Настрой - Обращение к женской силе Рода

Настрой - Обращение к женской силе Рода

Все женщины моего Рода, и по материнской линии и по отцовской, обладали особой Силой.

Здесь и сейчас, я чувствую в себе эту огромную, накопленную веками Силу. Из поколения в поколение женщины моего Рода передавали эту силу  своим потомкам.

В моем Роду все женщины обладали особыми способностями: гадалки и ведуньи, знахарки и целительницы, Воины и Мастера.

Я – есть воплощение силы всего моего Рода. Я венец творения. То, что я есть, То, что я есть здесь и сейчас, означает, что никогда, с самого начала времен цепочка моего Рода не прерывалась. Я живое свидетельство Силы и величия моего Рода. Моя жизнь – свидетельство силы и величия моего Рода. Сам факт моего существования на этой Земле – есть свидетельство Силы и величия моего Рода.

Я чувствую, как за моей спиной, плечом к плечу, поколение за поколением, встают все женщины моего Рода. Я чувствую их теплые руки на моих плечах – они всегда со мной – сберегают, поддерживают и даруют Силу. В любой момент моей жизни я знаю – когда я говорю – это говорит мой Род моими устами, когда я творю – это творит сила моего Рода моими руками.

В смутные моменты моей жизни я всегда чувствовала их поддержку – они как стена вставали за моею спиной и наполняли мои распахнутые крылья ветром Силы.

В любом момент я могу позвать Их – Женщин Моего Рода, и они придут, и они встанут за моей спиной, и тепло их рук я буду чувствовать на своих плечах.

Во мне есть частица каждого поколения моего Рода, начиная со времен  Адама и Евы. Сила моего Рода по цепочке, из поколения в поколение, нарастает, как цунами и полноводным потоком реки Ганг вливается в меня, омывая, защищая и очищая. Я вся от макушки до кончиков пальцев ног погружаюсь в ревущий поток Силы. Эта Сила – Сила самой жизни. Сила Рода и есть – сила Жизни.

Я и есть Жизнь.

Я и есть Сила Рода в чистом виде.

Я стараюсь как можно глубже и отчетливей себе представить  - как много людей за моей спиной. Как много людей отдали свою Искру Жизни, чтобы я жила. Я стараюсь как можно глубже и отчетливей это осмыслить – во мне есть часть каждого представителя моего Рода, из поколения в поколение, часть их жизни и их Силы.

Я стараюсь как можно глубже и отчетливей понять – как много воплотилось сегодня во мне. Как много воплотилось сегодня со мной. Как много я могу сама. И сколь много я смогу призвав Силу и Мудрость всего своего Рода.

Я есть.

Я есть здесь и сейчас.

То, что я есть здесь и сейчас, свидетельство Силы моего Рода. Мой Род – есть. Пока есть я.

Вся Сила и мудрость моего Рода воплотились в этом поколении во мне, и могу почувствовать эту Силу в любой момент своей Жизни. В любом момент я могу позвать Их – Женщин Моего Рода, и они придут, и они встанут за моей спиной, и это тепло их рук я чувствую на своих плечах.

Я благодарю весь Свой Род, каждое его поколение, каждое его звено, каждого его представителя, до самых Прародителей за эту Силу, которой Вы подпитываете, оберегаете и защищаете меня, и за саму возможность жить на Земле здесь и сейчас, воплощая собой торжество Силы и Мудрости.

Я буду помнить.

Я буду помнить в каждый момент своей жизни, что всё, что Я делаю - Я делаю от лица всего своего Рода, и что в любой момент Я могу Позвать – и Я буду услышана.

Да будет так. Аминь.

Представления: 597

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Ноябрь 2, 2012 в 8:05am

La-Ra благодарю!

Ирина))) конечно, принимается) писалось так, как  писалось...

каждый выбирает для себя: эспаво, религию, дорогу,

Еву ставить там, или Сварога, каждый выбирает для себя)

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 1, 2012 в 9:38pm

Во мне есть частица каждого поколения моего Рода, начиная со времен  Адама и Евы. 

Оленька, шестилетние лавры редактора газеты под названием "Поиск Истины", до сих пор покоя мне не дают...   Редактировала бы и редактировала...))))))))))

Позволю себе правку в этом замечательном тексте. Без обид, хорошо?   

Если уж говорить о Роде, о ведической культуре...  то тогда со времён Лады и Сварога, ПраРодителей и Богов наших.

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 1, 2012 в 9:28pm

Сила Рода и есть – сила Жизни.

Я и есть Жизнь.

Я и есть Сила Рода в чистом виде.

Благодарю!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования