Я обращаюсь ко всем кому близка тема Египта и активаций,мистерии Изиды,древние тайны мы способны воскресить-все в наших лентах памяти,уверена  много близких душ,я всех прниглашаю к диалогу!Может нам …

Я обращаюсь ко всем кому близка тема Египта и активаций,мистерии Изиды,древние тайны мы способны воскресить-все в наших лентах памяти,уверена  много близких душ,я всех прниглашаю к диалогу!Может нам удастся возродить энергии Матери Мира в наших Серцах!

Представления: 320

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Тэя, Октябрь 23, 2012 в 12:21pm

БлагоДарю-желаю всем успехов и Любви,я буду оповещать о своих продвижениях!

Комментарий от: Кая Герда, Октябрь 19, 2012 в 10:56pm

Плато Лаго-Наки. Адыгея. Северный Кавказ. Легендарное селеньице целителей (обнуляется рак, Спид, лучевая болезнь) . Пять тысяч! Лет прямой передачи искусства целителей. Египетская линия. Египетская. На северном Кавказе.
Фишечка - селение не пеленгуется и его не видно с вертолетов никак. Словно бы в складке пространства-времени находятся. Что вполне вероятно - тут в горах и предгорьях столько аномальных явлений наличествует, что всякое РЕАЛЬНО возможно.
Если область в районе Горячего Ключа знающие люди вполне уверенно по энергиям места соотносят с Мексикой ( ну правда похоже), то Лаго-Наки с высотами под 2000 -2200 над уровнем моря считается филиалом Тибета:)))
****
Еще из личного - во снах ,
Анубис в латах из тьмеющего кевлара с рисунком карбон.
Женщина птица - безмерно красивая, изящная - лицо журавля, шелковое серебристое платье, функции- обучение и передача знаний, а так же защита и покровительство в определенном периоде, на рубеже тысячелетий. Встречались в пещерах внутренней Земли.
Не знаю насколько мой личный опыт может быть полезен - но на всякий случай делюсь.

Комментарий от: Кая Герда, Октябрь 19, 2012 в 9:29pm
Обычный лунный свет:))) если говорить о цвете. Обычно -из года в год сентябрьские или раннеоктябрьские полные луны сияют чистейшим серебряным светом - мягкий отсвет, у платины или белого золота он гораздо жестче.
Молочно серебристый пульсирующий свет. Лестница из живого света.
В том же десятом году новой тысячи лет пришло понимание того как могла бы работать в режиме транспортала система Сфинкс. ( если вы обратили внимание -МЕЖДУ лапами сфинкса ныне не ходят, там стоит заградительный камень)
В режиме транспортала история для грамотного путешественника могла бы выглядеть так:
Длительный дневной переход через пески пустыни. Пески кварцевые, свысокой степенью поляризации. Переход через такую зону готовил шишковидку к сливу накопленных кармазарядов. Оседающих как правило на кристаллах покрывающих железу сверху..
Проход через лапы навстречу каменному зеркалу позволял слить буквально все заряды расположенные уже по Оси тела- если посмотреть на тело и шею сфинкса можно увидеть профиль Оси и основных структур (похоже на слоистый пирожок) накапливающих по жизни информацию об опытах , полученных в жизни, с той или иной заряженностью. заряды при прохождении обнулялись, оставляя опыт Чистым, и при подходе к зеркалу в состоянии Cleer путешественник мог просто пройти СКВОЗЬ зеркало в любую точку присутствия - хоть в Гималаи, хоть в Солнечную Персию... Мы обсуждали в том же году с приятелем такую возможность, сошлись на том, что у него, как у путешественника, тяга была бы к Тибету (Кайлас) который мы тоже определили как один из транспорталов в системе Сфинкс. Странным образом он вдруг отправился таки путешествовать (ушел в дауншифтинг развязав при этом кармический узел) и ныне уже вторую! (С 10 ого года а ныне всего лишь 12-ый))) Осень проводит на Тибетском плоскогорье, наведываясь и к Кайласу.. Перемещаться правда ему удается на привычных транспортных средствах, хотя и тут дела он умудряется вести как опытный йог:))))
И да . Стаааарая моя шуточка (ей лет 20 уже наверное). Я помню в Египте я так бабахнула, что с тех пор память отшибло:))) ну это на всякие дурацкие предложения о регрессиях я так отвечаю.
Комментарий от: Тэя, Октябрь 19, 2012 в 2:38pm

Спасибо сердечное всем кто откликнулся!Кая Герда-а у Лестницы Изиды какие цвета доминировали?Просто у меня однажды в медитации пошел сильный резонанс на странный танец-похож на взмахи крыльев-это был танец Радужный....возможно и Лестница Изиды была Радужной?.....

Комментарий от: Павел Соловьев, Октябрь 19, 2012 в 1:44am

На вопрос - может нам удасться - могу ответить утвердительно.

В моей жизни это мистическое чудо произошло и стало реальностью.

Комментарий от: Кая Герда, Октябрь 18, 2012 в 10:34pm

2010

Октябрьская? или сентябрьская полная луна светила из кухни  в спальню,  

время - заполночь, место действа - Москва, центр. (не Египет)))

в какой-то момент свет стал волнистым, он струился подобно шелковым полотнам-вуалям а затем

затем превратился в Лестницу из Лунного света

в тот момент я точно знала что это Лестница Изиды

вздрогнув я так и не решилась развеять или продолжить чудо - и просто заснула, так и не встав с постели, хотя по хорошему - надо бы было просто Шагнуть))))

чуда не случилось ибо ничего и не сделала - но лестницу помню отчетливо - вижу ее внутренним взором и по сей день.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
2 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
10 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
19 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования