Касанием будить, дождаться дрожи века...

Когда уже лучом разбужен центр в груди...

Когда зажглись глаза желаньем человека

Реальность обрести!

Открыться для принятия небесной полноты..

Что б тело проявило все тонкости Звезды!

Мы - зажигаем Звезды!

В своей системе Чакр!

Мы - зажигаем Звезды!

У каждого в глазах...всех кто готов проснуться!...

Открыться для Себя!

 И в теле проявиться - ВЫСШИМ " Я " !

Представления: 212

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Июнь 29, 2012 в 11:42pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛюЦИФЕР – Люди Цифры. ‘Помеченные’ Люцифером. Тайны Забытых Технологий. Биороботы среди нас.
"Интернет не вырубят. Но запланирован "суверенный". Примерно так, как уже Обкатано в Китае. Это общий план НМП. Планета разделена на регионы, которые изолированы между собой "Железным Занавесом". Как было в СССР. И у каждой…"
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛюЦИФЕР – Люди Цифры. ‘Помеченные’ Люцифером. Тайны Забытых Технологий. Биороботы среди нас.
"комментарий Совершенно потрясающее видео попалось мне на просторах интернета и я открыла для себя нового интересного автора. С удивлением и радостью нашла на его канале ещё много не менее любопытных роликов. ( ютюб канал Виктора…"
39 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МЕНЯЕТСЯ ВСЕ!
"  "  Присмотритесь внимательно к происходящему вокруг вас!Возможно ваша энергетическая готовность и коэффициент светимости энергетики (условный термин) позволил и вам сменить энерго-материальные реальности!Помните - все разные, у…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МЕНЯЕТСЯ ВСЕ!
"Информация  к  Размышлению..."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" "Каждому воздастся по делам его...""
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  Достаточно острая подача у Ирины :-), но ведь права,… ещё как права! Иногда, для того, чтобы «вытянуть» из привычного «концептуального болота», возможно,, и требуется подобная «встряска» :-)"
14 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования