21 июня - Седьмая Открытая Конференция Мастеров Света. Тема: "Путь Совершенствования"

Дорогие друзья!


Школа Познания (http://transition2012.ru) продолжает цикл Открытых Конференций Мастеров Света, проводимых с декабря 2009 года в формате вебинаров.

В 2011 и 2012 годах каждое событие Солнцестояния и Равноденствия открывают особо мощные Порталы, транслирующие нам Новые Частоты Света. Это «Окна Возможностей» для прямого контакта с энергией Духа в лице наших Высших Я, Наставников, Вознесенных Учителей и всех тех, кто работает с нами из мира тонких сфер и помогает совершенствовать наше Мастерство. В такие дни мы реально способны делать огромные шаги в своём развитии по спирали Эволюции.

Событие 21.06.2011 особо знаменательно тем, что окружено серией затмений Лунных и Солнечных. Получается очень мощная комбинация Порталов, открывающихся в течение месяца, пик которых приходится на Летнее Солнцестояние. Они потенцируют друг друга и транслируют нам активирующую энергию, направленную в совокупности на заключительные этапы Исцелений, Трансформаций, Просветлений, одним словом Выравниваний нас с нашими Высшими Аспектами и Истинным Планом Души.

Такие события всегда несут много изменений и оптимально их проживать, объединившись и на уровне Сердец, и непосредственно в группах, входя в резонанс друг с другом и с Новыми Эволюционными Потоками Высокой Частоты.

Коллективно принятая энергия Новой Волны Вознесения заземляется через наши физические тела, через наши Открытые Сердца, которые обострённо воспринимают все происходящие с нами трансформации и энергетические сдвиги. А главное, коллективно в резонансе Единого Сердца, мы высвобождаем целебную энергию Сострадания к себе, к нашим близким в свете происходящих с нами изменениями. В процессе совместной работы, мы входим в более Высокие Состояния Сознания, пронизанные энергией Безусловной Любви. Всё, вместе взятое, творит с нами Чудеса Преображения в Высшую Духовную Форму.

Мы прошли уже на этой Стезе Большой Путь, качественно и количественно. Наработали огромный потенциал и всё же осознаем, что многое ещё впереди. Теперь мы способны уверенно смотреть в наше Коллективное Будущее и осознаем, что совместно Творить его легче, особенно, когда мы объединяем свои Мастерство и Чистые Намерения. В этом свете очень важно делиться тем, что мы пропустили через себя, что прожили и осознали как эволюционно развивающий опыт на нашем Пути Самосовершенствования. 

Присоединяйтесь к работе в СЕДЬМОЙ ОТКРЫТОЙ КОНФЕРЕНЦИИ МАСТЕРОВ СВЕТА, приуроченной ко Дню Летнего Солнцестояния. 

День Летнего Солнцестояния 21.06.11 является не просто одной из ключевых дат года или Дней Силы, когда наша объединенная работа света многократно усиливается Новыми Космическими Потоками Высокой Частоты. В этот день открывается прямой канал, соединяющий нас с Галактическим Центром. Новые энергии 21.06.11 также подготавливают нас к открытию Портала Зимнего Солнцестояния 21.12.12, который является решающим событием для Квантового Скачка Земли и Человечества. 

 

Тема Конференции: «Путь Совершенствования»

Программа Конференции:

  • Марина Ключникова (РА-ШИБА). Израиль - Россия. «Великое Единство Порталов Вознесения Израиля, Египта и Земли Русской»
  • Ирина Дарьина. Речица, Белоруссия. «Срединный Путь. Мой опыт»
  • Исинелия Лада. Москва, Россия. «Ступени Роста»
  • Анелия Исаева. Лахти, Финляндия. «Прыжок в бездну»
  • Оксана Иванова. Москва, Россия. «Опыт и Открытия в моей Жизни» 
  • Ирина Зеленская. Мариуполь, Украина. «Двигаясь путем Любви»
  • Светлана Сабирова. Москва, Россия. «Время Любить: Когда оживают вулканы» 
  • Отто Шварц. Москва, Россия. «Самосознание в Сердце»
  • Людмила Клачкова. Москва, Россия. «Искатели Истины»

 

Участие в работе Конференции БЕСПЛАТНОЕ для всех участников.

Место проведения - интернет-площадка Школы Познания.

Формат проведения - вебинар*

 

Нажмите на Земной Шар 21 июня, чтобы присоединиться!

 

Подробнее: http://www.transition2012.ru/otkritie-veb-konferentsii/sedmaya-otkr...

Архив прошлых Конференций Мастеров Света

 

Что такое вебинар?

Вебинар — это «виртуальный» семинар, организованный посредством Интернет-технологий в режиме реального времени, когда ведущий использует голосовую связь и слайды, а участники могут общаться между собой и с ведущим в чате. Во время вебинара каждый из участников находится у своего компьютера, а связь между ними поддерживается через Интернет посредством загружаемого приложения, установленного на компьютере каждого участника. Чтобы присоединиться к вебинару, нужно просто ввести URL, который выдается после регистрации участника на вебинар.
 

 

 Технические требования

Для подключения к вебинару и комфортном участии ваша скорость доступа в Интернет должна быть не менее 512 кбит/c. 

Наличие у компьютера звуковой платы и динамиков (желательно, внешних колонок). 

Если хотите задавать вопросы в голосовом режиме (а не только в режиме чата), то желательно наличие микрофона.

Возможно, вам придется установить Adobe Flash Player последней версии для доступа на площадку вебинаров. Вы можете это сделать заранее по ссылке: http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Мы рекомендуем использовать браузеры Mozilla FireFox или Google Chrome

Представления: 199

Теги: конференция мастеров света, летнее солнцестояние, школа познания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ДаниЭль Рудаков, Июнь 19, 2012 в 12:08am

Это - прошлогодняя Конференция. В этом году уже Одиннадцатая Конференция и состоится она 20 июня.

Подробнее: http://www.transition2012.ru/otkritie-veb-konferentsii/odinnadtsata...

Комментарий от: Наташа Новикова, Июнь 18, 2012 в 11:44pm

Спасибо! Очень хочу попасть.

Комментарий от: ДавИра., Июнь 20, 2011 в 1:02pm
Спасибо,обязательно присоединяюсь.
Комментарий от: Вера Клевцова, Июнь 19, 2011 в 6:12pm
Даниил, спасибо за приглашение и за предупреждение. Надеюсь попасть в эти 250 участников. Как здорово быть причастной к такому глобальному событию !
Комментарий от: ДаниЭль Рудаков, Июнь 18, 2011 в 3:05am
Внимание! Комната для вебинара вмещает только 250 человек! Будьте в числе первых!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
56 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования