу согрела! Аж жарко стало))))))))))

Благодарю, РОДная! Чудо-стихи и энергии, так держать!!! Прекрасное Огненное Творчество!!!

Давно здесь такого не встречала...  

Рада, что на Эставо появилась ещё одна Яркая Звёздочка!

Обнимаю.

Комментарий от: Татьяна Давыдова, Ноябрь 18, 2012 в 8:41pm

Объединим Сердца Ведического Рода!!!
Да Здравствует СоТворчества Свобода!!!
Объединим Сердца, Арийцы, Святорусы!
Все соберем рассыпанные бусы!

Объединим, как раньше, Расены, Сердца!
Разбудим Огнь в себе Небесного Творца!

Идет Война давно Сил Света с мрачной Тьмою!
Разбудим всех, уснувших РА зимою!
Раскрасим Лик Земли Сияньем Перламутра!
Грядет РАсСвет Ведического Утра!

Исход определен - Вибраций Высших Свет!
Желаю, Светочи,  - над тьмой в СЕБЕ ПОБЕД!!!

Люди каждого из Родов наших ПервоПредков «имели различия не только в росте, но и в цвете радужной оболочки глаз (ириса), в цвете волос, и в группе крови. Да’Арийцы имеют серебряный (серый, стальной) цвет глаз и светло-русые, почти белесые, волосы. Х’Арийцы обладают зелёным цветом глаз и светло-русыми волосами. Небесный (голубой, васильковый, озёрный) цвет глаз и волосы от белесого до темно-русого - у Святорусов. Расены имеют огненные (карие, светло-коричневые, жёлтые) глаза и тёмно-русые волосы. Цвет глаз зависел от того, какое Солнце по спектру светило людям на Землях, где они родились.» Веды И это были 4 дружных народа Великого Белого Братства Беловодья, располагавшегося вдоль Ирия Небесного (Иртыша), после затопления Даарии (Гиперборее) в Сев. лед. океане!!!!

За Великое Белое Братство Проснувшихся народов!!!! БлагоДарю, дорогая Ириночка!!! Любви,  Света и РАдости!!!

Комментарий от: СветЛана, Июнь 19, 2012 в 7:55am

«Язык» — слово священное.  — народ.  — речь и то, что у тебя во рту. Произносим одинаково «іазык». І-аз-зыкать, зычно; издавать зык, голос.

http://rustimes.com/blog/post_1188978923.html

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 18, 2012 в 1:43pm

СветЛаночка, благодарю за ссылки, интересная и нужная тема.

Встречаю в интернете -  Ас...  а внутри звучит  АЗ!  ЗЗЗЗЗ....  З - зело, земля...  А - первичный звук, сошедший на Землю...   М-дя...

Саш, здорово сказано: 

Гармония Души звучит чудными напевами, а не первомайскими лозунгами... 

Так включается распознавание образов...      Так и есть!!!

Аврора, благодарю за проЯснение, мне тоже встречалась эта инфа, и в фильме "Игры богов" патер Дий говорит о "языче"- представитель народа... и  "языч-ник"- языче "никакой"...  но это больше походит на современную интерпретацию...    Азыци - народы...  - так звучит внутри. (от Азы - начало)   Моё субьективное...  Доказать ничем не могу.

Комментарий от: Аврора, Июнь 18, 2012 в 1:19pm

 вот слово языческий, язычник....   Оно не так звучало раньше, по вибрациям не соответствует...  Типа от "Язык"...  говорить что-то.

Сегодня, когда искала информацию по слову ГОЙ, то попадалась такая  инфа

При переводе Библии на церковно-славянский «гойим» было передано как «языци» (что, собственно, и означает «народы»); от него и произошло слово «язычники», и уже в русском переводе Библии слову «гойим» соответствует слово «язычники».

Комментарий от: Александр, Июнь 18, 2012 в 12:27pm

Светлана, спасибо.

"Юсь Яті - Прикоснувшись к духовности,

вырази себя гармонией души!"


Особенно понравилось, Со-Звучало.

Гармония Души звучит чудными напевами, а не первомайскими лозунгами типа: Наше дело правое-мы победим.

Так включается распознавание образов, которые несут разные посланцы.

(набралось сначала несутразные вместе-а в подсознание прочиталось несуразные

Комментарий от: СветЛана, Июнь 18, 2012 в 10:58am

Аз Буки Веди  -  Мы  буквы  ведаем.

 

Глаголь  Добро Есть  -  Говори и утверждай добро,

 

Живете Зело Земля   -  живи  природно,

 

И Иже Како Люди  Мыслете  -  и  мысли как Человек,

 

Наш Он Покой   -   Отец духовный нам опора,

 

Рцы Слово Твёрдо - говори об этом твёрдо.

Ферть  -  Стремись к гармонии,  развивай чувства

и полноту  знаний,

- понимай!

 

Херъ  -  Развивай желание воплощения,

-  воплощай!

 

Цы    - Духовно твёрдо гармонией поверяй разум,

- управляй гармонично !

 

Черве - Чувствуй мироздание, развивай чувства человека полно ,

- чувствуй!

 

Шта ъра  -  утверждай триединство,  развивай  гармонию,  свети!

 

Юсь  Яті  - Прикоснувшись к духовности,

вырази себя гармонией души!

 

 

Ещё раз перечитаем всё и особенно последние слова Азбуки :

«Человек!

Прикоснувшись к духовности,

вырази   себя   гармонией   души!»

http://concept-life.info/notes/59-elementary-truths-part-1

Комментарий от: СветЛана, Июнь 18, 2012 в 10:27am
Комментарий от: СветЛана, Июнь 18, 2012 в 10:21am
Комментарий от: СветЛана, Июнь 18, 2012 в 10:19am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"… было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть сказанного: Процесс активации глубинной…"
4 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
38 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
45 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования