Теме любви к себе в последнее время уделяется достаточно много внимания. Это тема жарких дискуссий, особенно среди старшего поколения, прошедших войну, и воспитанных на коммунистических принципах Советского Союза. Все чаще в противовес любви к себе звучат обвинения в эгоизме, себялюбии и индивидуализме. Как же правильно научиться любить себя, эффективно применяя эту развивающую и обновляющую технологию жизни в процессе самосовершенствования? Как превратить любовь к себе в новую жизненную ценность, соблюдая баланс между бескорыстием и здравым эгоизмом? Об этом поговорим далее. Мы живем в третьем тысячелетии в переходный период активного пересмотра жизненных ценностей и предназначения человека в этом мире. Именно в XXI веке на Земле начался переход на новую программу с изменением вектора развития с «общественно-ориентированной модели» на «личностно-ориентированную модель», которая требует более глубокого осмысленного подхода ко всем процессам, происходящих с личностью, в семьях, в государствах, на планете. Технологии жизни и самосовершенствования, здорового образа жизни и развития творческого мышления изменяют нашу жизнь, укрепляют силу Духа, существенно влияют на будущее. Наше завтрашнее будет основываться на Созидании, Творчестве, Единении и Любви. Поэтому так много в последнее время появилось различных направлений по личностному росту и самосовершенствованию. Но возможно ли любить другого человека, семью, Мир, не научившись любить себя? Ведь все начинается с личностного уровня любви – с  любви к себе. Ведь как ты относишься к себе, так ты относишься и к Миру!

*** Читать далее***

Представления: 208

Теги: жизненные, жизни, к, любовь, самосовершенствование, себе, технологии, ценности

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
"" Далее Учитель обратил внимание на то, что в период глобальных перемен, смены эпох становится актуальным вопрос о Коренных Расах человечества. Он напомнил, что в книге Е.П. Блаватской «Тайная Доктрина» приведена трактовка…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
""   Повествование Эль Мории в этой части дополнил Крайон, который отметил, что Пятая Раса человечества начала формироваться в недрах четвёртой Расы на территории бывшей огромной Атлантиды (Первой Атлантиды), на появившихся…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
"" ...  В четвёртом Большом Круге развивалась четвёртая Коренная Раса. Между третьим и четвёртым Большими Кругами были засеяны новые Семена жизни. Некоторые цивилизации нашей Галактики стали приносить на Землю свой генетический…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
"Информация  к  Размышлению..."
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ЯНВАРЯ (1) 01.2026
"К 2030 году все прояснится ,,,30 год ,год 5ки или разума или разумной сферы ,к этому году станет понятно многим ,куда как и зачем мы движемся ,и это совсем не плохо,,,,"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Человечество. Священная Миссия Аврора Филдс
"Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящееЛевашов Николай Викторович Содержание Предисловие Глава 1 Прошлое. Сказ о Ясном Соколе Глава 2 Комментарии к Сказу о Ясном Соколе 2.1. Мидгард-земля. Начало 2.2. Планета-земля Богини Карны 2.3.…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Человечество. Священная Миссия Аврора Филдс
"   "...Богиня Тара направляет Настеньку на другую планету-землю, к жене своего брата, Тарха Даждьбога Перуновича — Богине Дживе. При этом Богиня Тара ещё и подчёркивает, что Тарх ей РОДНОЙ БРАТ, а не сводный. И направила…"
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования