Доброго всем денечка!)
Спешу поделиться своим СНОМ, т.к. он, был, что называется из серии "пророческий".
И вот почему:
Я нахожусь на берегу океана. Ночь. Вижу звездное небо. И вдруг в небе появляются объекты разного размера в виде геометрических фигур, меняющих свою форму и постоянно двигающихся. Один из объектов был похож на вытянутое слева направо дерево Сеферот (на фото внизу). Потом в небе появились два огненно оранжевых шара, потом они соединились в один, потом разделились на три, и затем на 7 шаров. Внутренним знанием я поняла, что это наше Солнце!.
И в это время понимаю, что нахожусь "в будущем". Соображаю, как вступить в контакт с НЛО. Тут же мне отвечают, что они - Плеядианцы. И начинают показывать картинки на небе.
Показывают страничку, как в интернете, как сводку новостей.
На страничке мелькают списки с именами. Я все это прочитываю.
Вот что там было написано:

Сергей Васильев.
Реализовал свою миссию, мы его немножко "подпихнули", но он молодец. Ура! 
И далее, перечень событий из Жизни некоего Сергея, который привел его к реализации.
Ольга.
Простила мужчину, по имени Владимир, который причинил ей страшную боль. Пришла к состоянию благодарности и принятия! Празднуем вместе с ней! И далее, тоже список событий в жизни Ольги.

И вдруг знакомое Имя - Тина Альман. Это РЕАЛЬНАЯ моя
знакомая из жизни!!! И далее список "заслуг" :
В один прекрасный момент решила жить "в удовольствие". И реализовала это на практике. Занялась йогой, встретила мужчину своей мечты, вышла за него замуж. Открыла свое дело, о котором давно мечтала. Родила двоих детей. .. и т д ..
.
И так.... я просмотрела множество людей, из списка. Пока до меня не дошло, что это список ВОЗНОСЯЩИХСЯ! 
А сам сон - о событиях накануне ПЕРЕХОДА в новое измерение!
И тут же мелькает мысль: А я?? А я есть в этом списке? Не отстаю ли я от других? Вдруг я что-то упускаю, и надо срочно "вершить" добрые дела. 
Далее показывают какие-то желобки, спускающиеся с неба и заканчивающиеся на Земле. По этим желобкам движутся какие-то круглые белые шарики, как таблеточки. И мне говорят, что эти шарики - это Любовь и Свет Творца. И все это - ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. 
Шарики катятся к тем, кто открыл в себе этот СВЕТ и ЛЮБОВЬ, землянам, и ПРИТЯГИВАЮТСЯ к ним, УМНОЖАЯ свет вокруг.
Далее, кто-то рядом со мной с скепсисом в голосе спрашивает у Плеядианцев: "А разве может кт0-то общаться с НЛО, не имея должного уровня сознания ,не меньше VI и до XVIII ???" Это он наверное, в мой адрес :). А плеядианцы, с улыбкой ему отвечают: "Но ты же видишь, ОБЩАЕТСЯ ?!". Тот и замолк. 
Это к разговору о том, что не сравнивай себя с другими, кто какого уровня достиг. Делай свое дело, и развивайся сам, не суди о других.
Вот такой сон.
Кстати, заснула в начале 4-го утра, а проснулась, чтобы записать сон, в 8-00 ч. ТО есть спала всего 4 часа с небольшим.
Теперь, о том, что было накануне.
Если кто не знает, я работаю через СНЫ. То есть, получаю информацию. Задаю интересующие вопросы, а во снах получаю ответы.
И вчера, то есть, уже сегодня, ночью. я, по обыкновению, зашла в свою эфирную пирамиду Света в 5 измерении (практика, котор. передал Архангел Михаил через Ронну Герман), но против обыкновения, решила не остаться в ней и работать с Архангелами и Вознесенными Мастерами, как обычно я делаю, а подключиться к Пирамиде Света Галактического СОВЕТА! Побывать там, получить "свежую" информацию из "первых уст". Вот и получила :))) 
Делюсь с вами, мои дорогие.

Представления: 620

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Смирнова, Сентябрь 16, 2012 в 8:13am

Благодарю, Алена! Нашла ответы и для себя в твоем прекрасном СНЕ! С любовью.

Комментарий от: Коновалова Тамара Савельевна, Сентябрь 16, 2012 в 6:02am

Спасибо   огромное  ,Аленушка ! Наверное ,  все  так  и  есть !

Комментарий от: Алена Иассу, Сентябрь 15, 2012 в 8:38pm

Тамарочка, насколько я поняла, у вас был нарушен баланс отдача-принятие.(сложности с принятием) и вибрирующий поток  уравновесил этот дисбаланс. 

У Вас очень доброе сердце, Вы очень много ОТДАЕТЕ, а для себя  - "ничего не надо",  так?

НА самом деле. пока мы себе не берем. нам потом НЕЧЕГО будет отдать. Мудрое изресчение Иешуа: Полюби ближнего как САМОГО СЕБЯ. то есть сначала _СЕБЕ, потом - другим. И это не эгоизм. ЭТо правильная циркуляция энергии.

Принимайте. Себя нужно любить, потому что, Бог в нас, любя себя, любим Бога.

Комментарий от: Коновалова Тамара Савельевна, Сентябрь 15, 2012 в 5:17pm

Спасибо  за  СОН  ! Здорово  и  .... поздравляю  ! От  Души ! 

хочу  поделиться  своим  видением   ,если  так  можно сказать  ...  Может  ,кто  и  расшифрует  :  

...почти  засыпаю, немеет  левая  рука ,сильно  колет  пальцы  ,  хочу  их  потереть  правой  /  она откинута  в  сторону  / вдруг  чувствую  такое  же  покалывание  в  правой  руке  ,  странно  ,  раньше  этого  не  было  /  проблемы  были  с  левой  уже  давно  /  ,  колет  все  сильнее  ,  уже  на  одном  уровне  в  обеих  руках  ...  появилась  легкая  вибрация  ,все  сильнее  и  сильнее  и   вдруг   слышу  потрескивание ,довольно  сильное   и...  вибрирующий  поток  от  правой  руки  к  левой  в  центр  ладони    в  диаметре  4-5  см  , держу  крепко  , как  меч , правой  рукой  за  рукоять  поток  энергии  очень  сильный   ,входит  через  руки  ,  длилось  все  это  около  10  минут  /  а  может  мне  так  показалось  ,  не  пугаюсь  и  думаю , пусть  будет  все , как  надо   до  конца  .  затем  вибрации  стали  уменьшаться   и  поток  исчез ... Долго  ощущала  в  руках   бьющийся  пучок  ,несколько  дней  была  под  таким  сильным  впечатлением  радости  ,  восторга  и  массы   вопросов  ,  задать  некому  -  не  поймут . Вот  такая  история  ...  Спасибо  .  Мне  кажется   ,Алена  ,  вы  сможете  мне  помочь  найти  ответы     

Комментарий от: Алена Иассу, Сентябрь 10, 2012 в 6:03pm

Спасибо. Апелька:)))))) 

ЭТо ведь Эгу свойственно "бояться", во сне оно почему-то больше. чем в яви:)

В яви .я уверена. что вознесусь) потому что, это скорее внутреннее знание,  и ощущение что "много раз это делала". 

^:^)

Комментарий от: Конст. Анц-в, Сентябрь 10, 2012 в 6:59am

Частичка,не парься : "все мы там будем" :-)))

Когда-то,случайно-неслучайно попав на этот сайт,я сразу почувствовала,что здесь происходит какое-то волшебство,таинство.Сейчас совершенно отчетливо вижу и осознаю - это гениально задуманное место сбора светлых сил.Так что "как здорово,что все мы здесь сегодня собрались"....   :-)))

Алена,неужели ты думаешь,что с такой чистой энергетикой весеннего ручья,как у тебя,можно не оказаться в списках? Даже не думай об этом!

Комментарий от: Алена Иассу, Сентябрь 9, 2012 в 9:00pm

Частичка)  всех не запомнила, правдо!

2 Михаил: вопрос не ко мне. а к плеядианцам:))

но вот чтото мне кажется, они дали эти списки. как метафору.  ОБраз. 

Комментарий от: Частичка, Сентябрь 9, 2012 в 8:16pm

огласи пожалуйсто весь список

Комментарий от: Алена Иассу, Сентябрь 9, 2012 в 6:01pm

спасибо, ДА! интересные)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования