Новые удивительные и замечательные тенденции развития Человечества.

  1. Уменьшение количества населения

    Количество населения на Земле достигло 7 биллионов. Но происходящие изменения в количестве рождений на одну женщину изменилось с 4.85 в 1970 до 2.5 в настоящее время. Это говорит о том, что в 2100 году население Земли не превысит 10 биллионов, возможно ещё меньше, и она вполне сможет содержать своё население.

  2. Солнечная энергия дешевле, чем газ, электричество, уголь и бензин.

    И этот факт ведёт к тому, что наша зависимость от мегакорпораций, владеющих энергетическими ресурсами Земли становится всё меньше и меньше.

  3. Чудо Интернета. Владение информацией, беспрецидентная возможность общения.

    Благодаря Интернету у человечества появились системы общения, позволяющие нам выстраивать свои сети коммуникации с любой точкой планеты и получать и расспространять любую информацию самого разнообразного характера. Каждая идея, достойная распространения и имеющая притяжение в любой точке Земли приходит туда в момент и без всякой цензуры. Каждый может организовать свой сайт и блог, своё радио для мировой аудитории.

  4. Происходит Сдвиг от 1% к 99% , от избранных ко всей Человеческой Семье.

    Тысячи лет существовали тенденции разделения. Даже в 2007 году мир разделялся на либералов и консерваторов. Мировая элита действовала по принципу «разделяй и властвуй» и, пользуясь им, держала население Земли в бедности, страданиях, болезнях. Финансовый и экономический кризис 2008 года привёл к тому, что происходит осознание основной частью населения неравномерного распределения ресурсов Земли и желание изменить ситуацию. И это только дело времени, когда это осознание охватит всё население Земли.

  1. Люди за занавесом — мировая элита — опознанны.

По мере того, как людям стала ясна жадность и рыночные манипуляции банковской элиты в течении кризиса, стала ясна её роль в происходящих на планете событиях. Раньше неохотно вникающая в «тёмные дела», мировая общественность, пресса начали обращать пристальное внимание на тайные группы мировой элиты и помогать раскрывать эти объединения их цели и средства манипуляции.

Раньше действующие безнаказанно они, видя как раскрываются их секреты всему миру, вынуждены действовать более осторожно и ответственно. Владея технологиями подобными  HAARP, так называемым безубийственным оружием, видя, что всё больше людей знает об их целях, они становятся всё более осторожными, многие из них понимают, что зашли слишком далеко. Их ряды становятся менее сплочёнными и они борются за власть друг с другом.

6. Рост интереса в личном развитии, Сознание расширяется.
Понимая спрятанные секреты мира всё больше, люди всё больше открываются новому взгляду на жизнь, более светлой стороне её. Всё большее число людей видит, что жизнь не только состоит из секса, денег и приобретений, что можно получить гораздо больше радости от исследований ради личного духовного роста, роли сознания в нашей жизни.

Учёные сейчас изучают многие аспекты сознания и находят, что у нас много большая сила творчества, чем мы когда-либо думали.

Пионер исследователь ДНК биолог Брус Липтон утверждает, что в противоречие с общей верой, гены не являются основным регулятором жизни, скорее это образ жизни, которым мы живём, определяет активность генов. И эксперты в квантовой физике подтверждают, что для более глубокого понимания жизни невозможно отделить её от сознания.

Новые формы взаимотношений на основе мирного взаимопонимания помогают нам двигаться по жизни с любовью и сочувствием. Интерес в опыте близкой смерти, свойства психоактивных субстанций, дети индиго, голографическая модель вселенной и многое другое оказывают всё большее влияние на мир. Всё сказанное увеличивает понимание роли сознания в реальности нашего мира.

Люди всё больше понимают насколько мы все связаны друг с другом, насколько ошибочными наши убеждения были всегда раньше. Многие делают свою жизнь более ясной в цели и намерениях, благодаря чему могут двигаться вперёд с большим фокусом и ясностью, сознательно строят свою жизнь и мир, который они представляют для себя в будущем. Мы всё больше живём с соответствии со словами Ганди: «Будь изменением, которое хочешь Увидеть».

  1. Ты можешь быть Мастером своей собственной жизни Сейчас!

    Раньше планетарная элита хотела, чтобы ты жил в страхе, считал себя бессильным, и это делало её всесильной. Новая парадигма ведёт к пониманию всё большего числа людей, что они обладают неограниченной силой и потенциями. Каждый может изменить жизнь свою и мира к лучшему.

    Что останавливает нас? Где мы чувствуем своё бессилие и слабость? Как изменить это?

    Каждый из нас может выполнить свою часть работы и исправить ту часть мира, которую он может, только надо понять, что вы можете изменить, и сосредоточиться на этом.

Представления: 256

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июнь 28, 2012 в 8:03pm

Доброе время дня вам.  Каждый читает любую информацию своим сердцем, если он позволяет ему это.  Население Земли?!  Эта часть информации мало  тронула моё внимание, практически совсем не тронула.  Для меня - это статистика, просто факт, показывающий тенденции установившиеся уже довольно долгое время --увеличение населения.  Факт говорит о том, что рост населения остановился и начал двигаться в направлении уменьшения.   Тенденция сама по себе говорит об Сдвиге в сознании населения Земли, независимо ни от каких прочих факторов, которые упомянуты. 

Я направила своё внимание в этом блоге на определённые вещи, которые подчёркивают позитивные и важные изменения, идущие на Земле, которые важно осознавать ВСЕМ.  Попрежнему разделяя на таких и сяких мы всё дальше уходи от Единства, а Человечество-  Едино и только Единым оно поднимется на следующую ступень своей Эволюции.   

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 27, 2012 в 1:24pm

Благодарю, Лора,  очень позитивный прогноз.

Новая парадигма ведёт к пониманию всё большего числа людей, что они обладают неограниченной силой и потенциями. Каждый может изменить жизнь свою и мира к лучшему.

Комментарий от: Кая Герда, Июнь 27, 2012 в 7:37am

Лора, Спасибо огромное:)))) Вдохновляюще и  - понравилось очень! разослала друзьям:)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
22 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования