Примеры я приведу вначале нейтральные. Я часто видел клип, в котором поёт Кит Куди. Первый раз увидел тот клип зимой 2009 года, причём клип был сделан раньше того года, год выхода клипа указывался при его демонстрации на телеканале. Периодически смотрел этот клип я до недавнего времени - видел ещё в этом месяце.

Тема клипа - это наваждения. Оформляя свой сайт, я недавно пожелал использовать этот клип для иллюстрации одной из своих статей, размещённых на сайте.

Я стал искать нужный мне клип в интернете и не смог найти. Меня это не особенно-то смутило. Я уже знал о не существовании целого ряда музыкальных клипов, которые я когда-то видел. Нужно было убедиться в этом. В результате я нашёл другой клип этого же исполнителя, на ту же музыку и с похожим сюжетом ( но с другим), который был выпущен именно в этом году. А клип, который я видел довольно часто раньше, просто не существует.

Вставил этот клип на страницу своего сайта http://predelpoznania.ucoz.ru/index/chto_takoe_besy/0-16

Клип, который я видел раньше не несёт никакой негативной окраски, как и все музыкальные клипы, которые я видел раньше, и которые не существуют.

Но при этом оказались отменены и какие-то неблаговидные поступки каких-то людей. Хотя правильно пожалуй говорить о том, что удалось избежать подмены этих людей бесами. Именно так. Какие-то бесы пытались по существовать копиями каких-то людей, вместо этих людей, но оказались отменены. И реально существовали именно люди. Каждый и каждая сам и собой.

Бес может попытаться по существовать не только вместо человека, но и вместо желания человека, вместо его мысли, постепенно уводя человека из реальности, чтобы, если удастся, по существовать вместо него.  Человек творим, творимы его желания и мысли, а бес бесварен.

Почему бесы пытаются существовать? Из-за функционирования коллайдеров. В которых "смоделирован" процесс возникновения Вселенной. В результате бестварности пытаются разрушать Творение, чтобы существовать вместо Творения и творений (вместо людей). Бестварности обречены и не имеют права на существование. Вредить и паразитировать на Творении и творениях пытаются по разному, но оказываются истреблены забвениями отменения каждой частицы творящей плоти. Этот процесс отменения происходит с участием антисмешивателей и продолжается до полного отменения (истребления) всего бестварного и противоестественного.

А вот клип, в котором снялся Кит Куди, и о котором я упоминал.

Ещё хочу разместить здесь клип, который я видел по телевизору, начиная с зимы 2009, а потом смог узнать, что этот клип вышел в 2010 году.На год раньше.

Причём поиск этого клипа сегодня показал, что этот клип вышел ещё позднее, чем мне это было известно перед началом поиска.

Комментарий, который ведёт из одной статьи, которая меня сегодня заинтересовала, на этот пост, находится на https://espavo.ning.com/profiles/blogs/19-2

То есть у меня появилось желание сделать это сообщение после ознакомления с тем материалом.))))

Представления: 1960

Теги: противоестественно

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Сентябрь 3, 2013 в 2:06pm

Для кого-то, безусловно :) Это же не вымысел и не пустой трёп :)

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 2, 2013 в 11:23pm

Это актуально?!

Комментарий от: Александр, Сентябрь 2, 2013 в 6:43pm

Почитать разные выдумки можно здесь http://espavo.ning.com/profiles/blog/show?id=3776235%3ABlogPost%3A1..., сам читаю, но только бесплатно :)

Сам же я ничего не выдумываю :) Просто именно так воспитан :) Даже не приукрашиваю :)

Комментарий от: Александр, Январь 3, 2013 в 7:39pm

Это не выдумки :)  Я - это не Кастанеда - всё честно и без вымысла. Писателей развелось слишком много и почти всем сказать людям нечего, но стараются :)

Мне есть что сказать - поэтому говорю, честно и без затей, но не скучно. А если издадут и будут платить, то учитывая содержание (я же о себе пишу) - заслуженно. Я же не сидел за письменным столом и красивое сю-сю не выдумывал :)  Всё именно так и было в моей жизни. И если бы не было, то и писать бы не стал :) Сюсюканы очень сильно людей отвлекают от достоверных источников :) Но запретить сюсюкинг, как и коллайдинг природы невозможно :) 

Комментарий от: Александр, Январь 3, 2013 в 1:00am

Что же поделать, если актуально :) Только это не в куче, а всё достаточно систематизировано :) Особенно в книге :)  Это не шарахание от одного "учения" к другому - это чётко осмысленная и сформированная позиция, которая вытекает именно из личного опыта, а не основывается на чьей-то "модной" подаче :)

И это достаточно востребовано, а что касается осмысления, то это именно система, а не сумбур :)

Просто нужно читать - не скучно - и пока без регистрации и бесплатно :)

Комментарий от: Александр, Январь 2, 2013 в 5:30pm

А о том, чем закончится Армагеддон, я пишу на http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:719765

После описываемых там событий останется провести только лёгкую зачистку :)

Комментарий от: Александр, Декабрь 7, 2012 в 1:56pm

спасибо за ссылку :)

Комментарий от: Александр, Ноябрь 17, 2012 в 2:42am

Это же отменение искажения Силы Творящей человека :) Как же иначе :) Одной этой медитации достаточно, чтобы являться антисмешивателем.

Все свойства творящей плоти, которые творят судьбы людей заняты разделением вечных пчёл Сути, которая творит материю, по свойствам, чтобы сохранить и их, и своё блаженство. Это кроме того, чтобы творить судьбу. Поэтому и живём хуже, чем могли бы. Даже самые здоровые и удачливые люди. Это расплата за вторжение в атом. А удаление импланта ускоренного старения - это же осознанная помощь своей Силе Творящей - её свойству, которое творит плоть судьбы человека :)

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Ноябрь 16, 2012 в 11:15pm

Спасибо за воспоминания!!! кстати тема удаления импланта ускоренного старения опять стала набирать популярность!! опять странные совпадения

Комментарий от: Александр, Октябрь 24, 2012 в 11:39am

У меня случай был, на рассеяное внимание его не спишиш.
От тестя остались у меня на хранение документы, уложены в отдельном пакете. Трудовая книжка, военный билет и орденское удостоверение. Как то с женой сидим вспоминаем его, и начали рассказы вспоминать как он войну прошел, задались вопросом, а где его ранило в каком бою. Решил я в военном билете покопатся. Достаю пакет - трудовая, орденская и КРАСНОАРМЕЙСКАЯ КНИЖКА. А там все описано и где воевал и где ранило. Мы с женой ее часа два разглядывали и перечитывали. На следующий день родственики приехали. мы им эту новость рассказали и пакет на стол высыпаю. Трудовая, орденская и Военный билет. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО…

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования