Время, Вперед! - призыв к участию в активации энергоцентра Синтеза с центром в Сергиевом Посаде

Дорогие Мастера и Координаторы, передаю вам информацию о широкомасштабной  активации 13-го энергоцентра Земли (смотрите карту из книги Роберта Куна http://worldalchemy.bravehost.com/map.html ; к сожалению, только английский текст про 13-й энергоцентр знаю -  http://worldalchemy.bravehost.com/sergiev.html - и перевод на сайте «Метасинтез» http://www.metasintez.ru/pochitaim/pp_18_07_2009.htm). Активация инициирована через Канал Световой Целостности, в котором ведет прием Юлия Скурихина. На сайте Международной Ассоциации Работников Света (ЭСПАВО) Юлией Скурихиной и Натальей Мироновой создана группа «32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА» https://espavo.ning.com/group/32 . «Здесь размещается материал Цикла "32 ИМПУЛЬСА" от Метатрона… Цикл рассчитан на 32 недели, передача одного Импульса в неделю. Цикл включает в себя активации Световых Кодов и Импульсов от Владык Света и статьи для полного осознания данных работ». https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3776235:Topic:636442 – создание Единой Импульсной Сети.

Юля и Наташа проводят огромную организационную и информационную работу и было бы чудесно, если бы мы смогли поддержать их труд энергетически в любой форме (см. раздел «Поддержка проекта» на странице https://espavo.ning.com/group/32)

Информацию о Группе 32 получила в письме от Елены Мартем, координатора Сети Света по Европе, 20 июня (см. ее сайт http://dorogisveta.webnode.com/mjeditatsii-affirmatsii-i-raboty/). Проверила на себе 33 Код для работы с Импульсами 32 (https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/33-32) – хорошо работает, видела чашу, Храм Росса и много пресветлых энергий в них:) Сразу после активации Кода 33 записала:

В Пламени Росса 25.06.2012 послание Луча Любви

В сияньи Света я лечу

В сияньи Света я молчу

Я Пустоты безмолвный Зов

Я безусловная Любовь

 

Во все миры несу Любовь

Во все рода несу Любовь

Во все древа несу Любовь

Мой каждый импульс – новый Зов

 

К сердцам открытым вновь и вновь

Несу Любовь, несу Любовь

И загораются сердца

Вливаются в Любви Исток

 

Исток рождает новый Зов

Ответом на Любовь – Любовь

В едином Сердце Жизнь поет

Цветок Любви цветет, цветет,

 

Лучит Любовь. И вновь, и вновь

 В сердцах рождается Любовь

И новым импульсом в Исток

Летит Любовь, и вечен Зов

Предлагаю всем желающим в сети «Время, Вперед!» и во всей Сети Света принять осознанное участие в активации энергоцентра Синтеза - 13-го энергоцентра Земли  тем способом, который вы сочтете уместным для себя, своих групп и сетей. Можно использовать и способ, предложенный Юлией. Мне он понравился и я всем опытом и телами, встав «ежиком» голограмм из Кристального Сердца Земли во все ее энергоцентры, в Советы всех Городов Света, в истоки своих Родовых Древ и Первоисток всего Сущего с благословения всей Жизни и Источников активаций во всей многомерности Везде и Всегда присоединилась к Группе 32 :)

PS: «Существует легенда об утраченном аккорде Творения, которая напоминает легенду о Священной Чаше Грааля. Если найти три струны Творения и соединить их так,  чтобы они зазвучали синхронно, мир откроет свою вечную природу, и все смертное исчезнет. Если вы слышите звук восхваления с горы Кайлас (седьмая чакра), звук любви из сердечного планетарного центра и звук радостного благодарения  третьей чакры, используйте свое творчество и мудрость, чтобы  соединить эти ноты в единый аккорд, и вы  возродите планету.) Этот текст завершает краткий перевод с сайта Метасинтез. Утраченный аккорд Творения по Роберту Куну – ми бемоль+фа диез+си бемоль (аккорд гармоничен, когда интервалы между звуками одинаковы, а Роберт перечисляет чакры, звучащие на нотах ми, фа, си). Активации, переданные через Юлю, дают похожий аккорд  ми+фа диез+ля: «Метатрон будет работать с Сердечным центром, Михаил с чакрой Третьего глаза, Мельхиседек с Солнечным сплетением» (https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/33-32):  Метатрон (фа диез – Высшее Сердце), Архангел Михаил (ля - Третий глаз), Мельхиседек (ми - солнечное сплетение.  Если я что-то напутала, поправьте меня, пожалуйста. Хотя сама несколько месяцев назад записывала про ноту и аккорд «ля»:

«Мы встретились в потоке новых Слов

в сиянии Любви родилась наша встреча

И звон колоколов как благовест миров

 Благословил сиянье нашей встречи

Звонят колокола, их благовест венчален

И Ангелы поют нам Славу в унисон

Венчается Душа Божественному Телу

Душа и Тело, Дух теперь Одно 

Звонят колокола и на священном звуке

Венчаются Луна и Солнце, и Земля

Венчается Земля единством Мирозданья

Поет на ноте ЛЯ, поет в аккорде ЛЯ

Поет как камертон Божественная Чаша

Божественная Чаша как камертон поет

Открыты врата РА, Коловрата открыты

Открыта Семья Врат, Первоисток зовет

Мы встретились в потоке новых Слов

В сиянии Любви родилась наша встреча

И звон колоколов как благовест миров

Благословил сияньем нашу встречу»

PPS: я надеюсь написать отчет о поездке московской части нашей команды «Время, Вперед!» в Беларусь 15-18 июня на турслет-конференцию «От Ариев до Русов», а сейчас с огромной благодарностью к организаторам и участникам слета хочу сказать, что эта поездка и судьбоносные встречи в ней дали нам мощный импульс к новому Творению. Мы возвращались из Витебской области на машине и остановились ненадолго в Вязьме, где получили инициации и благословения Архангела Михаила, Руси Небесной, Совета Города Света Вязьма, Георгия Победоносца и «Виват, Россия!». Это было 19 июня, а 21 июня мы, Дмитрий, Ольга и Наталья вместе с подругой из Витебска Ириной, «случайно» приехавшей к нам в гости, были на источнике Гремячий Ключ, где получили благословения Задига Мельхиседека и Сергия Радонежского. На обратном пути от Гремячего Ключа заехали в Сергиев Посад и свете заката родного Светила получили еще одну активацию очень мягкой энергией, которую условно назвали НЯНЬКА (Н-ЯНЬ-КА). Вот как это было: мы фотографировали Ирину рядом с памятником Сергию и увидели кошку (КО-Ш-КА), она побежала на газон. Тут откуда ни возьмись чудесная белая собака (СО-БА-КА) небольшого роста. Я пошутила: «наших бьют:)». Юноша, хозяин собаки, очень серьезно сказал, что ЭТА собака только играет с животными и детьми и имеет очень миролюбивый и ответственный характер, это собака-нянька… Из лекции Светланы Васильевны Жарниковой, специалиста по ведическому санскриту, я запомнила, что СО-БА-КА соединяет физическое тело с духовным и является носителем и источником безусловной Любви:)  Все, что есть сейчас в моем сердце, передаю вам с любовью и благодарностью:)

Наташа

Представления: 387

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
3 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
11 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
20 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования