По горячим следам, пишу этот пост, который возник сразу после нескольких инцидентов в сети.
Заметила, что в интернете чаще выкладывать стали некую информацию, под видом "полезной", но по сути, уводящей от СУТИ, наводняющей читающих страхом, либо, заманивающей сложить ответственность с себя на кого-то... Причем, это делают не просто какие-то "злоумышленники", а люди, вполне осо-знанные и занимающиеся духовными практиками даже! Понятное дело, что они не-осознанно это делают, поддались на уловки тех, кто до них разместил эту информацию вполне даже умышленно.
В связи с чем решила написать данный пост.

Вчера наткнулась на информацию о том, что Плеядианцы прилетят сегодня на олимпиаду в Лондон и явят миру первый контакт - устроят световое шоу, чтобы все убедились что инопланетяне существуют, но самое главное, мотивация - почему они прилетят, и в этом как-раз и кроется вся "опасность", это то что, ВЫ _ ЗЕМЛЯНЕ - НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ, времени уже мало, надо "спасать" Землю, вот мы и прилетели, помочь вам, как Браться старшие, и все в таком вот духе.... Конечно, они говорили не такими словами, это я иронизирую чуть-чуть, чтобы вы увидели "искажение"... Чувствуете ? Когда я читала сей пост, у меня внутри не возникло ощущения СВета , Любви, от прочитанного.

Только слышу: "Мы придем, спасем вас. Снимите с себя ответственность. Вы - слабы. Вы не справляетесь. Возложите ответственность на кого-то, вы же так любили это делать всегда. Вам же так долго внушали, что вы - "рабы божьи", ну, это ваша привычная приманка, ешьте на здоровье".
Понимаете, что увидела я в этой информации ?
В конце будет ссылка, можете сами прочитать этот текст.

Теперь, что я хочу сказать вам.
Пожалуйста, настройте свой внутренний фильтр на распознание СВЕТА.
Читая какую-либо информацию, даже под видом "полезной и правильной" - внимательно отследите свои ощущения от прочитанного, у вас в сердце ТЕПЛО ? Вы чувствуете ЛЮБОВЬ? Вы видите СВЕТ? Вам хо-ро-шо после того, как прочли?

Или внутри поселился страх? Или смятение? Информация дала вам Силу, или забрала ее у вас? Вы - хозяева жизни, или кто-то старается отнять у вас это право?

Не дайте себя увести, запугать, сбить с толку.
Сейчас, перед Переходом, все это усилиться в разы, потому что некие Силы, которые держали человечество в страхе все эти несколько десятков тысячелетий, так просто не отступят. У них свои мотивы.
Вы просто знайте: СВЕТ может говорить только словами СВЕТ-лыми, ЛЮБОВЬ говорит словами ЛЮБЯЩИМИ и дарящими нежность и тепло.
Это и есть ваш фильтр.
Не поддавайтесь на уловки Ума, в попытках рационализировать и "рассмотреть логику" в информации, поданной вам. Помните, материнская любовь - не логична,
первый поцелуй - совершается не под действием Ума, все самые прекрасные вещи на свете совершаются без логики, ее там нет.

Просто раскройте Сердце и будьте непоколебимы в СВете!
Чувствуйте ДОбро, ощущайте его, вдыхайте его Аромат.
Помните, вы все - ТВОРЦЫ, и в вас есть СИЛА, которой обладаете вы по праву рождения, сила ТВОРЦА, потому что он создал нас по своему ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ и наделил своей великой силой ТВОРЕНИЯ.

НИКТО не может отобрать вашу силу, могут только заставить вас поверить что этой силы у вас нет.
И тогда вы сами нивелируете свою силу. Понимаете, как это действует?

Будьте внимательны и раскрывайте пошире свои великолепные Сердца, чтобы уловить внутренним фильтром ИСТИНУ и ЛОЖь.
Там где ДОБРО и СВЕТ И ЛЮБОВЬ - там и . Все остальное... - вы уже знаете! )


С любовью,
Ваша Алена Иассу

Представления: 548

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олефиренко Олег, Август 15, 2012 в 9:34pm

Полный синхрон, спасибо )

Комментарий от: Kristina, Август 5, 2012 в 6:13pm

Спасибо!

Очень хорошо написано.

Я аналогичного мнения.

Комментарий от: Алена Иассу, Август 5, 2012 в 4:30pm

спасибо за отзывы)))) обнимаю сердцем!

Комментарий от: Айлар, Август 4, 2012 в 4:57pm

Абсолютна солидарна! 

Думаю нам необходимо предложить всем, кто готов - провозгласить Намерение о том, чтобы выбрации такого рода информации были бы более легко и ярко узнаваемы всеми. Ведь некоторые люди находятся до сих пор в вибрационной частоте более низковибрационной, чем наши самые замечательные жизненные сценарии. Даже если и ушли от негативного сценария "плана А" - Армагедона, то все равно, не все- "слава Богу"...обязательно какие-нибудь препятствия себе организуют...

   Полагаю, это происходит оттого, что очень много индивидуальностей еще в процессе "очистки от собственных тайников со своими скелетами"- недоработанных комплексов "жертва- важность", "недоубранных " шрамов и шаблонов, которые и заставляют их так реагировать.

 Коллективное Бессознательное всех нас накапливало так долго все эти негативы, что единовременно с этим не так легко общему пространству справляться. 

Давайте пошлем им всем, кто еще затрудняется СОТВОРИТЬ ПОЛНОСТЬЮ ПОЗИТИВНЫЙ РЕАЛ - по ХОЛОНУ БАЛАНСА с пожеланием ВСПОМНИТЬ - эти самые наши нормальные, позитивные сценарии жизней.

Думаю все эффекты многомерности и многовариантности Реальностей оптимально привести к одному знаменателю - МЫ ВИБИРАЕМ ПОЗИТИВ! и пришли сюда сыграть именно этот самый замечательный позитивный сценарий

Ну, а для всех нас - просто повод задуматься - чтобы это изменять - необходима коллективная работа по очистке пространств на тонком уровне на уровне ЭГРЕГОРОВ... просто каждый, давайте учтем теперь это- более четко и ярко в своей ежедневности.

Вот здесь писала и говорила на эту тему - там как раз настройка именно про это))) Думаю в тему.

-----------------------------

Хорошо написано, Алена!)), браво!

Комментарий от: victoriya winner, Август 4, 2012 в 4:49pm

Спасибо  за  Свет,Заботу и Ра зделенную  Искру Со переживания

Комментарий от: Алена Иассу, Август 4, 2012 в 4:34pm
спасибо за ваше сердце, родная!
Комментарий от: Надежда Боровская, Август 4, 2012 в 4:11pm

Алёна!  Спасибо. От сердца к сердцу.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Иждиви Сангойя
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Сознание и форма -есть отражения Единства всего ,эта целостная конструкция  которая при разделении попросту перестает работать ,а Все Что Есть попросту перестает эволюционировать,,,"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Проще говоря ,,если у вас нет формы ,у вас нет ни какой возможности что либо изменить ибо сознание и форма связаны больше чем многие об этом думают,,,"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Если все совсем упростить ,,Вы вкладываетесь в собственную форму  или ваш персональный мир который изменяясь дает вам возможность изменить сознание, некое совокупное изменения персональных сознаний влияет на коллективный мир приводя его к…"
13 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова волшебная картина "БЛАГОДАРЮ ЗА ЖИЗНЬ"
"Эль это прекрасно:)) и очень полезно:))))))"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Когда фокус смещается с «Я хочу взять для себя» на «Что я могу излучать, чтобы это принесло пользу всему миру» Выводы ИИ подходят очень близко к концепции Единства ,ибо когда разделение преодолено ,нет ни какой отдельности…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Что еще мы можем сказать об Единстве мира и сознания ,так это то что ,мир всегда является формой своего сознания ,это еще более глубокая концепция над которой нужно размышлять и медитировать по сути человеческая форма является миром данному…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова волшебная картина "БЛАГОДАРЮ ЗА ЖИЗНЬ"
" Очень трогательная и созвучная моему теперешнему состоянию картина! Спасибо, Алёна.  У меня появилась потребность БЛАГОДАРИТЬ! Жизнь, Бога, Вселенную! Внутренне родилось это желание … из души … Не так давно …"
14 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования