Дорогие друзья! Я уже года три читаю этот портал, но зарегистрировалась недавно. Очень сильно захотелось оставить благодарность Елене за созвучие. Ну вот... а вчера, я на свой очень молодой сайт http://molodilnik.taba.ru/ ( работает с 22 июня 2012) выложила подарок http://molodilnik.taba.ru/podarok

Темой, которая заявлена на сайте я занимаюсь, предметно 10 лет. И подготовительных было почти 10
Здесь я об этом пишу http://molodilnik.taba.ru/obo_mne/ . Добро пожаловать. Я уже видела, что на этом портале есть немало людей, которых бы я могла назвать единомышленниками)) Андрей Скрипка - Вам отдельный привет!) И респект за техники удаления импланта смерти. Читала Ваши ответы на вопросы о бессмертии. Я отвечаю почти такими же словами.))

Итак, о чем мой сайт?

Этот сайт создан, как творческая, развивающая, вдохновляющая площадка для тех, кто хоть однажды задавал себе вопрос – что такое Настоящая, Истинная Молодость и что сделать, чтобы Она была всегда?

Для тех, кто уже понял, что сами по себе, никакие технологии, практики, массажи, упражнения, медитации, пранаяма, цигун, йога, правильное питание, диеты, голодание, не приводят Человека к его цели – Молодость по-честному. А уж тем более - разрекламированная косметика, настойки, маски, чудодейственные процедуры. Все это, разве что поправляет здоровье, дает прилив энергии и всего-лишь, возможность выглядеть на 5-10 лет младше своего возраста.

Но, в глубине Души, каждый из нас знает, что - Это не то, чего хочется по-настоящему!

Что в свои 20 лет, у нас все было по-другому. И энергии больше, и тело легче, и глаза ярче, и слух острее. А переживания? А мысли? А мечты? А ощущение, что впереди Вечность, что, я еще такая юная, почти ничего не умею, не знаю и сколько еще нужно увидеть, прочувствовать, попробовать. А сколько еще удовольствий, встреч, влюбленностей, побед, достижений? А желаний? А когда мысль летит, Душа поет, упоение наполняет и это все - просто так? Даром! Просто Данность!

А кто в 20 лет думал о том, как ее сохранить - эту самую молодость?

Вот именно!!!

Намерения, желания, цели, мечты и удовольствия были совсем другими.

Этой теме посвящен мой сайт. А точнее - как сохранить молодость или опять стать молодой, стремясь к совершенно другим вещам в своей жизни. Как это бывает, когда молодость или омоложение, это обязательный и приятный побочный эффект счастливой, яркой, наполненной жизни.

И полнота жизни и счастья, это вовсе не догадки ума – «Чтобы еще такого сделать, приобрести, поманипулировать, чтобы урвать немного наслаждения». Не куча информации о том – как себя вести, одеваться, двигаться, говорить, думать, а Особое Состояние тонкого упоения, легкости, безмятежности, удовольствия вне зависимости от непостоянства внешнего мира. Состояние, которое нам преподносили как - «Высокодуховное, Просветленное, доступное лишь Избранным»

Но на самом деле, это Естественное, Родное, Нормальное Состояние для Человека.
Когда он безмятежен, спокоен, силен, всегда молод и здоров, И пришло время востребовать Свои Права! Хватит бродить впотьмах и бегать по кругу! Хватит поддерживать эту злую и мрачную игру в «старость, бедность, болезнь и смерть»!

Пришла пора обживать соседнюю, счастливую Истинную Реальность, которая всегда была, но Тебя там не было.

А также, предлагаю, в совместном творческом поиске выяснить, что же такое Истинная Любовь, Истинное Счастье, Истинный Мужчина, Истинная Женщина, Истинные Отношения. И не через поведение (чему нас пытаются везде и всюду научить), а через Бытие! Стать такими и Жить так! По-честному! Имеем право, в конце концов…

И, Добро пожаловать в наш Новый мир Любви, Удовольствия, Радости, Здоровья, Изобилия, Молодости и Вечности!

Представления: 202

Теги: Человека, бессмертие, вечность, жизни, жизнь, йога, любовь, молодость, полнота, практики, Подробнее…состояние, сохранить

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Айгуль, Июль 17, 2012 в 9:32pm

Благодарю. )) 

Комментарий от: Кая Герда, Июль 17, 2012 в 8:43pm

Спасибо Айгуль. призыв Звучит очень вдохновенно и по честному позитивно!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Мне всегда нравилось в процессе развития, что вопросы появляются, а не исчезают.

“ Мне всегда нравилось в процессе развития, что вопросы появляются, а не исчезают. Просто они другие.Только закупоренность сознания говорит: всë знаю. Когда мы ощущаем многократно больше, нам кажется, что мы ощущаем всë. Когда мы стремимся к расширению, мы просто хотим постигнуть это многократно большее. Но однозначно, что уже сегодня наше познание вышло за пределы…Посмотреть еще
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН, ПЯТАЯ СПЕЦСРЕДА «СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЧЕННЕЛИНГ В КАНУН НОВОГО 2026 ГОДА» (8)
""...Некоторые из вас будут тянуть Землю назад, а другие — толкать её вперёд. Кто вы? Если вы говорите, что «Земля обречена, и вы не можете меня переубедить», я бы попросил вас об одолжении — придержите это при себе.…"
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"Протягиваю руки к Божеству Марина Кезина Протягиваю руки к Божеству…Молю: «Прости и дай мне прикоснуться!»Закрыв глаза, поверить, как отцуЗамкнуть объятья и не оглянуться…Хочу я научиться говорить…Молчать веками…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Какие добрые слова ты явил, Алекс! Почти Божественное напутствие! Благодарю и Взаимно!"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"концепцию Единства ,эта концепция не предусматривает ни какого растворения ,но Если не предусматривать итогового/начального ( где конец есть начало) растворения в Боге ( условно образ океана), то тогда тем более должно быть понимание того,…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Доброго Пути, Алекс! Удачи! Благодарю ,дорогая ,благодарю ,тебе тоже удачи и всего самого наилучшего ,,мы хорошо потрудились ,а Единый нас когда нибудь рассудит,,доверимся Целому,,,, "
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования