Вчера было общение, которое помогло каждому в в осознавании текущего проживания.

 Для занятия были использованы материалы сайта Книга песка, за что выражаю благодарение автору -Серёже.

А также огромное спасибо Рите и Алле за возможность совместного творчества и радость Единства на новом витке Бытия.

Здесь предлагаю пост  из вышеуказанного сайта

ВЕРТИКАЛЬ ОСОЗНАВАНИЯ

Простейшая схема отслеживания осознавания. Это мыслеформа, энергетизация ее, материализация – воплощение. Или воображение,  во – означает воплощение, ображение означает образ, то есть воображение есть ничто иное, как воплощение образов. Славянский Ведический Календарь. Коляды Даръ, стр. 3. И обратная схема: Вы контактируете на физическом плане с кем – то, или с чем – то, и в зависимости от интерпретации, согласия или не согласия с проявленным, вызванным к жизни начинается строится Вертикаль. Отслеживается мыслеформа, лежащая в основе предъявленного и собственное отношение к ней, связи, привязанности. Может быть такая ситуация, что на физическом плане человек не согласен с проявленным, но на тонких планах, на уровне вытесненного подсознания человек очень плотно связан с данной мыслеформой. И поэтому возникают кармические ситуации по развитию и реализации содержания вложенного в мысль. Человека привлекают к сотрудничеству по данной теме. Иногда очень сложно отследить подобные связи, и проходят десятилетия подвижничества прежде чем откроется глубинная суть и придет освобождение от ненужного уже содержания. И это очень напряженное время. И нужны различные системы интерпретации, мировоззрения, йоги, религии. Идет перебор всего этого и определение принадлежности к тому или иному кругу. И по мере осознавания смена этих кругов, эгрегоров и в конечном счете выход за пределы любых ограничивающих построений. До определенного момента эти системы дают опору ограниченному сознанию пока не происходит перерастание и переход к следующему уровню. Конкретнее указывать бесполезно, ибо если человек сам не стремится к осознаванию, пребывая при этом под властью того или иного эгрегора, то указание вызовет протест и ненависть – привязанность. На сайте дана ссылка на фильм « Земляне ».

http://razvitiee.wordpress.com/2012/08/03/%d0%b7%d0%b5%d0%bc%d0%bb%...

Вот разберем ряд ситуаций. Поедание колбасы. Простой факт употребления данного продукта на физическом плане имеет сложные связи на тонких планах, глубокие идеологические последствия и влияния. Это повязание кровью в один эгрегор иудейства, христианства, ислама. Связь с земной структурой Яхве-Иегова-Амон-Аминь-Сет, и нахождение под властью последнего. Идет навязавывание определенных интерпретаций под видом действительности, реальности, единственно возможной. То есть когда ты ешь колбасу или котлету, ты закрываешь свою Душу от восприятия и очень плотно якоришь вибрации навязанного физического проявления. Повторяя в течение жизни эти ритуалы, все плотнее и плотнее погружаешься в физический план, и требуется все большая и большая доза. Просто достаток – наличие необходимого уже не достаточно и появляется стремление к конкуренции, противостоянию, захвату, порабощению. Это все то, чем характеризуются отношения в сообществе Аминь. И простой контакт на улице, мимолетный включает инициацию программ поведения агрессии и нападения, конкуренции. Не зъим, так понадкусюю. А это уже не достаток, а подключение к эгрегору. Эгрегор этот есть купол за пределы которого стремились выйти толтеки (Кастанеда). Это выход к вибрациям Солнца и далее к центру Галактики. Вот наша Вертикаль. И Сообщество Солнечных и Планетарных Владык, поддерживающих и проводящих вибрации и информацию ( ин – внутри, формы, наполнение формы ) Центра. При этом это системный и согласованный подход. В отличие от современного подхода, когда невозможно договориться о дате встрече для совместного действия – условия хаоса. В пантеоне Ведической Руси есть Ипостась – ЧерноБог, в индийском пантеоне – Шива – Разрушитель, у Гурджиева – Святой Отрицающий, отрицательная сила. Сила, которая разрушает элементы не способные эволюционировать, отработанные, возвращает их в нейтральное состояние. 

Так вот контакт на физическом плане может происходить, людей сейчас очень много, но в зависимости от интерпретации можно выстраивать Вертикали, недоступные для влияния эгрегоров различных вер. И тем самым эволюционировать. Напрямую вмешиваться в чужую карму бессмысленно. Так как изменить Вертикаль, а чаще Горизонталь – Дурной Бесконечности без активного переплавления уже созданного – невозможно. Человек должен сам прийти к осознанию необходимости тех или иных изменений. А для этого ему и даются те обстоятельства, которые он имеет. Слава Роду.

http://razvitiee.wordpress.com/2012/08/04/%d0%b2%d0%b5%d1%80%d1%82%...

.

 

Представления: 398

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 6, 2012 в 8:10pm

Спасибо за отзывы,  дорогие Герда, Татьяна, Аврора, Александр.

Искренне рада происходящему.

 Дополнение: на занятии использовали медитацию Стояние Столбом. Чжан – Чжуан.

Если интересно -она по ссылке http://razvitiee.wordpress.com/2012/02/11/%d1%83%d0%bf%d1%80%d0%b0%...

 

 

Примите в качестве подарка http://razvitiee.wordpress.com/2012/08/03/julian-bream-aguado-rondo...

 С любовью и почтением к Свету каждого!

Комментарий от: Александр, Август 5, 2012 в 2:27pm

"Чтобы понять, есть ли у животных душа, нужно самому иметь душу"

Альберт Швейцер. Из фильма "Земляне".

Я бы добавил- иметь пробужденную Душу.

Комментарий от: Аврора, Август 5, 2012 в 1:04pm

Спасибо, Лена!

Комментарий от: TATJANA, Август 5, 2012 в 11:54am

Дорогая ЕЛЕНА,
очень печально за Неведение,
Круги на Вертикали выстраиваюся,
ткутся Прозрением на Горизонтали....

 Это выход к вибрациям Солнца и далее к центру Галактики. Вот наша Вертикаль. И Сообщество Солнечных и Планетарных Владык, поддерживающих и проводящих вибрации и информацию ( ин – внутри, формы, наполнение формы ) Центра.....

Комментарий от: Кая Герда, Август 5, 2012 в 10:11am

да это же Ось)))  Спасибо Леночка, интересно))) особенно понравилось про колбасу))))

в целом согласна со многим - будучи вовлеченным в многочисленные процессы существом есть особый смысл понимать во что ты вовлекаешься  - в какие линии перетекания энергий и намерений- но не индульгировать по этому поводу. а просто    - спокойно удерживать СВОЮ Ось))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования