Арктурианские Ключи Твоего Роста от Яноша

«Напряжение в мире возрастает. Откройте любую газету, посмотрите выпуск вечерних новостей, и, что вы увидите, если приглядитесь, как следует: мир находится в процессе перехода. Дистанция между светом и тьмой растет очень быстро. Но разве все мы ни хотели бы окружить себя Светом и Любовью?

В то время как Земля очищается водой, ветром и дождем, и нам необходимо очистить себя, чтобы подготовиться к собственному индивидуальному переходу. Когда Земля “причиняет вред” себе самой, и мы должны осознать, что можем почувствовать “боль и душевные страдания”, если отважимся начать процесс очищения. Избавьтесь от старых привычек, так называемых программ, с которыми вы сталкиваетесь изо дня в день, не осознавая этого.

Действенный способ сделать это – использовать Сакральную Геометрию. Наука давно доказала, что наши тела являются системами, созданными по законам геометрии.

Наше подсознание распознает сложные Сакральные геометрические символы, которые используются с незапамятных времен.

И, хотя наш сознательный ум и не понимает их и даже может посчитать странными, Сакральная Геометрия оказывает мощный эффект на наше ментальное состояние и к тому же очищает наше физическое тело».

11 июля 2012 года в 19.00 мск

ЯНОШ начнет Эволюционнную серию вебинаров «Ключи твоего роста»

Активация на русском языке в вашем собственном доме! Активации – это путешествие вглубь подсознания посредством сочетания изображений и музыки.

11 июля – «Очищение»

22 августа – «Самореализация»

26 сентября – «Связь с Высшим Я»

Первая онлайн-сессия будет посвящена теме “Очищение”. Это о возвращении к самому себе, о чувстве полного доверия, которое вы испытываете рядом со своей семьей и друзьями и возможности обратиться к нему в любой ситуации, чтобы быть свободным поделиться своими истинными чувствами и следовать своему сердцу.

Активация первая - “ОЧИЩЕНИЕ”

Нам нужно стать чистыми перед самими собой, прежде чем мы сможем исцелить себя. Энергия «Очищение» поможет вам простить себя за выборы, которые вы совершили, не полностью осознавая их в тот момент. Однажды освободившись от чувства сожаления и жалости к себе, вы сможете начать исцелять Себя, после чего начнете исцелять всех вокруг, излучая Безусловную Любовь.

11 июля вы будете сидеть в вашем собственном театре, в первом ряду, перед своим собственным экраном. Всего пара кликов, и вы войдете на площадку Вебинара, во время которого Янош будет говорить с вами в прямом эфире. Это займет примерно один час и будет состоять из вступления, активации (с использованием изображений и музыки) и заключительной части. Янош обратится к вам через свою веб-камеру и проведет вас к началу активации. В нижней части экрана будет чат, в котором вы сможете задавать вопросы и/или высказывать замечания. В оставшееся после Активации время Янош через чат ответит на столько вопросов, насколько это будет возможно.

Соединись с Собой ИСТИННЫМ

на Эволюционной серии вебинаров ЯНОША

«Ключи твоего роста»!

Как это работает?

В день вебинара на сайте http://sacralis.ru вы сможете напрямую по присланной вам ссылке подключиться к странице, где будет проходить эфир. Лучше сделать это заранее, за 15-20 минут до его начала. Чтобы полноценно принять участие в вебинаре, важно, чтобы у вас было хорошее интернет-соединение. Также необходимо убедиться, что все остальные программы закрыты. Удобно использовать наушники или колонки с регулятором громкости. И последнее: убедитесь, что ваш мобильный телефон выключен, и вас никто не сможет побеспокоить в течение вебинара.

Стоимость участия в вебинаре 500 руб. При оплате сразу за три вебинара сумма оплаты составит 1000 руб. или 25 евро, или 33 доллара.

Записи вебинаров будут предоставлены каждому участнику, оплатившему вебинары.

Зарегистрироваться

Способы оплаты для зарегистрированных участников

Вопросы задавайте по E-mail: elena.stepurko@sacralis.ru или по тел. +7-903-910-9443, +7-926-893-0843

Представления: 439

Теги: Янош, сакральная геометрия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
"https://www.youtube.com/watch?v=9JRdaJJHXn0 ;  Пилот и Марина Масленникова о наболевшем , нашумевшем и актуальном."
6 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Комментарий от: Алекс 4 час. назад Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,-а они и не поймут, и понимать им не надо. За них давно думают те, кто ими управляет и направляет их решения и…"
12 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" Для меня  знаменитый нейрофизиолог Наталья Бехтерева — неопровержимый авторитет в научном мире. »… В Институте мозга Наталья Петровна руководила исследованиями способностей сына Вячеслава Бронникова. С помощью…"
24 мин. назад
Сообщение блога, созданное Синий Кин

Йогананда о желаниях

Желания формируются под воздействием среды. Будучи созданы нашим чувственным восприятием, они и ограничены ими. Посетив сельскую ярмарку, вы удовлетворяете желание испытать некоторое возбуждение, но после того, как вы побывали на всемирной ярмарке и походили по её многочисленным павильонам, маленькая деревенская ярмарка больше не может привлечь вас. Этот пример показывает, как важно общение с Богом по сравнению с низшими мирскими радостями; когда вы обретаете его, у вас появляются более…Посмотреть еще
43 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Я слышал, что его методы очень спорные, были даже некие разоблачения в ходе их экспериментов."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"В начале 2000-х годов я ходила на лекции Вячеслава Броникова. Они проходили в Политехническом музее в Москве и большей частью являли собой глубокий метафизический анализ проблем Восприятия и Сознания. О самом методе, который только развивался,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"  Тут в статье есть интересный момент, который заставил меня вспомнить об известном методе «Видения с закрытыми глазами»— методика «Нейровидения», разработанная Бронниковым. Когда Душа начнёт творить в…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования