Только что раскрутила  много- тысячелетнюю историю  своих мытарств  на Земле.

Просто, «вспомнила», как просила одну замечательную душу, помочь мне прийти к Единству и целостности осознав Себя, через  множество болезненных опытов, и это повторялось  во многих и многих жизнях на Земле.

Вот как это было:  перед воплощением на Землю в тело (зачастую женское),  моя Душа просила другую Душу пойти со мной в воплощение и сыграть определенную «роль» - часто – мужчины, отвергающего мою  любовь,   из-за чего,  в каждом таком воплощении  я чувствовала себя как  - «я – недостойна, я – не заслуживаю любви» и все только для того,  чтобы  НАКОНЕЦ  научилась Любить  себя  ( не смотря ни на что и вопреки всему),  без  чьей бы то ни было  еще любви,  ее наличия или отсутствия, а также, для простого осознания :  ПО СУТИ НАМ НИКТО НЕ НУЖЕН, ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ СЕБЯ!  МЫ – ЦЕЛЬНЫЕ ИЗНАЧАЛЬНО. МЫ – СВЕТ. ИСТОК. МЫ СОЗДАНЫ ЛЮБОВЬЮ ТВОРЦА И ЗАДУМАНЫ ИМ КАК ЦЕЛОСТНЫЕ СУЩЕСТВА.  Идя на эти опыты, спускаясь в низкие вибрации 3Д  в плотно материальный мир на Землю, где все предстало,  конечно,  совсем не таким, как в тонких планах  Источника,  нам нужно было прийти к этому состоянию ЕДинства и Целостности.

То есть «вернуться»  и осознать себя СВЕТОМ и любовью.   Зачем!?,  - спросите вы.

А когда вы свет, как вы поймете что вы свет?

 

Если вы  изначально им были и не были ничем иным кроме  света?

Ответ очевиден:  стать  чем-то или кем-то, отличающимся от света)) или пойти туда , где  свет будет  «замаскирован» так, что придется долго «вспоминать», что ты  в общем-то, -  СВЕТ! Забавно, правда?

 В общем, наверное, вся эта демагогия сложна, если не прочувствовать ее  самому.

Однако,  после  этого вот глобального осо=знания,  у меня произошел  интересный диалог с моим Высшим  Я,  которое внезапно задало мне такой вопрос:

Ну и как тебе ощущение когда  ВСЕ ЗНАЕШЬ?

Я:  Как ни странно, нет ощущения , что, ВСЁ, Игра закончена  и теперь  -  скукота. Наоборот – становится все интереснее и интереснее!

Но вот  ответь мне,  почему надо было проходить через все эти многочисленные воплощения и  мучительные  страдания  и депрессии, травмы и боль, неужели нельзя было обойтись  «малой кровью», чтобы  осознать себя ?

Ответ ВЯ:  А ты думала  КАК ты будешь  ПРОКЛАДЫВАТЬ путь другим?  КАК будешь  расчищать весь этот «мусор», скопившийся за столько эонов лет ?  

Я:  А я ЧТО,  просила это все делать?!  Почему бы  мне не жить себе тихонечко,   не высовываться, проживать свои жизни, особо не хватая «звезд» с неба, как многие ?!

ВЯ: В  том то и дело, что  - ПРОСИЛА.  И даже Сама вызвалась! Точнее, откликнулась  на Призыв, когда  объявили с ЦЗР (наверное – имеется  ввиду какой-то  пункт созыва Душ или что-то в этом роде – примеч. ) о большом Эксперименте на Земле и что требуются опытные Души, которые будут делать всю «грязную» работу, потому что НИКТО, кроме них, ее  не сделает. Нужен опыт. И такие души нашлись. Ты -  в их числе.  То, что ты прожила, пропустила через себя и осознала, записалось в Хроники Акаши и  после тебя, всем другим будет намного проще пройти через  похожий  опыт,  он уже записан и прожит,  параллельно – ты «чистишь» пространство от негармоничных энергий, трансформируя все в  изначальный Свет. Все это ты выбрала добровольно) с большой любовью  и  с желанием ПОМОЧЬ.

Я:  Мдаааа… «выгребаю» за всех, значит. А остальные -  уже по готовому, идут,  иМ ЛЕГЧЕ!  (сижу, размышляю о том, как «тяжела моя судьба» и нельзя ли было взяться за что-то «попроще»).

ВЯ: Да. Им легче. Но они ТАК хотели бы оказаться на твоем месте!

Я:  ЧТО?!?  Да ну? Все эти  «опыты»  пережитых  предательств, измен,  отвергнутости,  смерти родных  детей, любимых людей – всё это они мечтали бы пережить?!?

ВЯ: Представь себе – ДА!  Они, молодые души,  с восхищением смотрят на вас, ветеранов. Они бы так хотели получить весь  тот опыт,  и  задания, которые вы берете на себя. Старые души.  Ведь, каждому дается задача «по плечу». В соответствии с наработками души.

Я: Да,  как-то  примерно так,  глубоко внутри  и ощущала ВСЕГДА. Хм.

ВЯ:  Так и есть!   Ленточку тебе потом повяжут и будут встречать как Триумфатора.

……………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

 

Вот такой вот момент  Истины J, друзья!

 

 

 

 

Представления: 225

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Иассу, Сентябрь 6, 2012 в 2:53pm

Во благо! Тамара! и Аврора)

Обнимаю

Комментарий от: Тамара, Сентябрь 6, 2012 в 1:53pm

Спасибо, Алена!

Мне очень понравилось. У вас отличный стиль изложения. То, о чем Вы говорите, созвучно моим теперешним размышлениям. Я только в начале своего познания и мне интересен ваш опыт и многих других на этом сайте.

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 6, 2012 в 11:35am

Спасибо, Алёна!

становится все интереснее и интереснее!

Это точно! Для меня по крайней мере это так!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования