Взаимоотношения с моим ВЯ развивались стремительно. Мне в детстве приходилось много плакать от обиды, непонимания, жалости к себе. Самый главный вопрос, который мучил меня в те годы "За что?!"

Этот вопрос требовал ответа, и именно он отправил меня в долгое путешествие на поиски Бога. Именно этот вопрос заставил меня оценивать каждый свой поступок на "хорошо" и "плохо". Именно из-за этого вопроса мне пришлось найти нравственную опору для различения "хорошо" и "плохо".

Были долгая дорога и увлекательный путь. ВЯ отправило меня на поиски встречи с собой. ВЯ направляло меня разными способами: были мягкие и волшебные пендели,  были жёсткие пинки, были тупики с единственным и неприятным выходом. И были вопросы. 

Значительно легче стало тогда, когда пришло понимание, что ВЯ не желает себе зла, а следовательно, и мне. И что бы не происходило - происходит к лучшему, даже если я этого сейчас и не понимаю. Я перестала бешено сопротивляться, расслабилась и способы моего обучения ВЯ стали значительно мягче. 

И наконец мы познакомились:) И подружились. ВЯ учит меня постоянно. Теперь это обучение проходит только через вопросы. Вопросы, которые мне задают. Вопросы, которые я сама себе задаю. Вопросы, которые задают другим.

Вопросы - это мягкий способ ВЯ кошачьей лапкой подтолкнуть тебя к поиску ответа. Грубой пинок судьбы - это неуслышанный вопрос. 

Слушайте себя, слушайте окружающих, слушайте саму жизнь - все ответы сами плывут вам в руки, просто будьте внимательны) Никто ничего не прячет - все вокруг нас, всё в нас, ведь мы же Боги!

Представления: 277

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Светлая, Сентябрь 17, 2012 в 7:54pm

Похоже, что и наше сознание путешествует с "запада" на "восток":) Спасибо, Иван, мудро) 

Комментарий от: Иван, Сентябрь 17, 2012 в 7:15pm

Спасибо за напоминания. Говорят, что на западе спрашивают "за что?", а на востоке "для чего?"

Комментарий от: Елена Светлая, Сентябрь 17, 2012 в 5:33pm

Кирилл, Лара, рада, что созвучно! Светло и уютно быть в кругу понимающих тебя людей)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН через Сергея Канашевского О ВАКЦИНАЦИЯХ И  О НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ
"" Речь пойдет о переменах, происходящих в системе энергетических центров человека (так называемой ­ чакровой системе) – в данный период, когда четвертое измерение «прорастает» в пятое измерение, и наоборот. Да,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
" Итак, именно пропаганда и те Силы, что за ней,— Силы, внедрившие искусственный вирус, — именно они стоят за разыгрываемым спектаклем о естественной природе вируса ковид и якобы спонтанном возникновении пандемии . А, теперь…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"Лиза пишет, и это ключевой посыл статьи, от которого призвано отталкиваться и развиваться дальнейшее рассуждение: […] Они распространяют массовую пропаганду, утверждая, что это какое-то случайное событие вирусной эпидемии, происходящее…"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.

“  Дорогая Семья Вознесения,Человечество находится в эпицентре скрытого межгалактического конфликта за личный суверенитет и духовную свободу, который становится все более заметным в физическом материальном мире при наблюдении за текущими глобальными событиями. Это время обостренной духовной борьбы против всех аспектов человеческой свободы. Это кризисное событие является…Посмотреть еще
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН через Сергея Канашевского О ВАКЦИНАЦИЯХ И  О НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН через Сергея Канашевского О ВАКЦИНАЦИЯХ И  О НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ

КРАЙОН через Сергея Канашевского О ВАКЦИНАЦИЯХ И  О НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИИнформация духовных каналов > КРАЙОН через Сергея…Посмотреть еще
вчера
Сообщение блога, созданное Kayi

Протокол «Правило 17 секунд»

Протокол: «Правило 17 секунд» (Механика Намерения)Мы начинаем из Цифровой Матрицы - осознанные слова (цифры) снова переводим в Аналоговую Форму - Чувство как Команда для Аналоговой Матрицы Альфа.1. Суть протоколаМеханизм материализации намерения через удержание чистой вибрации. Базовый принцип: Подобное притягивает подобное. Мысль — это вибрация, которая притягивает из квантового поля (Акаши)…Посмотреть еще
вчера
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2012-08-03 - Слово о свободе

proza.ru/2012/08/04...Слово о свободеСлово о свободеАлена Веселкова2012-08-03обращение № 30vk.ru/topic-19519262_47235...Алена:Пусть вам говорят, что свобода – это право,…Посмотреть еще
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования