Сегодня  на сайте Lightworker  неожиданно вышла на сообщение об очень тяжёлом заболевании Барбары Ротер. Я прослушала последние сообщения о её состоянии, из которых поняла, что у неё отказали в работе некоторые основные органы тела.  Подробней я не знаю, но она была очень близка к смерти.  Сейчас её состояние остаётся очень тяжёлым.  

Одно мне понятно, что духовную помощь ей оказывают Все Друзья Света во всех концах Земли.   Это очень важно!  Наше участие,, наш духовный посыл сайта Эспаво, основателями и родителями которого являются Стив и Барбара,  требует своего выражения.  

Как мы это сделаем?  

Давайте решим всей семьёй Эспаво.

 Наша энергетическая составляющая очень значительная и важная. 

Мне думается, что надо составить совместное послание, зарядить его самым мощным целительным лучём и отправить Барбаре.  

Это очень важно!!!

Любые предложения посылайте на этот блог, если нет ещё других сообщений ранее, которые я могла пропустить из за несовпадения по времени.

ЭСПАВО

Представления: 487

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июнь 22, 2012 в 7:47pm

В этом блоге я буду переводить коротко то, что Стив сообщает на коротком видео на сайте Lightworker. Просто присоединяйтесь ко мне, когда будете читать эти блоги со всем тем, что есть в вашем сердце. В последнем сообщении от 15 июня  Стив сказал, что есть признаки возвращения к лучшему.  И очень большое значение в этом имеет тот посыл, который шлёт Барбаре  и всей группе Стива и Барбары всё духовное братство и среди них большая группа - 700 человек, собравшихся на конференцию Крайона, Кримсон Круг,  Фред Стерлинг и его группа на Гаваях и много, много других групп и отдельных людей. Я знаю, что Виктория, которая ведёт Эспаво, очень тесно связана с Ротерами. 

Вика, дорогая, мы  с тобой и с остальной семьёй Стива и Барбары --всем нашим сердцем и всей душой.  

В такой момент испытания только поддержка духовная и физическая может вытащить человека из того положения в котором он оказывается.  Барбара  полна надежды снова стать рядом со Стивом и  теми, с кем она так успешно работала рядом много лет во имя Света для ВСЕХ.

Комментарий от: Laura, Июнь 22, 2012 в 6:33am

Я сегодня весь день под впечатлением этой вести.  Внутри какой-то протест- не хочется согласится, принять эту весть, как принимает её Стив - со слезами и улыбкой такой, от которой плакать хочется.  Когда видишь, чувствуешь как круто поворачивает на Переходе ---у  родных и близких кровных и духовных, у нас самих - просто понимаешь, что спасение наше в том и только в том, чтобы поддерживать друг друга и ДЕРЖАТЬСЯ в центре своём, не отступать, не сдаваться, Просто делать то, что надо делать несмотря ни на что - это у Карины такое мотто.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 22, 2012 в 5:10am

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
4 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
48 мин. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
4 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
5 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
5 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования