Очень интересное соединение из двух звеньев: коммент.---блог.  У всех или почти всех начинается одинаково: человек сначала робко пишет коммент. в блогах, одном, другом.  Потом наступает момент, когда он решается на первый блог.  После этого у всех разная история эволюции на сайте Эспаво, в нашем доме, нашей виртуальной семье.  Я думаю, что опыт проживания в нашем доме у каждого разный, более того, как в любой семье у нас есть периоды полного затишья и периоды войны, которую вызывает кто-то из членов.  Некоторые, хотя таких не много, делают это осознанно, зная кого и за что можно зацепить.  И самое удивительное, что ему- ей это удаётся.  И ещё у нас есть привычка: появился кто-то  новенький- быстро ему ярлычок, как на конференции, чтобы другие знали как его завут.  А другим- то зачем?  У каждого человека своё восприятие другого и спорить здесь не о чём.  Всё равно что я люблю чай, а в мне утверждаете, что кофе, которое вы любите, много лучше.  

Относительно друзей:  У меня их в ЛИЧНОМ МИРЕ около 80.  Цифра эта не большая и не маленькая - сколько есть - все мои.  Часть из них были "другом" только в тот день, когда написали предложение о дружбе и я его с благодарностью приняла. Другие остались "долгими" друзьями.   Я хочу, чтобы все мои друзья даже на одно мгновение предложившие мне свою дружбу знали, как я благодарна им за этот порыв.  Хотя я не отвечаю и не посылаю ленточек. Только один раз у меня был опыт, что человек умышленно захотел получить доступ в МОЙ МИР для отправления своих коммерческих посланий. В принципе  мне эта система подходит.  

Некоторые просто не знают,  где размещать фото и несут их в блоги.  Я думаю, что всего хорошо в меру и можно перемежать блоги классические любыми другими материалами, понимая, что наши личные путешествия и интересы всё же за пределами СЕМЕЙНЫХ.  А с другой стороны, если один из членов семьи любит  читать "газеты", они не должны валяться на всех столах дома, загромождая и захламляя всё остальное пространство, в котором нуждаются другие для своей активности.

Но это просто так.  Хотелось сказать в завершение, что идеи каждого человека неоценимы, если не для одного, то для другого.  Не оставляйте свои "большие" идеи в виде комент.  в блогах, которые читает узкий круг людей.  Выносите их для всех.  Никогда не знаете, как это может оказаться важным даже для одного человека, стоящего перед дверью, которую ему поможет открыть ваш блог.

Представления: 221

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июнь 21, 2012 в 7:19am

Милый, дорогой брат, конечно же это так: всё, что внутри, выходит наружу, рано или поздно, тем или иным образом.  И это замечательно!  Мы учимся друг у друга и у всей нашей семьи.  Каждый коммент. и каждый блог - наши учителя, и ещё невидимые члены семьи. Мы все создаём энергию и потенцию нашего содружества.  Я счастлива наблюдать работу Юли  и её группы, и с радостью вижу десятки членов и новых людей вступающих,  чтобы принять участие в работе этой группы.  Неважно кто и как, чем занят, если работа и присутствие здесь в Радость - остальное приложится.  Спасибо тебе.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 21, 2012 в 5:26am

Комментарий от: СветЛана, Июнь 20, 2012 в 10:13pm

 идеи каждого человека неоценимы, если не для одного, то для другого.  Не оставляйте свои "большие" идеи в виде комент.  в блогах, которые читает узкий круг людей.  Выносите их для всех.  Никогда не знаете, как это может оказаться важным даже для одного человека, стоящего перед дверью, которую ему поможет открыть ваш блог.


Согласна с МудРОстью, ЛА-У-РА!

Молодец!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
1 час назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
1 час назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
1 час назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
2 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования