Диалоги с Хрониками Акаш.

О распознании и Истине.

 

Хроники: Все дороги ведут  к Богу. Абсолютно все! Подумай над этим.

Я: Если я ….. скажем так….вовлекусь  в какие-то отношения или еще что-то, не будет ли это  отход от Истины?

Х: Все есть Истина.  Все есть пути к Богу. Пути бывают разные. И это только твой выбор. Каким путем пойти. И дело даже не в скорости. И дело не в линейности времени, а в твоём  личном выборе.

Я: То есть совершенно нет никакой разницы?  И нет никакого….

Х: А можеш ли ты представить. Что это урок распознавания?

Урок распознавания своей правды. Не слушать никого. Слушать себя. Обращаться к своей истине внутри  Себя.  

Когда вы вернетесь к Источнику. К Богу. Вы осознаете что все есть Он. И нет  никакого разделения. И нет никаких вопросов и нет  никаких ответов. Все есть -  Истина.

Вы для того и спускаетесь в эти нижние плотные слои материи , для того чтобы познать и узнать СВОЮ дорогу к Источнику. Мы високо чтим вашу работу.  Не думай о том. Что есть каное-либо осуждение. Искушение или что-то. Что уводит тебя от Истины.

Есть ТВОЙ выбор и есть твое распознание.

Я:  Хроники, но есть же такое  понятие – количество света в том или ином  человеке и сколько можно привнести света сюда?!

Х: Да. Так и есть.  Но для этого у тебя = распознание.

Включай распознание.  И будь сама Светом. А твое серце выберет ТОТ путь, наилучший для тебя. Включай свое распознание. Не слушай НИ-КО-ГО. Люди будут говорить тебе всякое.  Это лишь  их проекции от Ума. И даже если они интуитивно что-то чувствуют и знают – это всего лишь их проекции. Помимо всего прочего у них есть свои мотивы, которые тоже могут играть,  искажать реальность. Но поблагодари их, потому что они выполняют роль посыльных. Выполняют роль Урока для тебя. Поэтому поблагодари их.  Сейчас когда ты знаєшь ответ,  ответ о распознании истины внутри себя, дальше ты можешь  действовать совершенно спокойно,  начиная от  того чтобы прислушаться к своей мудрости и целостности.

Запомни : нет никаких неправильних, плохих путей.  Всё есть  путь к Богу. К Источнику.

А твое внутреннее распознание определит каким путем ты пойдешь.  Какой бы путь ты ни выбрала – он не осуждается.

Алена Иассу.июнь 2012.

 

 

Представления: 391

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Иассу, Сентябрь 26, 2012 в 3:08pm

да-да. Елен!!

именно так...

спасибо за ценный отзыв.

Комментарий от: Елена Светлая, Сентябрь 26, 2012 в 12:43pm

Спасибо, Алёна! нет никаких неправильних, плохих путей.  Всё есть  путь к Богу. К Источнику.

Истинно так!

Если взрослую собаку не наказать за шалость, она может заболеть, у неё будет нервный срыв из-за того, что её не наказали... Мы уже рождаемся с чувством вины, оно в нас на уровне инстинкта. А раз есть чувство вины, значит должны быть такие понятия как "ошибки" и что-то "неправильное".

Очень сложно принять то, что ничего неправильного не существует, что нет никаких ошибок, а есть лишь опыт. Вопрос лишь в том сумели ли мы осознать в чём польза этого опыта, что мы приобрели и как изменились.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мысли Материальны? НЕТ! Секрет Раскрыт. Закон Притяжения.
"Просто поразительно, как этот комментарий под видео совпадает с моим собственным ощущением от облика Сергея, его ауры и необыкновенно теплой и мягкой энергетики. И это все при том, что истины, излагаемые им, мне очень созвучны. Как удалось сохранить…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"комментарий “  Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Из комментариев живых чувствующих душ к видео с музыкой Альбиони: “  @ЛидияМезенина-щ2щ6 месяцев назад Я с Украины. Потеряла два года назад мужа после 55 лет совместной жизни. Война. Одиночество, слёзы, боль, но спасибо такой…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Я не препятствую тебе, Георгий, высказывать свои взгляды в пространстве Эспаво. Я прошу уважения к своим просьбам, касающимся ЛИЧНО МОИХ БЛОГОВ. И, не делай вид, что тебе это неизвестно и что ты не слышал этого от меня десяток раз. Как и то, что я…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
" Всему своё время. "Время разбрасывать камни, и время их собирать". Здесь и Сейчас наступило время возвращения в реальность собственного  единства новых Уровней частоты вибраций триединства 5-7Д   из трехмерной дуальной…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Эксперимента дуальности на экспериментальной планете Земля(Гайя), который нами задуман на уровне наших Высших Аспектов и нами же успешно завершён.  Можно сколько угодно тиражировать и эту ложь о якобы завершении опыта…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Именно  сердце и душа ЖИВУТ, а не лишь разделяют некие концепции с тем, чтобы тиражировать их. Неправильно понятая идея иллюзии  несется затем в массы, так уводя людей от верного Пути. Я уже просила в моих блогах не распространять…"
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования