Доброго всем денечка!)
Спешу поделиться своим СНОМ, т.к. он, был, что называется из серии "пророческий".
И вот почему:
Я нахожусь на берегу океана. Ночь. Вижу звездное небо. И вдруг в небе появляются объекты разного размера в виде геометрических фигур, меняющих свою форму и постоянно двигающихся. Один из объектов был похож на вытянутое слева направо дерево Сеферот (на фото внизу). Потом в небе появились два огненно оранжевых шара, потом они соединились в один, потом разделились на три, и затем на 7 шаров. Внутренним знанием я поняла, что это наше Солнце!.
И в это время понимаю, что нахожусь "в будущем". Соображаю, как вступить в контакт с НЛО. Тут же мне отвечают, что они - Плеядианцы. И начинают показывать картинки на небе.
Показывают страничку, как в интернете, как сводку новостей.
На страничке мелькают списки с именами. Я все это прочитываю.
Вот что там было написано:

Сергей Васильев.
Реализовал свою миссию, мы его немножко "подпихнули", но он молодец. Ура! 
И далее, перечень событий из Жизни некоего Сергея, который привел его к реализации.
Ольга.
Простила мужчину, по имени Владимир, который причинил ей страшную боль. Пришла к состоянию благодарности и принятия! Празднуем вместе с ней! И далее, тоже список событий в жизни Ольги.

И вдруг знакомое Имя - Тина Альман. Это РЕАЛЬНАЯ моя
знакомая из жизни!!! И далее список "заслуг" :
В один прекрасный момент решила жить "в удовольствие". И реализовала это на практике. Занялась йогой, встретила мужчину своей мечты, вышла за него замуж. Открыла свое дело, о котором давно мечтала. Родила двоих детей. .. и т д ..
.
И так.... я просмотрела множество людей, из списка. Пока до меня не дошло, что это список ВОЗНОСЯЩИХСЯ! 
А сам сон - о событиях накануне ПЕРЕХОДА в новое измерение!
И тут же мелькает мысль: А я?? А я есть в этом списке? Не отстаю ли я от других? Вдруг я что-то упускаю, и надо срочно "вершить" добрые дела. 
Далее показывают какие-то желобки, спускающиеся с неба и заканчивающиеся на Земле. По этим желобкам движутся какие-то круглые белые шарики, как таблеточки. И мне говорят, что эти шарики - это Любовь и Свет Творца. И все это - ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. 
Шарики катятся к тем, кто открыл в себе этот СВЕТ и ЛЮБОВЬ, землянам, и ПРИТЯГИВАЮТСЯ к ним, УМНОЖАЯ свет вокруг.
Далее, кто-то рядом со мной с скепсисом в голосе спрашивает у Плеядианцев: "А разве может кт0-то общаться с НЛО, не имея должного уровня сознания ,не меньше VI и до XVIII ???" Это он наверное, в мой адрес :). А плеядианцы, с улыбкой ему отвечают: "Но ты же видишь, ОБЩАЕТСЯ ?!". Тот и замолк. 
Это к разговору о том, что не сравнивай себя с другими, кто какого уровня достиг. Делай свое дело, и развивайся сам, не суди о других.
Вот такой сон.
Кстати, заснула в начале 4-го утра, а проснулась, чтобы записать сон, в 8-00 ч. ТО есть спала всего 4 часа с небольшим.
Теперь, о том, что было накануне.
Если кто не знает, я работаю через СНЫ. То есть, получаю информацию. Задаю интересующие вопросы, а во снах получаю ответы.
И вчера, то есть, уже сегодня, ночью. я, по обыкновению, зашла в свою эфирную пирамиду Света в 5 измерении (практика, котор. передал Архангел Михаил через Ронну Герман), но против обыкновения, решила не остаться в ней и работать с Архангелами и Вознесенными Мастерами, как обычно я делаю, а подключиться к Пирамиде Света Галактического СОВЕТА! Побывать там, получить "свежую" информацию из "первых уст". Вот и получила :))) 
Делюсь с вами, мои дорогие.

Представления: 626

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Смирнова, Сентябрь 16, 2012 в 8:13am

Благодарю, Алена! Нашла ответы и для себя в твоем прекрасном СНЕ! С любовью.

Комментарий от: Коновалова Тамара Савельевна, Сентябрь 16, 2012 в 6:02am

Спасибо   огромное  ,Аленушка ! Наверное ,  все  так  и  есть !

Комментарий от: Алена Иассу, Сентябрь 15, 2012 в 8:38pm

Тамарочка, насколько я поняла, у вас был нарушен баланс отдача-принятие.(сложности с принятием) и вибрирующий поток  уравновесил этот дисбаланс. 

У Вас очень доброе сердце, Вы очень много ОТДАЕТЕ, а для себя  - "ничего не надо",  так?

НА самом деле. пока мы себе не берем. нам потом НЕЧЕГО будет отдать. Мудрое изресчение Иешуа: Полюби ближнего как САМОГО СЕБЯ. то есть сначала _СЕБЕ, потом - другим. И это не эгоизм. ЭТо правильная циркуляция энергии.

Принимайте. Себя нужно любить, потому что, Бог в нас, любя себя, любим Бога.

Комментарий от: Коновалова Тамара Савельевна, Сентябрь 15, 2012 в 5:17pm

Спасибо  за  СОН  ! Здорово  и  .... поздравляю  ! От  Души ! 

хочу  поделиться  своим  видением   ,если  так  можно сказать  ...  Может  ,кто  и  расшифрует  :  

...почти  засыпаю, немеет  левая  рука ,сильно  колет  пальцы  ,  хочу  их  потереть  правой  /  она откинута  в  сторону  / вдруг  чувствую  такое  же  покалывание  в  правой  руке  ,  странно  ,  раньше  этого  не  было  /  проблемы  были  с  левой  уже  давно  /  ,  колет  все  сильнее  ,  уже  на  одном  уровне  в  обеих  руках  ...  появилась  легкая  вибрация  ,все  сильнее  и  сильнее  и   вдруг   слышу  потрескивание ,довольно  сильное   и...  вибрирующий  поток  от  правой  руки  к  левой  в  центр  ладони    в  диаметре  4-5  см  , держу  крепко  , как  меч , правой  рукой  за  рукоять  поток  энергии  очень  сильный   ,входит  через  руки  ,  длилось  все  это  около  10  минут  /  а  может  мне  так  показалось  ,  не  пугаюсь  и  думаю , пусть  будет  все , как  надо   до  конца  .  затем  вибрации  стали  уменьшаться   и  поток  исчез ... Долго  ощущала  в  руках   бьющийся  пучок  ,несколько  дней  была  под  таким  сильным  впечатлением  радости  ,  восторга  и  массы   вопросов  ,  задать  некому  -  не  поймут . Вот  такая  история  ...  Спасибо  .  Мне  кажется   ,Алена  ,  вы  сможете  мне  помочь  найти  ответы     

Комментарий от: Алена Иассу, Сентябрь 10, 2012 в 6:03pm

Спасибо. Апелька:)))))) 

ЭТо ведь Эгу свойственно "бояться", во сне оно почему-то больше. чем в яви:)

В яви .я уверена. что вознесусь) потому что, это скорее внутреннее знание,  и ощущение что "много раз это делала". 

^:^)

Комментарий от: Конст. Анц-в, Сентябрь 10, 2012 в 6:59am

Частичка,не парься : "все мы там будем" :-)))

Когда-то,случайно-неслучайно попав на этот сайт,я сразу почувствовала,что здесь происходит какое-то волшебство,таинство.Сейчас совершенно отчетливо вижу и осознаю - это гениально задуманное место сбора светлых сил.Так что "как здорово,что все мы здесь сегодня собрались"....   :-)))

Алена,неужели ты думаешь,что с такой чистой энергетикой весеннего ручья,как у тебя,можно не оказаться в списках? Даже не думай об этом!

Комментарий от: Алена Иассу, Сентябрь 9, 2012 в 9:00pm

Частичка)  всех не запомнила, правдо!

2 Михаил: вопрос не ко мне. а к плеядианцам:))

но вот чтото мне кажется, они дали эти списки. как метафору.  ОБраз. 

Комментарий от: Частичка, Сентябрь 9, 2012 в 8:16pm

огласи пожалуйсто весь список

Комментарий от: Алена Иассу, Сентябрь 9, 2012 в 6:01pm

спасибо, ДА! интересные)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Когда у человечества появится технология силовых полей, не связанных с электронными устройствами?
"заинтересовалась сайтом- его источником, но у меня почему- то он не открылся--------------да, ссылка не действительна больше. Этот сайт был довольно долго открытым, что-то произошло, там были три книги про лемурийцев 5 измерения в Телосе выложены,"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий В каком отношении находятся психическая энергия и атомная энергия. Е.И. Рерих о Защите Планеты
"  Информация к Размышлению..."
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

В каком отношении находятся психическая энергия и атомная энергия. Е.И. Рерих о Защите Планеты

Психическая энергия, мысль, бессмертиеВ каком отношении находятся психическая энергия и атомная энергия. Е.И. Рерих о Защите Планеты7 июня486 минhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_6843037baa0a696b72587406_68434b354926c346bacb344c/scale_720 720w,…Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СТРАХ ОТВЕРЖЕНИЯ. Этот страх свойственен всем. Он не является признаком вашей "дефективности" или "непроработанности".
"“  Почему вас не ценят другие? Потому что вы не принимаете уже выражаемую ценность. Т.е. не замечаете благодарность в свою сторону. И как только начнете это замечать, раскроете принятие, за которым кроется принятие себя и ценность будет…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Из беседы с учёным мужем я каждый раз делаю вывод, что счастье нам не дано, когда же говорю с садовником, то убеждаюсь в обратном.” Бертран Рассел ."
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Богу чертовски подходит халат врача.”
" Ничего не бывает случайного. Существуют и проявляются только закономерности наших Выборов в соответствии с космическим божественным Законом "Причины и её Следствия." Мы только сами сотворяем свою собственную реальность. Что выбираем,…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Эль, все знания о себе всегда внутри нас и проявляются нами через наше Высшее Я путём ченнелинга. И у каждого из нас своё предназначение..."
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования