Мастер Кираэл (Хранитель Великого Перехода)

О силе воина света…

Кираэл:  «Чувствительность и сострадание являются одной из составляющих силы воина. В мире света, воин – это не тот, кто бросает копьё, натягивает лук или стреляет из пушки. Воин света знает, что он или она могут выиграть войну  в любви и свете. Он или она напоминают тебе  о том, что ты можешь достичь свои цели без сопротивления, злости или негативизма.

Воин света говорит и затем ждет, чтобы другой человек ответил ему, и только потом говорит снова. Он или она будут продолжать говорить до тех пор, пока не будет создан и достигнут мир между двумя сторонами и их жизненные путешествия не будут приведены к  выравниванию. Если ты хочешь стать воином света – сними руку с курка. Отложи заточенный нож. Будь самим собой, собой настоящим. Любовь и свет – только эти две вещи помогут тебе прийти туда, куда ты хочешь. Любовь это свет, а свет это любовь.

Вы все духовные воины, но вам не нужно ни с кем бороться. Вам только нужно проходить ваш путь в любви и в свете. Поэтому сделайте шаг, а затем еще один, и еще один  - до тех пор, пока вы не придете к завершению, до тех пор, пока каждый не начнет осознавать свое вознесение.»

Перевод: Людмила Esefella, 2012

http://light-group.info/co-creation/translations/537-aboutthepowero...

Представления: 213

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Руслан, Июнь 28, 2012 в 11:57pm

 

Laura, СПАСИБО, за наказ... Актуально...

 

 

 

Комментарий от: Laura, Июнь 28, 2012 в 10:51pm

Мне это бесконечно близко и созвучно, так я чувствую и глубоко всем сердцем понимаю, что мне не нужно  и не с кем бороться.  Я люблю Вас люди, которые вокруг и тех, кто 10000 км вдали.  Спасибо Вам, что вы часть меня, а я ваша часть. Будьте Воинами, у которых сердце соткано из розового цвета Любви, тогда ваша воинственность раствориться в моей улыбке, а моя - в вашей. 

С любовью и благодарностью

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования