Сейчас очень много людей, идущих, по так называемому «Пути трансформации». Часто это выглядит как неутомимое накопление знаний в виде информации, или желание  обрести Большую Силу. Неосознанное желание стать крутым, лучшим, всем доказать, всех порвать. Наконец, избавиться от постоянно гложущего страха несоответствия или большого набора комплексов. Стать лучшим или лучшей.

 

И, кажется, что когда  обретешь эту самую Реализационную Силу, мир прогнётся под тебя. И новые веяния в духе фильма «Секрет» обещают нам это, как сладкий пряник. У многих людей это превращается в напряженный путь обдумывания, поиска, опробования разных практик, создание новых систем. И постоянного анализа «Что я  еще должен сделать? Как измениться, как усилиться, чтобы стать Супер». 

 

И Интерес  Человека  от проживания  Жизни Как Таковой, как течения, пульсации, разнообразия и полноты, переключается на на мысли о том, как бы усилить контроль, чтобы заставить Жизнь предоставлять  Только Те события, переживания и только тех людей, которых  он хочет видеть на своем пути и с чем и кем взаимодействовать.

 Что происходит дальше. Современный Человек идет искать информацию  в интернет. И что он там видит? Огромное количество сайтов, со страниц которых звучит – «ты лидер! Ты сможешь! Порви их всех! Поставь цель и пробивай стену! Добейся, Докажи! Пошли всех на… и двигайся! Не делаешь – отвали! Продавай! Заработай! Сделай свою мысль оружием! За 7 дней стань волшебником (заплати за вебинар!)»

Таким путешественникам  невдомек, как сильно сужено их восприятие Океана Жизни, до уровня  - «У меня есть Цель и я хочу ее достичь. Я хочу результата  Только такого, каким Я его вижу.»

В такие моменты человек напрягается до безобразия, спазмируя свою жизнь до очень узкого, беспросветного туннеля. 

Часто можно встретить советы, типа «Составь список качеств любимого! И он должен быть предельно подробным!» Меня веселит, когда кто-нибудь предлагает составить дотошный список качеств человека, которого привлекаешь в качестве спутника жизни. На мой взгляд, это самое настоящее буйство ума.. Умишка… у которого есть несколько представлений о том, «как оно должно быть». И он важно настаивает на своем узеньком, корыстном видении 

 

 И еще, это страх повторения старых ошибок.

-  «Ой да! Мой бывший такой козел  (или дура) . Это потому что раньше я список качеств  не составляла. Теперь буду умнее – напишу Все и избегу ошибок».

 Ну да…и самое  главное защищусь от нового  болезненного  опыта!

 - «Конечно! Ведь мой Новый Мужчина будет  идеальный! Просто робот по исполнению всех моих желаний!»

 

Если Честно, то на эту тему, серьезно, даже говорить не хочется.  Мое восприятие Мира и жизни, далеко не так механистично и предсказуемо. До тех пор, пока мы не знаем всех задач Души, всех ее планов, для реализации которых мы должны встретить на своем Пути того или иного Человека, серьезно относиться к «привлечению по списку», самонадеянно и наивно. 

 

Если говорить с позиций судьбы (плана жизни), то так или иначе, у нас есть задача, встретить на своем жизненном пути Человека, с кем необходимо завершить напряженную ситуацию из прошлой жизни, и желательно самым гармоничным способом. И, какой бы длинный, список, мы не составляли, так или иначе придет тот, с кем остались неразрешённые вопросы.  Потому что, это все равно было привлечением, но запланированное  мной еще в прошлой жизни.

 

Но Ум человека - ровесник его тела и он ничего не знает о событиях прошлой жизни и задачах Души.  Поэтому он будет истязать своего Хозяина разными логическими выводами и линейными убеждениями,вместо того, чтобы помолчать и послушать Старших – например, Душу и Сердце.

 

Насколько стало бы проще жить, если бы все было именно так. Если бы мы согласились переключать свое внимание, прежде всего на Тело, и через него на слушание  своего Высшего руководства. Это и называется – Полное приятие и Бытие в процессе. И только в таком случае мы сможем сделать свою Жизнь Счастливой, Творческой и Интересной. 

 

На самом деле, это очень большая Практическая тема. И она обязательно получит свое дальнейшее развитие на этом сайте, через статьи, практические рекомендации, вебинары, консультации и тренинги.

 

http://molodilnik.taba.ru/

А здесь вы можете забрать подарок от сайта  .http://molodilnik.taba.ru/podarok

Уникальная методика по мгновенному восстановлению Энергии и Жизненной Силы. А при регулярном применении - большие позитивные изменения в организме, особенно необходимые сейчас в момент Перехода.

 

Представления: 1075

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Anna Ipatova, Июль 21, 2012 в 10:25am

))))))))) а лучше - Образ Расширенного :-))))))))

Комментарий от: Кая Герда, Июль 21, 2012 в 7:04am

 Образ Суженого? )))) 

Комментарий от: Айгуль, Июль 20, 2012 в 10:41pm

Читаю и  каждая клетка вибрирует! Такое глубокое узнавание) Я с раннего детства Знала, что есть кто-то такой на Земле и Он пришел со мной!!! 

 Сила его безмерна. и кроме моего присутствия, самого факта - ему от меня в общем-то ничего не нужно))))

как точно!

Комментарий от: Кая Герда, Июль 20, 2012 в 9:08pm

Раз уж зашла тема отношений вдохновенных...

недавно  - буквально на днях снился сон что рядом мужчина  - мой муж 

не муж из реальности - а некий мой муж

и вот то чувство что я испытала рядом с ним  - это безмерное удивление что он меня любит и что я его им выбранная из миллионов безподобных раскрасавиц, а еще благоговение и трепет - ибо Сила его безмерна. и кроме моего присуствия, самого факта - ему от меня вобщем-то ничего не нужно)))) ни котлет на обед, ни порядков в доме , и его Любовь ко мне - это даже не покровительство и защита - а именно такое любование которое служит надежным - ну даже не знаю как сказать - это словно надежный ветер... 

слова конешно не выразят пока что то ошеломляющее ощущение Вдохновения которое может женщина испытывать рядом с мужчиной... 

и уже наяву я в тот же день соприкоснулась с отсветом этого чувства в реальной жизни - и это был  Знак)))))))) хороший дорожный знак - верный курс, четкое чувство))))

Комментарий от: Айгуль, Июль 20, 2012 в 7:55pm

И при наличии общих ценностей, творческих задач, при наличии подобия и грамотного распределения Ян и Инь жить столько, сколько возжелается). 

Да материализует, если мы разрешаем ему материализоваться) И чем "амбициознее"  наше разрешение, тем ближе мы к Вечности

Комментарий от: Айгуль, Июль 20, 2012 в 7:52pm

так и я не шучу!!! И такие взаимоотношения - неизбежность будущего) Иначе НИКАК!!! Иначе не нужны они вовсе))) Карму влачить больше не получится. И конечно мечтается, чтобы Мужчина, за КОТОРЫМ женщина сможет идти, смог Передать Нечто , даже для Него Непостижимое вчера !!!!

А она поддержать,наполнить нежностью,  сохранить. умножить, наполнить и распространить)))

Комментарий от: Айгуль, Июль 20, 2012 в 7:17pm

 Когда Он видит Глубину Восприятия Её, то сама ПриРода Одаривает Его Способностью Передать Нечто , даже для Него Непостижимое вчера !!!!

 

Красиво! и точно...

Комментарий от: Айгуль, Июль 20, 2012 в 5:58pm

Там где - "Милая Айгуль" - жалко удалять))) Но придется - раз там ответ не мне))

Комментарий от: Айгуль, Июль 20, 2012 в 4:56pm

рамал  Спасибо)) Давно не обижаюсь ни на кого. Иногда ТАК хочется разозлиться 0-не получается. КРоме понимания причины., почему Человек творит такое - ничего нет.. и расслабленность внутри.

Реально стало.. не от мозгов понимаешь , а из всего организма))) Нападают те, в ком масса боли скопилась, и ее надо куда-то деть. А это такой сайт, где в"глаз никто не даст")) все ПОНИМАЮЩИЕ. Вот некоторые представители людей и стараются))

Комментарий от: Айгуль, Июль 20, 2012 в 4:53pm

Хм)) оказывается у меня есть право чистить тему)))))  Вот я почистила))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования