Мне говорят, что я слишком увлекаюсь небом,

но ведь не зря!!!!!!!! Посмотрите, какое ЧУДО!!!

Представления: 586

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Буинцев Александр, Август 5, 2012 в 3:43pm

Чудо это - Энергия Любви, которая исходит из твоего сердца Ан-На она гармонизирует окружающее пространство и создает прекрасные рисунки на тонком плане.  Наши физические глаза, этого не видят, а фотоаппарат фиксирует. Так-же как он фиксирует много орбов в святых местах.  Твори на благо себе и миру!!!

Комментарий от: Laura, Август 4, 2012 в 7:53pm

Aнна, тебе не надо оправдываться.  Всё к нам приходит ОТТУДА.  Наше дело увидеть, услышать, СОтворить.  Художник и музыкант только передают пойманные их вдохновением образы.  То же самое происходит и с поэтом.  Что важно в этом, как и во всё остальном, так назывемом нами творчестве, что есть поистине СОтворчество, так это чистый канал души, который позволяет посланиям доходить неискажёнными.  Однако приём тоже много значит.  Для неискажённого приёма тоже нужна чистая душа.

Комментарий от: TATJANA, Август 4, 2012 в 7:51pm

Дорогая АН-НА,
Благодарю за светлый Танец Ангелов
под Кроной Лювби, " что вверху, то и внизу",
верю, с Любовью

Комментарий от: Колесникова АННА, Август 4, 2012 в 12:12pm

А фотографию я сделала, когда в лесу на поляне соединялась с энергией храма дельфиньей звезды и Элохим, в разгар медитации все это проявилось в небе.

Комментарий от: Колесникова АННА, Август 4, 2012 в 12:08pm

Валера, да это зеркальное отражение, и это способ открыть во вне жизнь неба. Это вчера ко мне пришло под руководством Владык Света, Они руководили мной, сказав, что это еще одна грань Проявления моего Духа. Я испытываю невероятный творческий поток энергии, когда занимаюсь Небом. можно ночами не спать и в этом Потоке Творить. Я стараюсь минимально применять компьютерную обработку, раньше этого не делала. Но ведь Янош под руководством Арктурианцев свои шедевры делает только на компьютере. А я откликаюсь на шепот Ангелов: "посмотри наверх, мы здесь". И дома проявляю то, что было скрыто и никогда ничего специально не подгоняю, просто следую руководству свыше.

Комментарий от: ДавИра., Август 4, 2012 в 10:34am

Да,небо в последнее время необыкновенное, будто что-то передаёт!

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Август 4, 2012 в 10:03am

Комментарий от: Марина, Август 4, 2012 в 9:35am

  Анечка! Это просто потрясающе!  Ангельское таинство! Твое умение замечать  такие вещи просто потрясает. Обнимаю тебя, дорогая!

Комментарий от: Laura, Август 4, 2012 в 2:46am

Потрясающе!   Низ картины и верх в великолепной гармони друг с другом! Удивительные детали. Можно назвать это Танцем Ангелов.  Обратите внимание на удивительную симметричность деталей, которую, казалось, можно изобразить только на бумаге.  Но построить такую красоту, геометрию и симметрию в Небе?!

Нас приучают к тому, что ВСЁ становится возможным в небе:  тончайшие кружева плетения, тонкий расчёт симметрии, цетральная фигура среди четверых внизу и  Чудо птица, распростёршаянад этой группой свои удивительные крылья дракона.

Анна, благославление тебе от Неба и от Земли. 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 4, 2012 в 1:13am

Спасибо, Анечка, за подаренное  впечатление от Чуда!

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Благодарю!"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
"   " Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Для тех, кто нашел это сообщение, скажу, что это январь 2020 года. Я хочу рассмотреть с вами некоторые вещи, о которых я уже говорил, относящиеся к ситуации на планете,…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
""  Теперь я собираюсь пойти так далеко, что это может затронуть те вещи, которые происходят прямо сейчас. Гммм… но сегодня это первая фаза, и вторая фаза удивит вас таким образом, как и то обстоятельство (если вы сейчас проследите…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН «СДВИГ – 2020»

Этот живой ченнелинг был дан в Фениксе, Аризона, США, 11 января 2020Аудиозапись послания «The Shift — 2020 – part 1»Это первый ченнелинг под названием «Сдвиг – 2020»(перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).Перевод: CobanЧАСТЬ 1Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.Для тех, кто нашел это сообщение,…Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Александр! Очень интересные мысли возникают всегда после твоих комментарий !                                                                                                                       …"
17 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования