Осенью 2011 года международная группа археологов объявила о сенсационной находке. В Боржоском ущелье в районе реки Кура учёные обнаружили останки древнего исполина. Проведя экспертизу найденного скелета, исследователи были поражены. Оказалось, что наш далёкий предок умер в возрасте 800 лет. Но как такое возможно?

Сам же могу прокомментировать это видео следующим образом :

Мы живём в искажённом мире. Когда-то мир был искажён меньше и люди жили дольше smile 

А почему мир искажён ? Коротко об этом. wacko Причина искажения нашего мира находится именно в нашем времени, как ни прискорбно cry И в прошлое искажения проникают из наших дней wacko 

Можно предпринимать колоссальные усилия, чтобы наделить человека долголетием, для этого нужно просто не искажать процесс творения smile И всё smile Просто не нужно суетиться не по делу smile Но современная интеллектуальная "элита" этого не понимает smile Поэтому чаще всего люди в самые разные времена современных интеллектуалов-исказителей называют демонами wink И это справедливо smile 

Тогда понятен и смысл утверждения : будешь много знать - скоро состаришься sad А знают ли ? Пожалуй, нет. Умствуют только smile

Хочу всех успокоить biggrin Жить в искажённом мире и принимать какие-то искажения этого мира за законы природы довольно скоро будет не нужно smile Искажения нашего мира и реальности постепенно отменяются в определённой последовательности smile И для подавляющего большинства людей это может выглядеть ТАК. biggrin 

Хотя многие умствующие и не торопятся со мной соглашаться angry У них пока хватает других теорий по покорению природы sad
Последний шаг в сторону от здравого смысла сделать не получится smile 

Поскольку такое не в интересах Творца biggrin
Цифровая копия человеческого сознания - это не человек smile Это копия biggrin
Но никто из умствующих не хочет пока перебраться в другое место из своего кресла или другого насиженного места smile А куда ? smile Почему полотна известных живописцев не равноценны их копиям ? smile Почему невозможно усовершенствовать процесс творения ? А получается только исказить ? biggrin 

Мне ответы на эти вопросы кажутся очень простыми biggrin А вам ? wacko

Представления: 370

Теги: интересно, искажение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Сентябрь 7, 2013 в 1:28am

Я задаю вопросы именно для того чтобы предоставить возможность самостоятельно мыслить своим собеседникам :)  И подбрасываю пищу для размышлений, давая ссылки :)  А потом жду :)

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 6, 2013 в 11:47pm

Александр.  Очень интересные цифры продолжиительности жизни получаются если определять продолжительность жизни умерших своей смертью лет 500 назад. И не радиоуглеродным методом. Можно поискать и в Библии. И вообще, Вы какой-то почемучка. В Эспаво это как-то не принято. Несите сюда знания (не сведения), которые интересны и актуальны.

Комментарий от: Александр, Сентябрь 6, 2013 в 9:17pm

К этому могу предложить ещё материалы на 

http://earth-chronicles.ru/news/2013-09-05-50371   и

http://earth-chronicles.ru/news/2013-09-06-50457?lUX15q

И об этом надо говорить, поскольку те, кто идёт по стопам каких-то нобелевских лауреатов и убеждён в их интеллектуальной исключительности, не знает, кто такие демоны biggrin А вы теперь знаете ? wacko

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
16 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования