Адьяшанти. Пребывайте в осознанности

Представления: 404

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Руслан, Июль 4, 2012 в 6:17pm

и ЗИНАИДА, конечно 

Комментарий от: Руслан, Июль 4, 2012 в 6:15pm

 

Лора, Анна, Анжелика и ... ....

 

Комментарий от: Анжелика, Июль 4, 2012 в 4:20pm

Комментарий от: Anna Ipatova, Июль 3, 2012 в 9:41pm

:-))
Спасибо, Руслан ))

Комментарий от: Laura, Июль 3, 2012 в 8:05pm

 Ушло это сильнейшее желание понять, желание мудрости.  Мудрость в нас и вне нас постоянно, она стремиться войти в нас, она только ждёт,  пока мы сумеем, наконец, внушить своему уму, что для него есть место и время в нашей жизни. Я/ты/ мы те, кто знает это и мы уже можем позволить себе быть БЕЗ ума, по нашему выбору.

Благодарю, очень важно!

Комментарий от: СветЛана, Июль 3, 2012 в 1:05pm

БлагоДАРение, ДРУГ (Дающий РАдОсть Узнать ГАРмонию) РУС-ЛАН (Душа Русов)!!!

ПреКРАСные Энерго-Информ-Пакеты!!!

РОЗА Великолепна!!! ЖИВА!!! Матери ДАР!!!

Комментарий от: Руслан, Июль 3, 2012 в 12:59pm

СПАСИБО, СветЛана!

 

______________

Ещё здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=HSqXQnL9oOA&feature=em-uploademail

Адьяшанти. Вот оно!

 

Комментарий от: СветЛана, Июль 3, 2012 в 11:28am

Когда вы живете пробужденно, в пробужденном бытии, которым вы являетесь, вы один, и вам наконец-то комфортно в этом состоянии. Вы один, но вы совсем не одиноки, потому что единственный кто мог предположительно встретить вас там где вы находитесь — единственный кто мог когда-либо встретиться вам там где вы находитесь на сто процентов — это были вы. Никто другой еще никогда не мог встретить вас там где вы есть полностью — может быть только когда на девяносто процентов, может на девяносто пять. Никто не может встретить вас полностью, только вы. Когда вы наконец делаете это, вам больше не нужен никто чтобы делать это для вас. Тогда вы один, настолько один что вы даже не могли и представить. И странно — очень странно — вы более соединены, более близки, более едины со всем. Более. И вы никода даже и подумать не могли что эти двое — тотальное одиночество и тотальное единство, могут каким-то образом быть вместе. Вы никогда и не догадывались что это закончится таким образом. Но это так, и всегда так.

http://www.znaxar.com/knigi-stati/19261-adyashanti-kak-eto-zhit-pro...

Комментарий от: СветЛана, Июль 3, 2012 в 11:25am

БлагоДАРение, РУС-ЛАН-СветНесущий, за Встречу с Мудрейшим!

БРАТ Илтифат в сосоеднем блоге ПоДал Нам Встречу с Древним Мудрейшим Руми о Том же...

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/e-a

Комментарий от: Руслан, Июль 3, 2012 в 9:36am

Ещё один взгляд на то, что ЭТО такое, точнее - попытка донести суть ЭТОГО через ум...

Благо, что говорящий сам в ЭТОМ...

Полагаю, эффект от просмотра будет больше, если быть Здесь и Сейчас (хотя бы пытаться)...

________

P/S  На сайте видел, что у некоторых получается выкладывать видео в качестве видео )), а не как ссылку. Подскажите, будь ласка - как это делать? Или проблема в браузере?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
27 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования