Шестая Открытая Конференция Мастеров Света в День Весеннего Равноденствия. Тема «Эпоха Совершенная»

Школа Познания (http://transition2012.ru) продолжает цикл Открытых Конференций Мастеров Света, проводимых с декабря 2009 года в формате вебинаров.

Очередная Конференция 20.03.11 открывает новый сезон 2011 года.

На последней Конференции в декабре 2010 года были подведены итоги, свидетельствующие о нашем  уверенном Восхождении в Высшие Сферы Сознания.  Мы прикоснулись к Истинной Сути себя и продолжаем совершенствоваться в этом направлении.

Предстоящие 2011 и 2012 года будут очень важными для всех нас и Планеты относительно тех шагов, которые нам ещё предстоит совершить на Пути Вознесения. Все, кто последние времена осознанно работал на внутренних планах Души, достигли сегодня высоких уровней Мастерства или Совершенства. Теперь мы являемся Хранителями Новых Энергий и Живыми Примерами для тех, кто только пробуждается.

Количество пробужденных людей и духовно совершенствующихся становится всё больше с каждым мгновением. Критическая масса энергии высокой частоты на Планете достигнута и можно смело констатировать, что начинается Новая Эпоха в истории развития человечества – Эпоха Совершенного Человека.

Так давайте же соединимся вместе в этот особенный День Силы, когда Космические Врата открываются и наполняют нас новыми высокочастотными потоками Света и Любви. Соединимся, чтобы в своих Сердцах констатировать, что мы принимаем на себя Ответственность и далее коллективно творить Совершенную Эпоху, опираясь на внутреннее Мастерство.

Приглашаем принять участие в работе ШЕСТОЙ ОТКРЫТОЙ КОНФЕРЕНЦИИ МАСТЕРОВ СВЕТА, приуроченной ко Дню Весеннего Равноденствия.

День Весеннего Равноденствия является одной из ключевых дат года или Дней Силы, когда наша объединенная работа света многократно усиливается Новыми Космическими Потоками Высокой Частоты. В этом году 20.03.11 готовит нас к открытию Портала 11.11.11.

 

Тема Конференции: «Эпоха Совершенная».
 

Дата проведения: 20 марта 2011 года
 

Время: 16.00 - 19.00 (МСК)
 

Место проведения: Площадка вебинаров Школы Познания
 

Ссылка для подключения: http://online.webinar.fm

 

Программа Конференция:

  1. Мария Лаврова. Лондон, Англия. «Голограмма Духовного Пути в одной жизни» 
  1. Игорь Иванов. Москва, Россия. «Новый Человек Новой Земли»
  1. Наталья Патлай. Перевоз, Нижегородская область, Россия. «Общение с Высшим Разумом».
  1. Оксана Иванова. Москва, Россия. «Творчество как сакральный процесс»
  1. Александр Буинцев. Наро-Фоминск, Россия. «Секс и Гармония в жизни взрослого человека»
  1. Мария Воробец. Надворная, Украина. «Истинное Восприятие Себя вмещает всю Вселенную»
  1. Владимир Бойко. Сочи, Россия. «Эпоха Совершенная»
  1. Светлана Сабирова. Москва, Россия. «Единство Мировых Религий. Мысли, чувства, откровения. Продолжение начатой темы и еще одна попытка объять необъятное»
  1. Даниил Рудаков. Москва, Россия. «Страх ИЛИ Любовь»
  1. Клачкова Людмила. Москва, Россия. «Высокая Чувствительность – Кристальное Качество и Дар Духа»

 

Потенциалы Слушателей:

bulletКоллективная работа света – самый действенный инструмент в процессе Вознесения Планеты.

bulletОбъединяясь в День Силы, вместе мы создаем мощный Энергетический Портал  и сонастраиваемся со Сферами Высшего Сознания.

bulletСоответственно, в созданном нами пространстве, могут происходить наши личные и коллективные процессы Исцеления, Трансформаций, Перехода на новый уровень наших Возможностей, укрепление связи с Духом.

bulletПодобные акции помогают нам формировать пространство Единства, воссоединяться с духовной семьей, делиться опытом, оказывать поддержку друг другу, наращивать потенциал своего личного Мастерства.

bulletМы выходим после Конференций обновленными. Укрепив связь с Высшими Сферами, мы привносим новый, более мощный Свет на Планету и в Человеческое Сообщество. В этом проявляется наше Служение коллективное и индивидуальное на Стезе Вознесения.

bulletПосле прослушивания всех выступлений, останется пространство для творческого самовыражения, обмена мнениями, для вопросов и ответов.

 

Участие в работе Конференции БЕСПЛАТНОЕ для всех участников.

Если вы хотите сделать добровольное вложение в проект Международной Конференции Мастеров Света, вот ссылка с вариантами оплаты. Мы будем благодарны всем за помощь и финансовую поддержку в нашем совместном труде.

 

Архив прошлых Конференций:



Источник: http://www.transition2012.ru/otkritie-veb-konferentsii/otkritaya-ko...

Представления: 152

Теги: конференция, мастера света, равноденствие, школа познания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ДаниЭль Рудаков, Март 19, 2011 в 8:43pm

Для участия в вебинаре, вам необходимо подключиться в указанное время по ссылке.

Вы можете использовать любой браузер. Предпочтительно - Mozilla FireFox и Google Chrome

Если вы планируете выступать с комментариями, вам необходим микрофон. Также при наличии веб-камеры, участники смогут вас видеть.

Никакого доп.оборудования не требуется...

Вебинар — это форма онлайн-семинара, когда каждый из участников находится у своего компьютера, а связь (аудио, видео, текстовый чат) между ними поддерживается через Интернет посредством веб-приложения, загружаемого через браузер. Также в процессе вебинара демонстрируются презентации и видеоролики 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
3 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
12 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования