О, Древо Жизни! Вглубь Земли

Уводит ход корней!

Прошу, меня ты заземли,

Дай Силу Жизни мне!

Земля! Прими мою Любовь,

И сил в ответ мне дай!

Телесный Храм мой вновь и вновь

Нектаром напитай!

Умножь теплом своих камней

Энергию мою -

Чтоб Дух, сияющий во мне,

Всегда был свеж и юн!

Твой оживляющий бальзам,

Мне бодрость принесёт,

И в чаши чакр – в мой светлый Храм

Энергию вольёт!

Пусть каждой клеточке моей

Энергия Земли,

Как освежающий елей,

Несёт тепло Любви!

О, Древо Жизни! В Небеса

Уходишь кроной Ты,

Где жаворонков голоса

Струятся с Высоты!

В их колокольчиках – Привет

От Бога в мир Земли!

Они поют, чтоб Горний Свет

В мир Дольний «заземлить»!

Небесной Праной Кубок мой

Наполни до краёв!

Пошли мне радостный Покой

И Ангельский Покров!

(автор Михаил Колесников)

 

Представления: 378

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Август 6, 2012 в 8:14am

Комментарий от: СветЛана, Август 6, 2012 в 8:13am

Комментарий от: СветЛана, Август 6, 2012 в 8:12am

Умножь теплом своих камней

Энергию мою -

Чтоб Дух, сияющий во мне,

Всегда был свеж и юн!

Пусть каждой клеточке моей

Энергия Земли,

Как освежающий елей,

Несёт тепло Любви!


Дорогие ДРУГи АН-НА и МиХАиЛ, СветДАРщие, БлагоДАРение Сердечное!!!

За Песню, за Полет, за ГАРмонию!!!

Комментарий от: Кая Герда, Август 5, 2012 в 10:30pm

Комментарий от: Кая Герда, Август 5, 2012 в 9:55pm

Комментарий от: Кая Герда, Август 5, 2012 в 9:27pm

Комментарий от: Кая Герда, Август 5, 2012 в 9:03pm

Спасибо АН-НА, чудесное настроение передалось через образ и Слово)))

Благодарение))))

Комментарий от: Laura, Август 5, 2012 в 7:52pm

В своей медитации я говорю:  Пусть буду я нитью любви связующей любовь твою, Первоисток, и Иерархий твоих в Сердце Земли с любовью твоей и Иерархий твоих в Сердце Солнца.  Благодарю Вас, Небеса, Признательна Тебе, Земля. 

Эти слова пришли ко мне пару лет назад, когда Осознание себя связью было ещё очень расплывчатое. За прошедшее время эта связующая нить окрепла и умножилась многими другими осознанными  истинами и открытиями души.

Спасибо

Комментарий от: TATJANA, Август 5, 2012 в 12:33pm

Дорогая АН-НА

В их колокольчиках – Привет

От Бога в мир Земли!.........

Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества

АНОНС: Новое в теме -ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС 4vk.com/topic-19519262_53813...Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества6 июля мы говорили о том, как пробуждаются силы Человека и что происходит на Земле.…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Еда и НЛП.
"Светлана Лаврентьева ( известный в наших кругах автор « Кот Басе») оказалась не только талантливым поэтом, но и создателем прозаических текстов и интересных блогов."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Еда и НЛП.

             Еда и НЛП“ Великая магия заключена в словах. Воистину, почти все можно изменить правильно подобранным словом. И слово это, как ключ, откроет сознание и все, что раньше было сухой теорией, вдруг станет живым и объемным. Например, правила питания.Я никак не могла понять, что не так. «Ем, еда, диета» — слова эти гремели у меня внутри горсткой камушков. В силу…Посмотреть еще
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"и тогда дух перерождается в «демоническое»: Дух не перерождается ,все много проще ,он проявлен в 2 ипостасях одновременно ,,положительном и отрицательном ,это и есть то что носит название ,,Равновесие,,или Исток  проявляет 2…"
19 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
" Если мы забываем о душе, любви, нравственности и вере, то чем более развито сознание, тем быстрее человек движется к своей гибели. Это то что называется ,,Философия,,и,,,,,для поиска ,замечательно ,или хорошо в своем месте и своем…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
" комментарий А, вот, слово Юнгу. Великий мыслитель, Карл Юнг по существу говорил о том же, о том, как может вырождаться дух, становиться,  своего рода, «хладным духом», «духом выхолощенным», если не будет объят он…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"комментарий   а дух демоничен, странная концепция для ,,духовно пробужденного… —— Странное понимание написанного, где ни слова нет  о том, что «дух демоничен», а говорится все время…"
20 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"Все поставлено с ног на голову ,и душа выше духа или душа божественна ,а дух демоничен,странная концепция для ,,духовно пробужденного ,,но для человека ищущего ,вполне подходящая ,,главное поиск ,,и постепенно все придет ,,,"
23 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования