Каждый день я с радостью читала сообщения, откровения, на сайте. Признательна всем, кто пишет, делится, это вдохновляет, поддерживает, радует. Чувствуется ваше родство, единение.

А сегодня в моей утренней медитации произошло то, что я поняла мне нужно поделиться с вами. 

Сегодня у меня была удивительная медитация. Я поняла, что должна ее описать и выложить на сайте.
Это была утренняя медитация и я решила поработать над своим телом света. Попросила о помощи Архангела Метатрона , призвала Вознесенного Мастера Эль Мория, Архангела Михаила, Лучезарную Богиню Света и всю мою Команду Любви (как я называю моих любимых помощников). Я с любовью и благодарностью вверила всю медитацию, все преобразования в моих структурах, телах — Архангелу Метатрону, затем просто отдалась процессу. Я знала: все произойдет наилучшим образом  для моего наивысшего блага.
Зажгла свечу. Наблюдаю за процессами во мне. Через некоторое время я с любовью помещаю землю на свои ладони. Затем спрашиваю у Владыки: Можно я подниму ее в другие измерения? (Для меня главным принципом является – не навредить). Получила разрешение. Поднимаю. И вдруг, у меня на ладонях земля кристаллической формы: шар с гранями и внутренней силой, внутренним светом – красивая! И мысль:  у земли есть Высшее Я! Она такая же, как и мы. У нее точно так же есть тело света. Я получаю разрешение спустить кристаллическую форму. Спускаю к земле в третьем измерении, она полностью вошла в кристаллический шар.
Я ощутила землю (в привычной нам форме голубого шара) внутри кристаллической формы, из высших измерений. В результате этого ощущения, получилось как бы фиксирование, начался процесс слияния. Из кристаллического ядра Земли начала излучаться энергия (разных цветов), которая сливалась с кристаллической формой. Это продолжалось несколько мгновений, затем слилось воедино  — все цвета, энергии – я увидела тело света Земли.
В конце медитации: наша Земля, внутри кристаллической ее формы и все это, как радуга – шар.
 Может кто-то еще захочет по-медитировать над телом света Земли и помочь ей?

С Любовью Анна-Неля

Представления: 474

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Веселкова, Сентябрь 28, 2012 в 8:47pm
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом.

Китайская пословица
Комментарий от: Laura, Сентябрь 28, 2012 в 7:52pm

Спасибо, очень мягко, естественно вашему ощущению момента, безнамеренно.  Мне кажется эта сторона медитаций очень важна - естественность, свойственная только вам.  Жить так, как это свойственно именно вам, а не окружающим, уметь изнутри получить знак "куда направить следующий шаг". Для вас - это замечательная личная медитация, для другого - такой естественной будет работа в группе с ведущим, в проекте - как бы он ни назывался.  Следовать Себе, а не себе постоянно, - это трудно, но в этом суть в любом Времени нашей жизни в проявлении.

Комментарий от: Лидия Машко, Сентябрь 28, 2012 в 6:32pm

    Спасибо, Анна-Неля,за светлую, пронизанную любовью медитацию, изложенную в лаконичном и изящном стиле!

Комментарий от: Алена Веселкова, Сентябрь 28, 2012 в 6:10pm

все планеты- звезды - галактики и мироздания- суть существа.. просто разных плотностей и порядков..

не нужно им помогать..это желание идет из гордыни..

 нужно помоать - себе.. в осознавании.. и тогда вы сами начнете меняться..и менять пространство вокруг себя..

и вот уже этим поможете планете и мирозданию..

только та.. а не наоборот

Комментарий от: Анна-Неля, Сентябрь 28, 2012 в 4:38pm

Спасибо Вам огромное за теплые слова, поддержку. Я всегда с интересом читаю ваши сообщения, откровения. Восхищаюсь вами.

Комментарий от: Ольга Саюн, Сентябрь 28, 2012 в 1:58pm

Чудесно! Спасибо, это вдохновляет!

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 28, 2012 в 1:39pm

Спасибо, Анна-Неля!

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Сентябрь 28, 2012 в 1:19pm

Анна-Неля! Благодарю от всей души, за вашу медитацию! Очень тепло, светло и трепетно от нее! Удачи вам на вашем творческом-духовном пути! С любовью!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Вместо того чтобы остановиться, услышать тело, поблагодарить его и подарить ему честное, живое внимание.   !!!"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Спасибо, Саша! Последнии дни я как раз думала на эту тему и вспоминала Райха. Какой удивительный синхронизм. На одной волне …"
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
17 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию
"Блог Александа Волоскова на тему телесно-ориентированной  терапии. Читаем на эту тему в Википедии; Начало телесной-ориентированной психотерапии положил Вильгельм Райх, ученик Зигмунда Фрейда, который отошёл от психоанализа и основное внимание…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Александр

Исцеление вниманием: как любовь к телу запускает природную регенерацию

В детстве природное, честное, тонкое внимание к себе жило в каждом из нас.Но со временем мы научились подавлять свои ощущения, забывать своё тело и жить из головы.Мы развиваем тело снаружи — техниками, тренировками, дисциплинами — и делаем это из ума.Мы повторяем движения за тренером, делаем медитации «потому что модно», устраиваем голодания и диеты — но всё это нередко остаётся внешним и от ума. Это не про чувствование. Это снова про «надо».Вместо того чтобы остановиться, услышать тело,…Посмотреть еще
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
Вторник
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования