Женщины, у которых есть дети, лучше всех поймут то, что я хочу выразить. Мы не можем подготовиться к Переходу, как не можем подготовиться к родам. Вся подготовка к родам, в конечном итоге, после кучи всякой теории, которая вылетает из головы во время первой же схватки, сводится к клизме (очищению) и гигиеническому бритью "точки выхода" (избавлению от лишнего антуража). Всё, что нам нужно "знать" и "уметь" мы волшебным образом уже знаем и умеем. Ещё ни одна не осталась беременной, потому что не знала как нужно рожать:)  

Мы озабочены грядущим Переходом. Те, кто уже готов, в нетерпении вглядываются в "горизонт событий". Нам интересно  - КАК?! И немножко боязно, как всего неизвестного:) И нет стопроцентной уверенности ни в чём. И есть доля сомнения в своей адекватности. И понимание балансировки уже на самом-самом краю привычной реальности, вот ещё один день - два и головокружительный переворот станет осязаем, всем станет очевидна та грань, за которую мы переступаем... 

Но женщины, у которых есть дети, точно знают: даже если тебе не успели поставить клизму и ты не побрита - ты всё равно родишь! И на процессе, качестве родов и ребёнке это никак не скажется. 

Нам нужно срочно перестать готовиться к чему бы то ни было! Давайте расслабимся! И в каждый свой день сделаем что-то, что откладывали на "потом". Это "потом" уже наступило!!! И оказалось, что жить в нём - здорово!!!

 

Представления: 1575

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Август 23, 2012 в 7:08pm

Добавлю из своего прожитого: " И формулируй желания по конкретнее";-)))))))))

Комментарий от: Елена Светлая, Август 21, 2012 в 11:01pm

Алёна Ра, Вами он не станет, Вами надо родиться:))) А вот если ему рассказывать, что он должен чувствовать да думать, вот тогда-то его со своего Пути сбить и можно. Стать как вы - имеется в виду, что ему захочется так же легко и счастливо быть. 

Комментарий от: Елена Светлая, Август 21, 2012 в 10:56pm

Анара, спасибо за понимание:)

Комментарий от: Елена Светлая, Август 21, 2012 в 10:42pm

Не уверена, но есть такое ощущение, что мы призваны просто светить. Как лампочка в сумерках. И мотыльки сами потянутся к свету:) А мы всех согреем и со всеми Светом поделимся, нам не жалко:)

Сейчас основное количество населения планеты не могут проводить энергию - заблокированы. Мы как иголки акупунктуры помогаем поддерживать энергетический баланс. И, похоже, эта наша способность будет сильно востребована во время Перехода. 

Комментарий от: CЕлена, Август 21, 2012 в 10:32pm

И все же я верю, что не все мимо. Конечно каждый выбирает сам куда ему и никого не заставишь . Но если все же пытаться освещать ( вот именно маяком) , да не одному человеку, а группой , то можно и осветить. А если многие светят, то и мир вокруг преобразуется. Собственно это и есть нынешняя картина перехода.

Комментарий от: Елена Светлая, Август 21, 2012 в 10:27pm

Гораздо действеннее, если он его в вас увидит, если ваши слова и поступки освещены этим Светом, тогда и слова будут не нужны. А если они ему понадобятся, он найдет, что именно у вас спросить. Но человек должен захотеть сам, иначе ничего не получится, можно зубы стереть рассказывая - всё будет мимо.

Сделать так, чтобы людям захотелось быть как вы, стать для них примером и маяком - вот это достойная и интересная задача:)

Комментарий от: CЕлена, Август 21, 2012 в 10:18pm

Елен, не знаю как оргазм. В смысле могу рассказать,но у каждого и он свой.

А вот рассказ о вашем  Свете внутри может помочь другому  человеку попробовать отыскать его в себе, если он еще  его не нашел.

Комментарий от: Елена Светлая, Август 21, 2012 в 10:05pm

А что такого может на самом-то деле может рассказать человек, который нашёл Свет в себе? Что так просто всех любить и быть счастливым? Оказывается, что открываются всем известные вещи, но в тот благословенный день, когда они становятся твоим переживанием - ты меняешься и твой мир меняется. Просветление - это переживание. Как рассказать о переживании? Попробуйте просто рассказать человеку, который этого не испытывал, что такое оргазм. И чем ему этот рассказ поможет:))))

Вот отсюда и молчание, нету адекватных слов к переживанию, нету) или я никак не нашла)

Комментарий от: CЕлена, Август 21, 2012 в 10:00pm

:)))))))))))))

Комментарий от: Аврора, Август 21, 2012 в 9:54pm

Анар, мне тоже многое нравится из того, что вещает Алёна Веселкова, правильные вещи ведь говорит и доступным простым языком. Я ни в коем случае не говорю, что она врет придумывает, просто когда люди говорят "не нравится не читай и не комментируй", вспоминается именно эта поговорка. Не знаю кто как, а я такого мнения, что если ты что-то несешь людям, то будь добр к ответной реакции от людей и научись отвечать людям по крайней мере доброжелательно и спокойно, без опускания до уровня "сам дурак...на себя посмотри....я-то ОГОГО, а ты вообще никто...." со всеми вытекающими.....

Аврора, так сознавайся- зачем в гости с клизмой ходишь?)))))))))))))))))

Так ведь никогда не знаешь как на клизму человек среагирует.....кто, что внутри имеет, то наружу и выходит.....шучу, шучу!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования