Друзья, делюсь ссылкой о видео-сообщениях Ильи, которые принесли прекрасные вибрации и многое прояснили в настоящий момент проживания http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?pid=281#p281

Представления: 818

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 5, 2014 в 6:57pm

27. Клуб развития потенциалов - Ощущаешь нахождение в этом Пространстве как Жизнь Новую, интересную, увлекательную, где все участники такие родные... И хочется творить, работать/трудиться/созидать в любви и согласии, всё повышая свой уровень осознания, преодолевая трудности/преграды/испытания, используя ежемоментно Новые энергии, зная, что именно с особыми дарами Клуба я гораздо быстрее и проще  могу добиться устойчивости себя. С Благодарностью к Миру/Богу/Вселенной.

28. Практика регенерации  - Уникальная возможность с помощью Мастеров Своего Дела и с согласия ВЯ Человека перекрыть у него отток энергии (который идёт через порчи, сглазы, привороты, отвороты, применённые к людям или через делание зла - из воплощения в воплощение) или высвободить запрятанные (самим же от себя когда-то)/закрытые ресурсы Человека  для возвращения себе Своих Возможностей/Силы. В эти Великие времена это уместно.

29. Как правильно развивать свои способности - Да, всё неоднозначно и выстроить логическую модель, где все варианты учитываются невозможно. Зато вдохновляет то, что у каждого из нас уже ЕСТЬ ВСЁ для того, чтобы выполнить свои задачи в проживании. Наблюдаем, тренируемся, создаём свою базу со своей внутренней философией и... в Путь...

30. Внутренняя энергия или личная сила - Каждый, кто хочет проживать свою жизнь в сильной позиции, теперь узнает, что МЫ ИМЕЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ это делать. Благодарю за полезную информацию.


31. Инициация прямой заливки энергии Бога в человека. -Соприкосновение с энергиями, идущими через этот канал, приводят к изменениям  в ощущениях, некоторому сдвигу в осознании. Если ты ощущаешь готовность взять ответственность на себя за всё происходящее в тебе и есть огромное желание обрести себя, то просто, помня это, расслабляешься, открываешься и принимаешь. А потом, оставаясь в наблюдении, слушаешь, ощущаешь то, что отзывается в тебе, что чувствуешь. И в дальнейшем постоянно держать связь с этими энергиями, вспоминая об этом, находясь в покое. Такая подпитка стоит того, чтобы на другую чашу весов положить своё осознанное отношение к себе, Миру, Жизни. Успехов всем нам!

Я-Оля

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 4, 2014 в 8:46pm
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 15, 2012 в 7:50pm

Дорогие друзья ,  сегодня вышли в свет новые видео-сообщения

11.Повышение энергии осознания(энергии).
12.Взаимодействие через соприкосновение и через мосты. , которые оставили волшебные моменты осознавания и общения в энергиях пространства.

Огромное благодарение, Илья, за твой подарок!

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 13, 2012 в 10:20pm

Леночка, спасибо!

Илья умница! Замечательная идея с видео, мне нравится. И темы интересные. Благодарю, Илья!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 13, 2012 в 6:49pm

Добавлены новые видео-сообщения

8.Методы.
9.Ритм.
10.Энергообмен и деньги.

 

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 12, 2012 в 3:24pm

Да я не о привыкании , я о лучшем донесении

В этом весь Илья! Энергии транслировать у него лучше получается, чем слова. Не в обиду ему, он это и сам знает.

Но я с тобой согласна Лара! Есть некая сумбурность......когда понимаешь о чем он, то слова в общем-то не важны, а вот для тех, кто не в теме, как говорится, действительно могут возникнуть трудности с пониманием. Но опять же - это можно списать на своего рода фильтр восприятия. Кому надо - тот поймет, остальные пройдут мимо......я так понимаю.

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 12, 2012 в 2:56pm

Немножко мешает слушать мусорные слова

Уууу! Сколько здесь было "наездов" на Илью за его не стандартные определения! Одно "туловище" чего стоило. Потом привыкли.....

Комментарий от: Надежда Боровская, Сентябрь 12, 2012 в 2:27pm

Девочки спасибо! Недавно вспоминала Илью, его интересные блоги и нестандартное видение многих процессов. И вот с удовольствием его слушаю!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 12, 2012 в 2:13pm

Пользуясь случаем ,  дорогая Аленка, поздравляю тебя в здесь и сейчас с Днём рождения!

Спасибо за то, что ты с нами!

http://razvitiee.wordpress.com/2012/09/12/%d0%b2%d0%b4%d0%be%d1%85%...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 12, 2012 в 1:02pm

Радуюсь с тобой, Авророчка,  в  созвучии - у меня тоже самые чудесные впечатления от просмотра-слушания-осознавания!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования