По горячим следам, пишу этот пост, который возник сразу после нескольких инцидентов в сети.
Заметила, что в интернете чаще выкладывать стали некую информацию, под видом "полезной", но по сути, уводящей от СУТИ, наводняющей читающих страхом, либо, заманивающей сложить ответственность с себя на кого-то... Причем, это делают не просто какие-то "злоумышленники", а люди, вполне осо-знанные и занимающиеся духовными практиками даже! Понятное дело, что они не-осознанно это делают, поддались на уловки тех, кто до них разместил эту информацию вполне даже умышленно.
В связи с чем решила написать данный пост.

Вчера наткнулась на информацию о том, что Плеядианцы прилетят сегодня на олимпиаду в Лондон и явят миру первый контакт - устроят световое шоу, чтобы все убедились что инопланетяне существуют, но самое главное, мотивация - почему они прилетят, и в этом как-раз и кроется вся "опасность", это то что, ВЫ _ ЗЕМЛЯНЕ - НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ, времени уже мало, надо "спасать" Землю, вот мы и прилетели, помочь вам, как Браться старшие, и все в таком вот духе.... Конечно, они говорили не такими словами, это я иронизирую чуть-чуть, чтобы вы увидели "искажение"... Чувствуете ? Когда я читала сей пост, у меня внутри не возникло ощущения СВета , Любви, от прочитанного.

Только слышу: "Мы придем, спасем вас. Снимите с себя ответственность. Вы - слабы. Вы не справляетесь. Возложите ответственность на кого-то, вы же так любили это делать всегда. Вам же так долго внушали, что вы - "рабы божьи", ну, это ваша привычная приманка, ешьте на здоровье".
Понимаете, что увидела я в этой информации ?
В конце будет ссылка, можете сами прочитать этот текст.

Теперь, что я хочу сказать вам.
Пожалуйста, настройте свой внутренний фильтр на распознание СВЕТА.
Читая какую-либо информацию, даже под видом "полезной и правильной" - внимательно отследите свои ощущения от прочитанного, у вас в сердце ТЕПЛО ? Вы чувствуете ЛЮБОВЬ? Вы видите СВЕТ? Вам хо-ро-шо после того, как прочли?

Или внутри поселился страх? Или смятение? Информация дала вам Силу, или забрала ее у вас? Вы - хозяева жизни, или кто-то старается отнять у вас это право?

Не дайте себя увести, запугать, сбить с толку.
Сейчас, перед Переходом, все это усилиться в разы, потому что некие Силы, которые держали человечество в страхе все эти несколько десятков тысячелетий, так просто не отступят. У них свои мотивы.
Вы просто знайте: СВЕТ может говорить только словами СВЕТ-лыми, ЛЮБОВЬ говорит словами ЛЮБЯЩИМИ и дарящими нежность и тепло.
Это и есть ваш фильтр.
Не поддавайтесь на уловки Ума, в попытках рационализировать и "рассмотреть логику" в информации, поданной вам. Помните, материнская любовь - не логична,
первый поцелуй - совершается не под действием Ума, все самые прекрасные вещи на свете совершаются без логики, ее там нет.

Просто раскройте Сердце и будьте непоколебимы в СВете!
Чувствуйте ДОбро, ощущайте его, вдыхайте его Аромат.
Помните, вы все - ТВОРЦЫ, и в вас есть СИЛА, которой обладаете вы по праву рождения, сила ТВОРЦА, потому что он создал нас по своему ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ и наделил своей великой силой ТВОРЕНИЯ.

НИКТО не может отобрать вашу силу, могут только заставить вас поверить что этой силы у вас нет.
И тогда вы сами нивелируете свою силу. Понимаете, как это действует?

Будьте внимательны и раскрывайте пошире свои великолепные Сердца, чтобы уловить внутренним фильтром ИСТИНУ и ЛОЖь.
Там где ДОБРО и СВЕТ И ЛЮБОВЬ - там и . Все остальное... - вы уже знаете! )


С любовью,
Ваша Алена Иассу

Представления: 541

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олефиренко Олег, Август 15, 2012 в 9:34pm

Полный синхрон, спасибо )

Комментарий от: Kristina, Август 5, 2012 в 6:13pm

Спасибо!

Очень хорошо написано.

Я аналогичного мнения.

Комментарий от: Алена Иассу, Август 5, 2012 в 4:30pm

спасибо за отзывы)))) обнимаю сердцем!

Комментарий от: Айлар, Август 4, 2012 в 4:57pm

Абсолютна солидарна! 

Думаю нам необходимо предложить всем, кто готов - провозгласить Намерение о том, чтобы выбрации такого рода информации были бы более легко и ярко узнаваемы всеми. Ведь некоторые люди находятся до сих пор в вибрационной частоте более низковибрационной, чем наши самые замечательные жизненные сценарии. Даже если и ушли от негативного сценария "плана А" - Армагедона, то все равно, не все- "слава Богу"...обязательно какие-нибудь препятствия себе организуют...

   Полагаю, это происходит оттого, что очень много индивидуальностей еще в процессе "очистки от собственных тайников со своими скелетами"- недоработанных комплексов "жертва- важность", "недоубранных " шрамов и шаблонов, которые и заставляют их так реагировать.

 Коллективное Бессознательное всех нас накапливало так долго все эти негативы, что единовременно с этим не так легко общему пространству справляться. 

Давайте пошлем им всем, кто еще затрудняется СОТВОРИТЬ ПОЛНОСТЬЮ ПОЗИТИВНЫЙ РЕАЛ - по ХОЛОНУ БАЛАНСА с пожеланием ВСПОМНИТЬ - эти самые наши нормальные, позитивные сценарии жизней.

Думаю все эффекты многомерности и многовариантности Реальностей оптимально привести к одному знаменателю - МЫ ВИБИРАЕМ ПОЗИТИВ! и пришли сюда сыграть именно этот самый замечательный позитивный сценарий

Ну, а для всех нас - просто повод задуматься - чтобы это изменять - необходима коллективная работа по очистке пространств на тонком уровне на уровне ЭГРЕГОРОВ... просто каждый, давайте учтем теперь это- более четко и ярко в своей ежедневности.

Вот здесь писала и говорила на эту тему - там как раз настройка именно про это))) Думаю в тему.

-----------------------------

Хорошо написано, Алена!)), браво!

Комментарий от: victoriya winner, Август 4, 2012 в 4:49pm

Спасибо  за  Свет,Заботу и Ра зделенную  Искру Со переживания

Комментарий от: Алена Иассу, Август 4, 2012 в 4:34pm
спасибо за ваше сердце, родная!
Комментарий от: Надежда Боровская, Август 4, 2012 в 4:11pm

Алёна!  Спасибо. От сердца к сердцу.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
18 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования